Проверка по ИНН и другим данным может иметь различные цели и задачи.

Тем кто сталкивался с арбитражным судопроизводством знает, что порой, имея реквизиты индивидуального предпринимателя либо юридического лица, как правило имеющиеся на последней странице заключенных договоров или печати, необходимо найти юридический адрес юридического лица для направления ему копии искового заявления (либо других документов). Президиум ВАС давно разъяснил, что риск отсутствия юридического лица по месту государственной регистрации в случае направления ему искового заявления несет это юридическое лицо.

Существует, на мой взгляд, уникальное платное приложение, которое можно установить на Ваш телефон, которое позволит Вам, зная ИНН или ОГРН индивидуального предпринимателя либо юридического лица, найти сведения в отношении них, от статуса или юридического адреса до наличия в арбитражных судах дел с участием этих лиц.

Программа стоит всего 99 рублей. 

Мне кажется, что это просто прекрасное и необходимое в нашей с Вами работе приложение. Был весьма и приятно удивлен, когда введя в адресную строку поиска в этом приложении необходимый мне ИНН нашел в арбитражных судах много дел с интересующим меня контрагентом.
В бесплатной версии допускается сделать 2 запроса для проверки функциональности.

ВОТ ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mcsar.inn

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Бозов Алексей, sabylinin
  • 11 Февраля 2014, 22:52 #

    Полезная программулина, жаль что только для Андроида и IOS, мне бы хотелось за ту же цену и для MAC OS.

    Интересно, а сведения они откуда берут?

    +1
    • 11 Февраля 2014, 23:05 #

      Данные берутся со сторонних ресурсов, к каждому найденному параметру указан источник

      +2

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Специальная программа для поиска контрагентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по ИНН, ОГРН, ГРН, ОГРНИП» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
В этой группе предлагается размещать полезные и необходимые для работы компьютерные программы с описанием, ссылки на сайты в интернете, способные упростить поиск необходимой информации и все, что может упростить, сделать более интересной нашу с Вами работу

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации