Председателю следственного комитета РФ
Бастрыкину Александру Ивановичу
От Коробова Евгения Алексеевича
142851, Московская область, Ступинский район,
п. Малино-1, д. 204, кв. 25
 
Жалоба.
 
Довожу до Вашего сведения, что по Вашему поручению я был приглашен 15 января 2013 года на личный прием к руководителю СУ СК России по Воронежской области генерал-лейтенанту юстиции Н. И. Третьякову по вопросу ненадлежащего рассмотрения моих обращений.

Вынужден огорчить Вас тем, что указанный руководитель во время нашей беседы не смог опровергнуть ни одного из 13 поставленных мной вопросов – доказательств в моем обращении от 06.12.2011 года, но при этом пообещал дать ответ позже в письменном виде. 

Ответ в очередной раз пришел опять в виде отписки  с расплывчатой формулировкой – оснований для применения процессуальных мер нет. Ход нашей беседы выложен на сайте Праворуб – статья от 01.02.2013 года «По следам Воронежского маньяка. Продолжение». Ответ руководителя СУ СК России по Воронежской области приложен к данной статье.

С учетом вышеизложенного и ранее написанного в сети Интернет и в следственный комитет России прошу Вас как председателя следственного комитета России взять указанное дело для расследования под личный контроль.

Я очень надеюсь, что озвученный мной в СУ СК России по Воронежской области общеправовой принцип, предусмотренный частью 1 статьи 49 Конституции РФ, в соответствии с которым «Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда» будет положен в основу расследования следственного комитета России.

Коробов Е. А.
05.02.2013 года

Да 3 3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Informator, Коробов Евгений, +еще 1
  • 05 Февраля 2013, 14:46 #

    Данная жалоба в порядке информирования доведена до сведения:
    — Председателя следственного комитета РФ, Бастрыкина Александра Ивановича.

    +2
  • 21 Декабря 2013, 18:01 #

    приглашен 15 января 2013 года на личный прием к руководителю СУ СК России по Воронежской области генерал-лейтенанту юстиции Н. И. Третьякову по вопросу ненадлежащего рассмотрения моих обращений. А в отписке не указано, что на личном приеме Вами произнесены оскорбительные выражения в его адрес и адрес его подчиненных и что это свидетельствует о Вашем злоупотреблении предоставленном Вам законом правом на обращение.

    А также отпиской Вы случайно не предупреждены, что в случае повторения таких злоупотреблений Ваши обращения будут оставлены без ответа по существу, а материал направлен в компетентный орган для проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

    Очень опасно приближаться к неприкасаемым в России чиновникам. Они сейчас все заняты одним общим делом, делать деньги любым способом, а лучше из «воздуха».  У них это называется уметь жить.  Вот и приобретают недвижимость подальше от всех нас, побаиваются все таки нас.

    +1
    • 22 Декабря 2013, 21:53 #

      Вопрос проведения встречи был организован на самом высоком, тактичном и уважительном уровне. В этом вопросе я могу сказать только слова благодарности Следственному Комитету России.
      День, час встречи прошел точно в назначенное время, беседа проходила без прерываний и указаний.
      Единственный и существенный недостаток - моя жалоба осталась без реагирования.

      +1
      • 23 Декабря 2013, 00:01 #

        Внимательно выслушал и ничего не сделал.  Это они могут в отличии от «папы», который всё может.

        +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Жалоба на руководителя СУ СК России по Воронежской области.» 1 звезд из 5 на основе 3 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика