В этом году в рамках двух соревновательных дней пройдут 4 турнира: основной (для наиболее сильных игроков), дополнительный (для тех, кто не попал в основную сетку по результатам отборочного тура), парный турнир со спортсменками-бильярдистками и парный турнир с артистами театра и кино (по результатам жеребьёвки среди всех участников).

Традиционно всех гостей мероприятия ждут мастер-классы, музыкальная программа, фото и видео съёмки, неформальное общение с коллегами из разных стран, угощения от шеф-повара БК «Принц», памятные кубки и награды.

С историей турнира Вы можете ознакомиться по ссылке: http://de-ure.ru/turnir.html.

Там же Вы можете зарегистрироваться на мероприятие.

Вступительный взнос составляет 3000 руб. Все собранные средства идут на формирование призового фонда.

Начало соревнований в 13:00. Жеребьёвка и открытие турнира в 12:00. Сбор гостей, разминка, регистрация с 11:00.

Остановиться в Москве на время турнира Вы можете в гостинице Принц Парк Отель 4*, в здании которого расположен бильярдный клуб. Для всех участников мероприятия, желающих остановиться в данной гостинице, действует скидка на проживание 20%.

По всем вопросам регистрации, букинга и скидки, трансфера и участия пишите или звоните по тел.: 8 (903) 583-59-18 Елена (Viber, WhatsApp, Telegram).

Мероприятие представлено в Фейсбуке и во ВКонтакте. Присоединяйтесь! И помните: главное — не победа, главное — участие.

Да 17 17

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Юскин Олег, Климушкин Владислав, Астапов Максим, user68705
  • 07 Ноября 2018, 16:21 #

    Уважаемый Никита Владимирович, жаль, что я не любитель бильярда. Мне бы бридж или го…

    +5
    • 09 Ноября 2018, 00:13 #

      Уважаемый Владислав Александрович, здравствуйте!
      А Вы попробуйте принять участие в нашем турнире. Уверен, что Вам понравится, и Вы подругому будете относиться к этой игре.

      +3
  • 07 Ноября 2018, 17:36 #

    Уважаемый Никита Владимирович, а я вот, пожалуй, присоединюсь, если накладок не будет. Я играю не супер, но игра мне нравится.

    +5
    • 09 Ноября 2018, 00:17 #

      Уважаемый Максим Сергеевич, здравствуйте! Буду рад Вас видеть на мероприятии. Главное — не победа, а участие))Буду признателен, если Вы свяжетесь с Еленой Прохоровой по тел.: 8 (903) 583-59-18 — для регистрации на турнир. Это поможет нам лучше подготовиться.

      +3
  • 07 Ноября 2018, 21:18 #

    кто хорошо отдыхает, тот отлично работает

    +5
    • 09 Ноября 2018, 00:18 #

      Уважаемый Олег Юрьевич, здравствуйте!
      Очень точно сказано)) Приходите на мероприятие для хорошего отдыха.

      +1
      • 09 Ноября 2018, 06:26 #

        Уважаемый Никита Владимирович, спасибо за приглашение, я бы с удовольствием, только вот далековато мне до Вас!

        +1
        • 09 Ноября 2018, 12:15 #

          Уважаемый Олег Юрьевич, Ижевск не так уж и далёк от Москвы по сравнению, например, с Кемерово, откуда к нам с удовольствием приезжают.

          +2

Да 17 17

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Юбилейный V турнир по русскому бильярду среди адвокатов на Кубок МГКА "Бюро адвокатов "Де-юре" 2018» 3 звезд из 5 на основе 17 оценок.
В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации