Уважаемые коллеги, друзья праворубцы!

Нас уже шесть. Но мы Вас ждём к нам в команду! Помните, что количество билетов ограничено, а количество желающих будет гораздо больше, чем на первой Конференции и будет обидно, особенно тем, кто уже побывал на первой Конференции и вкусил радости знаний и общения!

Да 28 28

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Блинов Анатолий, Федоровская Наталья, Хрусталёв Андрей, yvoronovich, dedush, Коробов Евгений, Матлис Софья, Рисевец Алёна
  • 28 Декабря 2017, 12:11 #

    Уважаемый Евгений Алексеевич, я вот согласна с Вами в том, что билет лучше приобретать прямо сейчас, можно даже в качестве новогоднего подарка каким-нибудь своим любимым адвокатам/юристам.;)

    Если долго оттягивать покупку билета, то он и подорожать может, да и места может не хватить...

    Но всё-таки чует моё сердце, что билеты начнут продаваться после праздников, даже вероятнее всего где-то в феврале. 

    Не могу сказать за всех, но лично у меня пока нет четкого плана на апрель, билеты я пока не покупала. Это связано не только с тем, что помимо самого плана на 20-23 апреля (как бы сделать так, чтоб не возникло неожиданно судебных заседаний на эти даты) мне ещё необходимо добраться до Москвы. И ещё один немаловажный фактор — нужно найти того, с кем можно оставить ребенка на эти 4 дня. Поэтому лично я пока просто не могу решиться приобрести билет.

    +14
    • 28 Декабря 2017, 12:42 #

      можно даже в качестве новогоднего подарка каким-нибудь своим любимым адвокатам/юристамУважаемая Алёна Александровна, с дарением билетов может получиться заминка, т.к. все билеты у нас только электронные, и только именные, и каждый владелец билета, при регистрации на конференции получит именное же свидетельство участника (уже в распечатанном виде).

      Мы конечно постраемся помочь и в таких ситуациях, но это займёт дополнительное время, и потребует от дарителя и одаряемого дополнительной «суеты» ;)

      +8
    • 28 Декабря 2017, 13:15 #

      Уважаемая Алёна Александровна, ребёнок — это всё, а остальное в порядке очереди.

      Моё обращение касается тех, кто уже принял решение  об участии на Конференции, активно призывал к этому других, но по непонятным причинам пока «отсиживается».

      Друзья, на нас смотрят другие. Иван Николаевич, Наталья Руслановна, Максим Сергеевич и др., присоединяйтесь. За Вами праворубцы! (handshake)

      +8
  • 28 Декабря 2017, 21:10 #

    Уважаемый Евгений Алексеевич, планирую. Есть на апрель определенные планы (экзамен), но не известна дата. По этой причине пока не могу определиться, чтобы накладки не получилось.

    +7
    • 30 Декабря 2017, 09:37 #

      Уважаемый Андрей Викторович, в 2018 году конференция пройдёт в течение трёх дней, два из которых выходные, так что у Вас есть возможность поучаствовать в мероприятии как минимум на 2/3 ;)

      +5
      • 30 Декабря 2017, 18:18 #

        Уважаемый Иван Николаевич, экзамен обычно проводят в субботу. Так, что как только будет известна дата, то сразу сориентируюсь. Тем более ехать мне не долго. Всего 330 км.

        +2
  • 29 Декабря 2017, 00:32 #

    Уважаемый Евгений Алексеевич, планирую присоединиться к счастливым обладателям именных билетов еще в этом году:)

    +7
  • 29 Декабря 2017, 12:55 #

    Уважаемый Евгений Алексеевич, я свой авиабилет уже купил. Правда только на 22 апреля.  К сожалению кроме себя:D и Дмитрия Николаевича никого не послушаю.  Ну себя то я могу в любое время послушать на любые темы(rofl). И  посмотреть уже не будет возможности, поскольку как я предполагаю, видеозапись на этой конференции осуществляться не будет.

    +9
    • 29 Декабря 2017, 19:27 #

      Уважаемый Анатолий Сергеевич, где обещанная видеозапись первой конференции ? 
      Интересуют фрагменты некоторых выступлений.

      +2
    • 30 Декабря 2017, 09:41 #

      Уважаемый Анатолий Сергеевич, видеозаписи выступлений конференции 2018 года, даже если они и будут, мы не станем размещать в свободном доступе, а стоимость доступа ко всем уже размещённым эксклюзивным материалам уже повышена.
      Возможности «самодеятельной» записи выступлений в 2018 году так же не будет.

      +6
      • 30 Декабря 2017, 10:08 #

        Уважаемый Главный Редактор, это правильное решение.
        В противном случае, конференция рискует стать одноразовым мероприятием. Либо превратиться в «благотворительный бал», оплачиваемый из кармана организаторов.

        +7
        • 30 Декабря 2017, 10:20 #

          Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо за понимание!
          К сожалению, некоторые пользователи не понимают, насколько затратны такие мероприятия, и ожидают благотворительной раздачи материалов конференции.
          Мы учли ошибки в организации первой конференции и постараемся их исправить в 2018 году.

          +7
          • 30 Декабря 2017, 10:24 #

            Уважаемый Главный Редактор, поддерживаю! — «идейные» халявщики, как и просто недалёкие люди, были, есть и будут всегда, но это не повод им потворствовать.

            +7
            • 30 Декабря 2017, 13:32 #

              Уважаемый Иван Николаевич, спасибо за расширенное толкование моего вопроса.

              +4
  • 01 Января 2018, 14:16 #

    Уважаемый Евгений Алексеевич, С 3 по 17 ноября я отдыхал на Тенерифе, как раз во время первой конференции. 
    У меня накопилось больше 70 000 миль Аэрофлот Бонус, часть из которых можно было использовать для поездки на конференцию. Но почему-то ее всегда проводят во то время, когда я еду на Тенерифе. 
    В этом году  с 10 по 24 апреля.
    Ха, ха, ха!

    +1

Да 28 28

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Не жди апреля! Присоединяйся уже сейчас!» 5 звезд из 5 на основе 28 оценок.
В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации