Уважаемые участники предстоящей встречи праворубцев в Санкт-Петербурге, прошу вас высказаться по некоторым насущным вопросам организации питания участников этого мероприятия.

Начнем с ужина 28.11.2018 (банкет в день конференции). Мы предлагаем, как в прошлый раз, заказать банкет в ресторане базовой гостиницы, чтобы уж точно быть уверенными, что места и еды всем хватит, т.к. в связи со сложной экономической и пандемической ситуацией в стране многие заведения просто не держат большой запас продуктов, и появившись «нежданчиком», можно остаться голодным или искать свободное место где-то поблизости, что для компании в 40-50 человек будет явно проблематичным.

Предварительно нами достигнута договорённость с рестораном гостиницы Октябрьской — «Ассамблея» о том, что для участников нашего мероприятия стоимость ужина составит 3600 рублей на человека. В эту сумму входит отдельный зал, где нам никто не будет мешать, полный банкетный набор блюд и безалкогольных напитков, сервисное обслуживание и пробковый сбор, т.е каждый участник сможет принести свой алкоголь — кому что больше нравится. Предполагаемое банкетное меню в приложении.

Сейчас нам необходимо определиться с количеством участников банкета, а потом, не позднее чем за 2 недели до мероприятия, внести предоплату и застолбить это место за собой.

Прошу всех, кто желает принять участие в банкете (28.11.2020) сообщить мне о своей готовности внести предоплату любым удобным для вас способом.

Информация для сведения:

Обед 28.11.2020. В обед можно будет покушать в формате шведского стола непосредственно в гостинице, стандартная стоимость 800 рублей. Предварительного оплачивать и заказывать ничего не надо — каждый сам рассчитается уже непосредственно на месте.

Ужин 27.11.2020. Уже традиционными стали наши вечерние посиделки перед конференцией. В этот раз мы планируем встретиться за пределами гостиницы, но в шаговой доступности от неё. С местом пока окончательно не определились, но пара заведений на примете у нас уже есть.

Предварительно мы рассматриваем в качестве места встречи ресторан Старый Тбилиси, там предварительная стоимость ужина на человека 1900 рублей, алкоголь только из меню ресторана и по ресторанной цене, то есть ориентировочная и средняя стоимость участия составит около 3000 рублей с человека.

Если у кого-то есть предложения по месту, просьба сообщить мне, но прошу учесть, что это место должно быть буквально в шаговой доступности от гостиницы, а так же быть в готовности провести переговоры с администрацией предлагаемого заведения и представить приемлемое предложение.

Обо всем изменениях (подробностях, нюансах) будем сообщать дополнительно.

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Банкет Ассамблея110.9 KB
2.Меню Старый Тбилиси156 KB

Да 38 38

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...

Да 38 38

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Предложения по организации вечернего общения во время конференции в Санкт-Петербурге» 5 звезд из 5 на основе 38 оценок.
В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации