Традиционно, перед каждой конференцией мы устраиваем неофициальные пятничные, дружеские посиделки, которые как правило проходят в каком-то уютном ресторанчике шаговой доступности от базовой гостиницы мероприятия, однако в этот раз есть мысль поинтереснее — отменить принцип «дойти ногами» и переместиться на теплоход, совместив нашу традиционную встречу и ужин с экскурсией по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Теперь подробнее: 14 октября 2022 года, ровно в 17:00 мы отправляемся в путешествие с причала на Набережной реки Мойки 62, и до 21:00 мы с вами совершим вояж по рекам и каналам г. Санкт-Петербурга на теплоходе «Мелодия», где наши предконференские встречи разнообразит удивительный водный пейзаж, отличная судовая кухня и свежий речной воздух, и никто не будет мешать нашему общению.

На зафрахтованном нами теплоходе с комфортом размещаются всего 30 человек — но это уже фактически сложившаяся компания, и «приставные стульчики», как и «привязные плотики» попросту не предусмотрены — занимайте места заблаговременно.

По договорённости с судовладельцем, каждый участник этой прогулки будет обеспечен закусками по банкетному варианту непосредственно на теплоходе, ну а «основное блюдо»* каждый принесёт с собой, по своему вкусу и опыту. Стоимость «билета» получилась вполне демократичная — по 4000 рублей с человека

По всем вопросам личного участия в этой части программы нашей конференции, её участников** прошу обращаться непосредственно к Сергею Валерьевичу Филиппову который любезно согласился поработать организатором и координатором этого подвижного банкета.

*Горячительные напитки в стоимость «билета» не входят — каждый приносит с собой то, что ему нравится.

**Поскольку это мероприятие является частью общей программы, лица не участвующие в конференции «Праворуб в Питере 2022» не будут включены в состав «экскурсантов».

P.S. Теплоход никого ждать не будет — все опоздавшие останутся горевать на берегу, но мы надеемся, что уж на такую-то прогулку никто опаздывать не будет.

Соавторы: Филиппов Сергей Валерьевич

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Блинов Анатолий, Хрусталёв Андрей, Беляев Максим, Рисевец Алёна, Борисов Юрий, Костюшев Владимир, Филиппов Сергей, Ларин Олег

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Пятничные посиделки накануне конференции «Праворуб в Питере 2022»» 5 звезд из 5 на основе 46 оценок.
В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации