Как-то я наткнулась на нашем сайте на обсуждение того, что было бы неплохо коллегам встречаться, общаться, переводить общение из виртуального в реальное.
Я подумала, а почему бы и нет. У меня планировалось посещение Уфы и Стерлитамака.
Я написала всем коллегам Праворубцам из этих городов. И они откликнулись. Не все, конечно, смогли встретиться, но встреча состоялась.
20.06.2017 с двумя Праворубцами мы встретились в Уфе. Было очень интересно пообщаться. В каждом регионе своя практика, да и интересные дела у каждого свои.
Коллеги, кто ездит в командировки или просто посещает другие города, давайте встречаться, общаться!

Уважаемая Виктория Викторовна, молодцы! Надо чаще встречаться!
Уважаемая Виктория Викторовна, да молодцы! Так держать!(D)
Уважаемая Виктория Викторовна, вы молодцы! Действительно, нужно чаще встречаться!
Причём не обязательно в «официальной обстановке», можно ведь и так ;)
Уважаемый Иван Николаевич, так даже еще лучше)
Уважаемый Иван Николаевич, кругом Роналдо!(2-е фото сверху). Фото хороши.
Уважаемая Виктория Викторовна, очень рад что Вы поддержали мое предложение. Создавайте группу в ней уже будут две публикации(Y)
Уважаемый Анатолий Сергеевич, точно, надо создать группу. Начало положено.
Я благодарен Виктории Викторовне за инициативу, хоть мы никогда ранее не виделись, но встретились как добрые знакомые, мы же, можно сказать, из одной «праворубской семьи».
Встреча получилась очень интересной и полезной, поделились опытом, и даже «секретами» своей работы, кое-что из сказанного Викторией Викторовной записал себе для использования.
Конечно же говорили о «Праворубе», довольно быстро пришли к одному мнению, что «Праворуб» — лучший профессиональный сайт адвокатов, отметили настоящий профессионализм и дальновидность его создателей
Могу утверждать, что встретились мы как коллеги, а расстались как добрые друзья.
Уважаемый Ильдар Салихьянович, спасибо Вам большое! Вы во всем правы. Побольше бы таких встреч.
Уважаемая Виктория Викторовна, молодец. У меня есть одно предложение.
Ежегодно в октябре месяце в городе Москве в ГКД проводится юридический форум для практиков «Главные правовые события года». Форум проходит очень интересно. Уверен, что многие праворубцы то же там бывают. Хорошо было бы встретиться по его окончании.
В прошлом году было очень интересно. Предлагаю в этом году осуществить командное посещение участников юридического клуба
Уважаемый Андрей Викторович, поддерживаю. А в Москве организовать большую встречу Праворубцев.
Замечательно.
Уважаемая Виктория Викторовна, поддерживаю!
Конечно, если есть возможность и уже заочно знакомы на Праворубе, то надо встречаться и поддерживать друг друга. Мало ли какими ветрами занесет в незнакомый регион(hi)
Уважаемая Елена Михайловна, спасибо! Приехал в другой город — встреться с коллегами!
Уважаемая Виктория Викторовна, так держать!
Уважаемая Виктория Викторовна, Вы молодец что нашли время встретиться с коллегами очно(handshake)
Уважаемая Виктория Викторовна, нет ничего лучше, чем личное общение:)
Уважаемая Виктория Викторовна, Вы молодцы! Поддерживаю полностью ;)
Уважаемая Ольга Викторовна, спасибо! Личное общение это прекрасно.