Хотелось бы выразить благодарность совету Адвокатской палаты Московской области во главе с президентом Галогановым Алексеем Павловичем за высокую оценку моего скромного труда и, конечно, председателю Первой Московской коллегии адвокатов «Еврозащита» Рачкову Валерию Алексеевичу, с которым мы вместе работаем уже более 3-х лет.
Не скрою, очень приятно получить награду!

Уважаемый Вадим Петрович, поздравляю.
Уважаемый Максим Юрьевич, спасибо большое!
Уважаемый Вадим Петрович, отличное завершение 2016 года, поздравляю!(handshake)
Уважаемый Владимир Михайлович, и думаю неплохое начало 2017 ;) спасибо Вам(handshake)
Уважаемый Вадим Петрович, поздравляю Вас с наградой! И желаю новых успехов!
Уважаемая Александра Михайловна, спасибо за поздравление! Думаю лучшей для всех нас наградой является отстоять права доверителей(bow)
Уважаемый Вадим Петрович, примите и мои поздравления. Награда- это всегда приятно, понимаешь, что твой вклад оценен.
Уважаемый Николай Васильевич, спасибо Вам(handshake)
Уважаемый Вадим Петрович, примите поздравления с заслуженной наградой! (handshake)
Уважаемый Евгений Алексеевич, спасибо Вам за добрые слова! Очень приятно принимать поздравление от не менее заслуженного коллеги(bow)
Уважаемый Вадим Петрович, от всей души поздравляю Вас (по себе знаю, пустячок, а приятно). (handshake)
Меня заинтересовал один момент: В Вашем дипломе указано в числе прочей похвалы «за… верность… традициям российской адвокатуры». Честно скажу, нигде не встречал хоть какого-то примерного списка этих традиций. Если верить малому академическому словарю русского языка, то традиция — это исторически сложившиеся и передаваемые из поколения в поколение обычаи, нормы поведения, взгляды, вкусы и т. п.
Научите, пожалуйста, традиции (не примите эту просьбу за ёрничество, я правда собираю такие вещи, поскольку сам стараюсь передавать это молодёжи).
Уважаемый Владислав Александрович, спасибо за Вашу оценку и отзыв, вдвойне приятно слышать это от профессионала с более чем 20-летним стажем, соответственно и учить мне Вас, в том числе, традициям российской адвокатуры, будет, как минимум, некорректно.
Откровенно говоря, список традиций мне также неизвестен, но я считаю, что основной традицией, которая должна передаваться из поколения в поколение молодым юристам, является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе, уважение к своей профессии и людям, чьи интересы ты представляешь! Именно квалифицированная, а не бездейственная и неумелая, именно помощь, а не стороннее вмешательство, именно профессиональная, а не бездарная и наигранная. Ну а про любовь к своему делу и уважение к людям думаю расшифровывать не нужно (bow)
Уважаемый Вадим Петрович, спасибо за Ваш комментарий и интересные мысли! Буду их думать... (handshake)
Уважаемый Владислав Александрович,
Честно скажу, нигде не встречал хоть какого-то примерного списка этих традиций.Уже скоро и будет называться «стандарт».
Уважаемый Вадим Петрович, поздравляю с заслуженной наградой! (muscle)
Уважаемый Евгений Анатольевич, спасибо, я старался(handshake)
Уважаемый Вадим Петрович, совершенно заслуженная оценка Вашего труда. Поздравляю от всей души!
Уважаемая Светлана Викторовна, спасибо Вам огромное за поздравление!!!
Уважаемый Вадим Петрович, примите мои поздравления. По себе знаю, приятно получать награды.
Уважаемая Алла Ахсарбековна, спасибо Вам! Вдвойне приятно, когда помимо благодарных доверителей, твой труд еще оценивают и уважаемые коллеги!!!
Уважаемый Вадим Петрович, поздравляю Вас! Поощрение труда всегда приятно, Вы заслужили награду(Y)
Уважаемый Михаил Владимирович, спасибо Вам, очень приятно(handshake)
Уважаемый Вадим Петрович, присоединяюсь к поздравлениям!(handshake)
Достойная награда к Дню Защитника Отечества!
Уважаемый Дмитрий Ильдусович, спасибо! Действительно приятно вдвойне(handshake) Поздравляю Вас с наступающим праздником и желаю только побед на страже защиты прав Ваших доверителей!
Уважаемые адвокаты! Поздравляю мужчин с праздником Защитника Отечества! Как хочется верить, что адвокаты — участники этого форума — настоящие защитники обычных людей! Желаю Вам профессиональных побед! Хочу задать вопрос. Если следователь «нивелировал» 159 статью, и человека «засадили» на 14 лет, что делать? Для кого — то этот вопрос покажется странным, но как понимаете, за этим вопросом стоит судьба человека. Я — не адвокат.
Уважаемая Марина, спасибо Вам за поздравление с праздником! То, что Вы задаете вопрос, который Вас беспокоит, это правильно, вот только на Праворубе есть специальный сервис «вопросы и ответы», где Вы можете разместить свой вопрос и он будет доступен для всех юристов и адвокатов на этом сайте. По существу Вашего вопроса могу пояснить, что никто не даст Вам никакого совета на основании предоставленной информации. Вам нужно обращаться со всеми имеющимися документами к адвокату лично, подробно рассказывать об обстоятельствах дела и выяснять дальнейшие перспективы.
Уважаемый Вадим Петрович, поздравляю вас от всей души! Это очень достойная награда
Уважаемая Наталья Михайловна, спасибо Вам! Для меня эта награда еще ценна тем, что она первая на уровне Адвокатской палаты!
Уважаемый Вадим Петрович, примите и мои поздравления, Вашу квалификацию я отметила для себя уже давно. Профессионала видно сразу, пусть даже консультирует простым обывательским языком(handshake)
Уважаемая Алевтина Леонидовна, спасибо за поздравление и Ваш отклик! Если Вы имеете в виду мой обывательский язык при консультировании, то я соглашусь и скажу, что этот язык более понятен тем людям, которые к нам — юристам обращаются;)
Уважаемый Вадим Петрович, да и для нас он более понятен:)
Уважаемый Вадим Петрович, всегда хорошо, когда качественную работу замечают. Это всегда стимул к будущим успехам.Поздравляю!
Спасибо, уважаемый Анатолий Сергеевич, приятно когда коллеги оценивают и вселяют надежду на будущие успехи!