Администрация портала Праворуб начинает ранне планирование и подготовку ежегодной московской конференции участников нашего сообщества и формирование орггруппы мероприятия, которое пройдёт в Москве 17.04.2021 года, в формате круглого стола.

 

Места проведения мероприятия в настоящее время выбираются и осматриваются нашими представителями, и окончательно опорная площадка будет согласована в начале февраля 2021 г., о чём будет объявлено дополнительно.

 

В этот раз мы предлагаем два варианта участия: «Standart», и «VIP», дополнительно включающий участие в банкете, который состоится после окончания основного мероприятия. Соответственно размер организационного взноса (стоимость «билета») будет варьироваться от 6000 до 20000 рублей, в зависимости от категории и срока внесения (раньше — дешевле, позже — дороже).

 

Все желающие выступить на конференции (войти в команду спикеров) могут направлять свои заявки непосредственно на электронную почту нашего представителя — Морохина И.Н., с указанием темы и тезисного плана своего выступления, планируемого времени, и необходимых технических средств.

 

По мере формирования команды спикеров и программы конференции, а так же выбора площадки и утверждения сметы, вся информация будет размещена в разделе мероприятий.

 

Мы стараемся дать информацию о предстоящем мероприятии максимально заблаговременно и принимаем все меры для обеспечения безопасности всех участников, а так же минимизации рисков, связанных с отменой конференции в связи с неблагополучной эпидемической ситуацией, поэтому число участников, не считая орггруппы, не превысит 50 человек.

 

Надеемся, что времени на принятие решения об участии и подготовку к мероприятию более чем достаточно и все желающие успеют реализовать свои планы.

Да 61 61

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Николаев Андрей, elenarotkina, Гулый Михаил, Матлис Софья, Гурьев Вадим, Жакенова Лариса, Болонкин Андрей, Рисевец Алёна, Ильичев Владимир, Шишкин Александр, Костюшев Владимир, Макарычева Наталья, Мануков Михаил, Ларин Олег, user466715, Стрельников Максим

Да 61 61

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Начинаем планирование московской конференции праворубцев 2021» 5 звезд из 5 на основе 61 оценок.
В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации