Уважаемые друзья!
Вот и закончилась наша очередная встреча в Санкт-Петербурге.
По горячим следам размещаю фото моменты.
Всё было здорово! Всём спасибо! Жду новых встреч!










Да 59 59
Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).
Да 59 59
Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).
Уважаемая Наталья Руслановна, да, было ОЧЕНЬ все круто и мощно! Конференция пролетела на одном дыхании! Я благодарен всем спикерам и участникам! особенно запомнились теплые и интересные вечерние посиделки, за время наших встреч — мы стали не просто коллегами, а родными людьми, одной командой!!! Вряд ли кто может похвастаться таким единением !! Спасибо лично Вам за встречу и общение!
Уважаемый Владимир Юрьевич, спасибо Вам за компанию и обратную связь!
Уважаемая Наталья Руслановна, всё было интересно и познавательно!
Уважаемый Андрей Владимирович, как всегда!
Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо что делитесь с нами своими заметками и фотографиями! Отличные кадры, знакомые лица, прекрасные воспоминания! (Y)
Уважаемая Наталья Руслановна, (Y) знакомые все лица, многие из которых стали за многие годы общения и сотрудничества уже почти родными:) Спасибо Вам за фотоотчет(F)
Жаль, что самому не удалось вырваться, но, надеюсь, что коллеги поделятся(call) впечатлениями и уверен интересными материалами.
Уважаемый Роман Николаевич, обязательно поделимся при неформальном общении. Я, кстати, был уверен в Вашем участии,
Уважаемый Андрей Викторович, (handshake)(beer);)
Уважаемый Роман Николаевич, всё было нам высоком уровне. Надеюсь в следующий раз обязательно выберетесь и присоеденитесь к нашей дружной компании.
Уважаемая Наталья Руслановна, я тоже:)
Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо за освещение мероприятия. В этот раз мало пообщались. При следующей встрече наверстаем.
Уважаемый Андрей Викторович, обязательно наверстаем!
Уважаемая Наталья Руслановна, Вашей оперативности стоит позавидовать. Некоторые коллеги только сегодня домой вернулись, а Вы уже публикацию подготовил! А что мероприятия касается, то как всегда все было на высочайшем уровне: и работа и общение. Спасибо организаторам и участникам, а особенно хозяевам. Тепло, дружелюбно, гостеприимно, незабываемо!
Уважаемый Георгий Николаевич, у меня поезд был в 13 часов, поэтому с утра успела просмотреть фотографии и некоторые разместить по горячим следам.
Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо Вам за шикарный фотоотчёт прошедшей Конференции с знакомыми всё лицами.
Один недостаток у этой Конференции — один день проведения. Надеюсь, что весной наверстаем в два дня! (hi)
Уважаемый Евгений Алексеевич, да, всё пролетело как миг. Но при этом масса впечатлений и воспоминаний. И конечно много полезностей.