Праворуб — юристы и адвокаты: судебная практика и рейтинги
Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео

Юридический юмор

Величайшая книга по юриспруденции.

Простите коллеги, но пройти мимо ТАКОЙ рекламы и не поделиться с коллегами я просто не мог. Если в цирке не смеется тот, кто служил в армии, то в армии олимпийское спокойствие будет сохранять тот, кто прочтет ЭТУ книгу.

 

 

 

 

 

 

 

Несколько лет назад эту книгу купил у меня один юрист. Он целую неделю ее читал и потом еще месяц перечитывал ее и задалбывал меня через мейл своими вопросами.

Потом, одним утром, он одел рубашку и галстук, вышел из дома и понеслось.

Он начал отсуживать своим клиентам все, что охватывал его взгляд — от эшелонов щебня, недвижимости и доменных имен, до домашних котов и хомяков.

Соседи с трепетом и удивлением смотрели на его новые автомобили, которые он покупал со своих гонораров с выигранных дел.

Завидя его полицейские сворачивали с пути и переходили улицу по другой стороне.

Чем чаще он перечитывал книгу, тем больше судебных процессов он сопровождал.

По слухам, он перебрался в страны Евросоюза, подтвердил диплом об юр образовании и там начал практиковать.

В последний раз его видели в суде Лондона, а это многое говорит о качестве и ценности этой книги.

PS. Больше о книге читайте тут
http://practical-law.com/...ekrety-prakticheskoj-yurisp…

Данная книга задумана для тех юристов, которые любят юриспруденцию и хотят эксплуатировать ее на полную мощь. Книга содержит описание конкретных приемов и способов, как тех, которые были проверены практикой не одного поколения юристов, так и совсем новых, продиктованных развитием науки и техники.

Цена электронной версии книги за которую ее купите всего-навсего 3 $.

Жмите на эту ссылку и переходите к покупке

Шаг за шагом Вы освоите стратегии поведения юриста в различных ситуациях, которые прошли испытание жизнью. Разве это не прекрасно, когда книга помогает раскрыть карты и пролить свет на ситуации, способами и решениями которых юристы неохотно делятся со своими коллегами?

Если вы только начали заниматься юриспруденцией, эта книга поможет ответить на вопросы, связанные с вашей практикой.

В этой книге есть готовые техники, которые можно использовать вне зависимости от места, времени, законодательства, страны, любым юристам независимо от возраста, опыта работы и достижений.

О чем молчат матерые юристы?

Кроме прикладной информации, здесь также содержатся варианты поведения юриста в различных рабочих ситуациях. Огромная польза будет даже от простого прочтения книги. Но еще интереснее и увлекательнее будет включение в процедуры генерирования техник сопровождения судебных дел, общения с представителями правоохранительных органов, правил личного становления как юриста и т. п.

Одним из побуждений написать данную книгу стало то, что имеющиеся в ней методики действительно работают. Как-то довелось поделиться информацией и рассказать несколько способов сопровождения судебного дела одному зеленому выпускнику юридического вуза. Он недоверчиво выслушал. Через четыре месяца на электронную почту пришло от него письмо, в котором он сообщал, что, используя мои советы, он выиграл свое первое дело, хотя при этом противоположную сторону представлял очень известный в его городе адвокат с более чем двадцатилетним опытом. В шоке от того, что дело было ним выиграно, был не только он сам, но и его клиент, а также судья, противоположная сторона и адвокат, который ее представлял

 

Получайте больше, чем заслуживаете:

• обретите стратегии повышения вашей эффективности как юриста;

• извлеките ответы на самые популярные вопросы «Сколько стоит моя работа?», «Защищать ли убийцу?», «Почему следователь так себя ведет?», «Как убедить судью?» и многие другие.

• узнайте, как действовать в сложных и неоднозначных ситуациях, а самое главное, как их предотвращать и минимизировать негативные последствия.

Задачей книги является раскрытие некоторых секретов юриспруденции и обозначение алгоритмов, как ими пользоваться.

Цель данной книги – пробудить интерес у современных юристов к обмену новыми знаниями в прикладной юриспруденции, которые стоило и хотелось бы использовать для оптимизации рабочего процесса и достижения поставленных задач.

По мере чтения книги Вы начнете осознавать, что она дает результаты.

… а для сильных духом, есть еще и оглавление:

… все, ушел переквалифицироваться в управдомы.

Автор публикации
Адвокат
alvitvas
Россия, Москва и Московская область, Москва

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?
Комментарии (37)
        24 Июля 2020, 13:16 #

        Уважаемый Олег Витальевич, Обо всем этом и многом другом говорится на стр. 196 манускрипта!

        +6
      24 Июля 2020, 14:08 #

      Здесь всё прекрасно, от рекламы до содержания манускрипта! :D
      В шоке от того, что дело было ним выиграно, был не только он сам, но и его клиент, а также судья, противоположная сторона и адвокат, который ее представлялКакой захватывающий диапазон результативности — от щебня до хомяков!
      Он начал отсуживать своим клиентам все, что охватывал его взгляд — от эшелонов щебня, недвижимости и доменных имен, до домашних котов и хомяков.Ну и отдельный повод для расстройства: загадочной главе «Секс как условие амнистии» посвящена лишь одна жалкая страничка.:D

      +8
      Свернуть ветку
        24 Июля 2020, 15:12 #

        Уважаемая Ольга Ивановна, Ну и отдельный повод для расстройства: загадочной главе «Секс как условие амнистии» посвящена лишь одна жалкая страничка.Остается наедятся, что там хотя бы картинка есть. Сам, правда, проверять не стану- боюсь если ознакомлюсь с этой книжкой, выиграю за полмесяца все свои дела — на что дальше жить?В шоке от того, что дело было ним выиграно, был не только он сам, но и его клиент, а также судья, противоположная сторона и адвокат, который ее представлял… и единственный кто не был в шоке- был секретарь судебного заседания, который посматривал на стороны и хитро ухмылялся.

        +4

      Уважаемый Александр Витальевич, парень умеет работать :)
      Это мне напоминает одного известного персонажа в бабочке, тот тоже мошенник высочайшего класса :)

      +7
      Свернуть ветку
        24 Июля 2020, 15:13 #

        Уважаемый Вадим Иванович, тот в бабочке- да, профессионал… именно в той сфере о которой Вы сказали, а этот… я даже как-то теряюсь в терминах кто он.

        +6
      24 Июля 2020, 15:19 #

      Уважаемый Александр Витальевич, а я вот не поленился и скачал книгу. Во-первых, она на украинском бэкграунде, а он отличается от российского — там обвинительный уклон не такой тотальный, а УПК вообще очень сильно отличается. Поэтому там у адвоката больше пространства для маневров. Автор, между прочим, адвокат с 2008 года (я проверил по реестру). А в целом книжка такая простенькая и рассчитана на студентов юрфака и помощников адвоката, из серии байки о профессии. Ну а рекламная подача да, рассчитана… (даже не знаю на кого она рассчитана). Но книжка лучше, чем ее реклама, однако целевая аудитория неправильно определена и поэтому она ее, скорее всего, не увидит с таким маркетингом)

      +7
      Свернуть ветку
        24 Июля 2020, 15:23 #

        Уважаемый Алексей Александрович, ой,  раз такое дело, не откроете ли секрет, что там рекомендуется делать в целях уничтожения доказательств в судебном заседании (съедать?)?

        +5
        Свернуть ветку
          24 Июля 2020, 15:29 #

          Уважаемая Ольга Ивановна, ну там ничего не рекомендуется, а просто рассказываются байки как кто-то съел оригинал какого-то договора в суде, да)

          +5
          Свернуть ветку
          24 Июля 2020, 15:34 #

          Уважаемая Ольга Ивановна, хммм… помниться один нотариус, знакомясь с материалами дела измазал их г-ном (извините). Тоже вполне себе способ :-)

          +3
          Свернуть ветку
            24 Июля 2020, 15:40 #

            Уважаемый Александр Витальевич, остаётся только надеяться, что не прямо при вас)))
            Вы мне напомнили историю: судья, листая дело, внезапно с искренней брезгливостью проворчала «Фу, как же я всё-таки ненавижу это сраное дело».  На немой шок всех участников процесса она пояснила: «Ну, в прямом смысле — сраное. У нас в архиве канализацию прорвало, его теперь противно даже в руке брать, а мне приходится листать».

            +11
            Свернуть ветку
              24 Июля 2020, 15:42 #

              Уважаемая Ольга Ивановна, неее… не мое это дело было, это «осколок» дела политковской.

              +2
        24 Июля 2020, 15:33 #

        Уважаемый Алексей Александрович, Вы не внимательно читали вступление к книге. Согласно утверждения автора, изложенные в ней методики вообще не зависят ни от законов, ни от страны, ни от… вообще ничего не зависят. Просто они офигительные и по ним всегда все выигрывают. А если в процессе сойдутся два адвоката каждый из которых прочитал эту книгу, видимо произойдет аннигиляция и адвокатов, и зала судебного заседания с его участниками.

        +6
        Свернуть ветку
          24 Июля 2020, 15:37 #

          Уважаемый Александр Витальевич, я вообще не читал вступление, я полистал на страницы с самыми яркими заголовками)

          +2
          Свернуть ветку
            24 Июля 2020, 15:39 #

            Уважаемый Алексей Александрович, тогда откройте секрет- в главе про секс за амнистию картинки есть?

            +4
            Свернуть ветку

          Уважаемый Александр Витальевич, в общем кисель можно варить точно также как жарится яичница.
          Судя по всему, рекламируемая книга как раз про это.
          Но вообще такая реклама автором книги самой книги — повод не читать и даже не листать эту книгу.

          +2
          Свернуть ветку
            24 Июля 2020, 17:27 #

            Уважаемый Олег Юрьевич, я вот и не решился читать- боюсь стать суперменом! (giggle)

            +3
            Свернуть ветку

              Уважаемый Александр Витальевич, я даже боюсь картинку представить, какая будет после прочтения подобной книжки.

              +2

          Уважаемый Александр Витальевич, А если в процессе сойдутся два адвоката каждый из которых прочитал эту книгу, видимо произойдет аннигиляция и адвокатов, и зала судебного заседания с его участниками.это примерно как бутерброд намазать с двух сторон маслом — подпрыгивать будет.

          +5
      27 Июля 2020, 07:10 #

      Приобрести что-ли. Все секреты, и всего за три доллара. Плюс книга на полке с моей фамилией:) Опять же, давно ничего в жанре юмористической литературы не приобретал.
      PS: К автору не имею никакого отношения, просто однофамилец :)

      +2
      Свернуть ветку
        27 Июля 2020, 07:28 #

        Уважаемый Виктор Иванович, знаете, у каждого есть возможность получить книгу где он указан в качестве соавтора. Надо просто купить книжку «Занимательная физика». Там авторы прямо указаны: «Я И ПЕРЕЛЬМАН.»

        +4
        Свернуть ветку
          27 Июля 2020, 11:04 #

          Уважаемый Александр Витальевич, я  и не претендую на соавторство в том монументальном труде, который создал мой однофамилец с царственным именем:) Но хохма веселая, может действительно приобрету, веселья ради:) Сумма невеликая, поход в зоопарк или в кино дороже обойдется:)
          И хорошее настроение гарантировано, я уверен, надолго (rofl)

          +2
      27 Июля 2020, 11:30 #

      А часы, что внизу слева лежат, это в подарок??? Китай или оригинал? Хорошие? (rofl)
      При заказе трех книг скидки есть? (hi)

      +2

      Уважаемый Александр Витальевич, признаться честно, то я оказался слишком скромен в подаче своей брошюры (книгой ее теперь назвать — язык не поворачивается), в отличии от автора этой книги-шедевра :D :D :D

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Рейтинг публикации: «Величайшая книга по юриспруденции.» 5 звезд из 5 на основе 52 оценок.
Скоро здесь появится описание
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации