Уважаемые коллеги, мы настроили форму заказа доступа к нашим курсам повышения квалификации и с сегодняшнего дня при заказе необходимо будет указать не только своё имя и телефон, но так же и фамилию и адрес электронной почты, чтобы мы могли с вами связаться и, при необходимости, запросить недостающие данные.

Напоминаем, что для получения доступа к курсам, опубликованным на странице: https://pravorub.soholms.com/, помимо оплаты, необходимо так же представить сведения об имеющемся образовании, поскольку если у вас нет базового образования, то и повышать нечего, и мы откажем вам в доступе к нашим образовательным программам.

Так же напоминаем всем, кто уже освоил наши курсы, что мы изготавливаем и высылаем удостоверения о повышении квалификации в течение месяца, после завершения курса, и если по истечении этого времени мы вам не отправили документ о повышении квалификации, просто напомните нам об этом по почте: pravomediacorp@yandex.ru

Мы работаем для вас. Каждый день! 

P.S.  Мы просим всех, кто уже прошел наши курсы повышения квалификации, оставить свои отзывы как на самой образовательной платформе, так и непосредственно на Праворубе.

Да 25 25

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Администратор, Рисевец Алёна, Киселева Вера
  • 29 Марта, 11:21 #

    Уважаемый Главный Редактор, хорошее уточнение про уже имеющееся образование. Здесь повышают квалификацию те, кому это действительно нужно, а не учеба ради учебы.

    +6
  • 29 Марта, 15:15 #

    Прошла курс повышения квалификации «Защита деловой репутации юридического лица», готовлю публикацию о своих впечатлениях. 
    На подходе курс по авторскому праву.8-|

    +3
    • 30 Марта, 04:15 #

      Уважаемая Алёна Александровна, надеюсь, Ваши отзывы будут объективными и помогут коллегам определиться с выбором :)

      +2
    • 30 Марта, 10:53 #

      Уважаемая Алёна Александровна, присоединяюсь к просьбе администрации портала — напишите развёрнутый отзыв о каждом пройденном курсе, чтобы и администрация и авторы понимали как свои удачи, так и свои недоработки, и могли улучшить качество предлагаемых образовательных продуктов.

      +2
  • 30 Марта, 11:51 #

    Уважаемый Главный Редактор, уважаемые коллеги, мне, как автору некоторых курсов повышения квалификации, очень важна обратная связь со слушателями — это мотивирует продолжить работу по созданию новых курсов, а так же исправить недостатки в уже существующих! :)

    +3

Да 25 25

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Уточнение порядка действий слушателей курсов повышения квалификации» 4 звезд из 5 на основе 25 оценок.
В этой группе размещаются сведения о реализуемых ООО "ПравоМедиа" курсах повышения квалификации, условиях обучения.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации