Возможно кто — то еще не знает о существовании, уже давно имеющейся в сети интернет, системы подачи документов в арбитражные суды в электронном виде «Мой арбитр».

У ресурса очень широкие возможности. Прежде чем подать документы в арбитражный суд в электронном виде, все файлы должны быть отсканированы в черно-белом цвете, а размер файла не превышать 10Мб. Установлен даже рекомендуемый шрифт текста искового заявления и других документов: шрифт 14 Times New Roman, полуторный интервал.

Еще определен момент подачи документов в электронном виде. По общему правилу время подачи документов через «Мой арбитр» считается по московскому времени. Поэтому компании из других городов (кроме Калининграда) смогут отправить документы чуть позже. Например, между Омском и Москвой разница 3 часа. Таким образом, омская компания может подать документы до 3 часов ночи уже следующего дня по местному времени (до 24:00 этого дня по московскому времени), при этом срок на подачу документов не будет пропущен.

В общем рекомендую самостоятельно ознакомится с ресурсом «Мой арбитр» тем кто еще не знает о его существовании, так как он весьма полезен в нашей с Вами работе.

ВОТ ССЫЛКА НА СЕРВИС: https://my.arbitr.ru

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Постановление Презид​иума ВАС1.3 MB

Да 3 3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

  • 14 Февраля 2014, 10:24 #

    Уважаемый Сергей Александрович, активно пользуюсь данным сервисом  арбитражного суда.  Из всех предлагаемых  услуг более активно  использую «Электронный страж» для  отслеживания  решений по интересующим делам.  

    +2

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Система подачи документов в арбитражные суды в электронном виде "Мой арбитр"» 1 звезд из 5 на основе 3 оценок.
В этой группе предлагается размещать полезные и необходимые для работы компьютерные программы с описанием, ссылки на сайты в интернете, способные упростить поиск необходимой информации и все, что может упростить, сделать более интересной нашу с Вами работу

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации