Уважаемые коллеги!

Не так давно в городе Москва состоялась обучающая конференция «О чем молчат адвокаты». В данной конференции приняли участие адвокаты и юристы из многих городов нашей необъятной страны.

Большинство участников конференции были участники нашего юридического сообщества.

Бурное обсуждение конференции проходило во многих темах на Праворубе.

 

Как всем уже известно, что прошедшая конференция была в формате не имеющим аналогов в России.

Это первая встреча начинающих юристов, адвокатов и профессионалов.

Многие из участников конференции обсуждали то обстоятельство, что не хватило время для общения и выясняли возможность новой встречи.

На сайте прошло обсуждение относительно следующей конференции, месте её проведения и других вопросов.

После живого знакомства на конференции многие участники сайта стали общаться между собой за пределами площадки сайта.

Это не явилось исключением и для меня.

После нашей встречи в Москве, обменявшись визитками, я стал общаться с одним из организаторов прошедшей конференции Алексеем Колеговым – ведущим канала «Адвокатские тайны» и являющегося участником данного юридического портала.

Из нашего общения мне стало понятно, что Алексей Валерьевич профессиональный адвокат по уголовным делам, общительный, замечательный человек с далеко идущими планами. В настоящее время у него имеются планы по организации встречи заинтересованных лиц, имеющих отношение к юридическому сообществу. Между нами прошла дискуссия по этому поводу, в ходе которой обсуждалось возможность и желание  участия заинтересованных лиц во встрече в новогодние каникулы. 

В данной публикации предлагается обсудить и высказать свое мнение относительно организации встречи в новогодние выходные. Понимаю, что многие люди семейные и у них свои планы на новогодние каникулы.

Формат встречи предлагается в виде StandUp юридического направления.

Предполагаемая дата 4-5 января 2018 года. Место город Москва клуб-кафе «Алиби».

Встреча предлагается в свободной обстановке с последующим «чайком».

Встреча состоится при условии конкретного участия не менее 50 человек.

Это не будет какой-то обучающей встречей, но из неё можно извлечь много полезного для себя, узнать больше об участниках встречи, пообщаться на разные темы с уже знакомыми коллегами и встретить новых.

Заранее прошу прощения у руководства портала если данное предложение будет расценено как «скачок через Голову, без согласования», так как это всего лишь планируется встреча друзей для приятного общения в выходные дни, с элементами шоу.

В связи с коротким сроком, оставшимся на бронирование места, предлагается в срок до 08 декабря 2017 года высказать свое мнение относительно целесообразности и желания встречи.

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Хрусталёв Андрей, djabba4580
  • 14 Декабря 2017, 13:41 #

    Да уж, Андрей Викторович! Не просто было найти эту публикацию, её заткнули в специальную группу «Встречи Праворубцев». И в дайджест рассылок она не попала… О публикации я узнал только от А.Колегова, который скинул мне ссылку во «В контакте». Огромное спасибо за публикацию. Имеющий глаза да увидит, имеющий мозг — да поймет причину непопулярности предложенной Вами на праворубе идеи.

    +1
    • 14 Декабря 2017, 16:17 #

      Уважаемый Александр Анатольевич, может это была моя ошибка, но в группу «Встречи Праворубцев» определил публикацию самостоятельно, так как посчитал, что коллеги которым не хватило времени общения на конференции, возможно захотят встретиться на новогодних «каникулах». Однако идея не нашла поддержки. Возможной причиной не популярности явилась предлагаемая дата встреча, на которую уже были планы.

      0
      • 15 Декабря 2017, 09:23 #

        Уважаемый Андрей Викторович, ли неосведомленность о предложении…

        0
        • 15 Декабря 2017, 10:02 #

          Уважаемый Александр Анатольевич, из 43 просмотров только 8 лайков. Я всё таки склоняюсь, что не правильно была определена дата встречи. В праздники граждане отдыхают и многие спланировали свой отдых заранее.

          +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Юридический StandUp в новогодние каникулы» 1 звезд из 5 на основе 8 оценок.
В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации