Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины! В этот чудесный весенний день от всего сердца хотим поздравить вас с прекрасным праздником весны и красоты — С Днем 8 марта!
 
От всей души желаем вам яркого весеннего настроения, головокружительной любви, карьерного роста, семейного благополучия, материальной состоятельности и других жизненных радостей! Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселятся в вашей душе, и пусть солнце светит над вами и никогда не настигает вас беда!

Счастья вам, здоровья, улыбок и любви!

Да 12 12

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 07 Марта 2012, 06:29 #

    Самые лучшие и полезные цветы — Вам, девочки!Лично привез из провинции Фуцзянь. Китай

    +4
    • 07 Марта 2012, 23:15 #

      Владислав Николевич! Определите, пожалуйста, в каком стиле пишет мой бухгалтер Мариночка (см. ниже).
      Это явно что-то восточное. Не пойму что, а она не говорит. Но очень здорово.
      Утверждает, что знаки препинания тут все испортят.
      И даже прописных букв не ставит. И еще обязательно должно быть сцентрировано симметрично по центру, но у меня не получилось.

      +1
      • 08 Марта 2012, 12:33 #

        Явно восточное, я бы сказал что это японское танка. А знаков препинания точно быть не должно. Так красивше! Поцелуйте Мариночку и от нашего имени!

        0
  • 07 Марта 2012, 07:18 #



    Пусть тёплые года звучат,
    Как музыка весенняя,
    И сделает волшебный март
    Чудесным настроение!

    +3
  • 07 Марта 2012, 07:20 #



    Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.
    На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи.
    Успехов Вам, здоровья Вам И счастья пожелаем
    И с первым праздником весны Сердечно поздравляем.

    +5
  • 07 Марта 2012, 07:43 #


    Я поздравляю дам прекрасных
    С весенним солнцем, пеньем птиц
    И с синевой высокой, ясной.
    Пусть украшеньем Ваших лиц
    Послужит нежная улыбка,
    Сиянье ласковое глаз.
    Пустяк мой дар — всего открытка.
    Но, знак, что думаю о Вас!

    +3
  • 07 Марта 2012, 08:20 #




    Поздравляю с Женским Днём!
    И желаю, чтобы в нём
    Уместились ожерельем:
    Духи, шуба, украшенья,
    Утром — завтрак и цветы,
    Днём — кафе без суеты,
    Бутики, салоны спа,
    Чтоб кружилась голова.
    Рядом трепетный мужчина,
    Поцелуи без причины,
    Серенады под окном,
    Чтоб завидовал весь дом,
    Ещё быть всегда любимой
    И конечно же счастливой!

    +3
  • 07 Марта 2012, 08:21 #

    Моя скромная открытка 

    http://media.otkritka.com/...af86bb3db66c15ad106c2bf2f4.swf

    Пусть этот день счастливым будет,
    И все сбываются мечты.
    Пусть солнце светит Вам повсюду,
    И улыбаются цветы.
    С ПРАЗДНИКОМ:

    +2
  • 07 Марта 2012, 11:25 #

    Всем огромное спасибо за поздравления! Читая, поздравления, сразу поднимается настроение и хочется праздника и веселья.
    В свою очередь тоже хочу поздравить все женщин с этим замечательным весенним праздником.

    Поздравляю с Женским Днём!
    И желаю, чтобы в нём
    Уместились ожерельем:
    Духи, шуба, украшенья,
    Утром — завтрак и цветы,
    Днём — кафе без суеты,
    Бутики, салоны спа,
    Чтоб кружилась голова.
    Рядом трепетный мужчина,
    Поцелуи без причины,
    Серенады под окном,
    Чтоб завидовал весь дом,
    Ещё быть всегда любимой
    И конечно же счастливой!

    +3
  • 07 Марта 2012, 12:38 #

    Присоединяюсь к поздравлениям.

    Милые женщины, не дайте нам засохнуть…

    +4
  • 07 Марта 2012, 15:24 #


    Ты — женщина, ты — книга между книг,
    Ты — свернутый, запечатленный свиток;
    В его строках и дум и слов избыток,
    В его листах безумен каждый миг.
    Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
    Он жжет огнем, едва в уста проник;
    Но пьющий пламя подавляет крик
    И славословит бешено средь пыток.
    Ты — женщина, и этим ты права.
    От века убрана короной звездной,
    Ты — в наших безднах образ божества!
    Мы для тебя влечем ярем железный,
    Тебе мы служим, тверди гор дробя,
    И молимся — от века — на тебя!

    от В. Брюсова и от меня (bow) 

    +4
  • 07 Марта 2012, 16:09 #

    Ну, как тут удержишься....))

    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1203/e1/bdcc966422a7.jpg[/IMG][/URL]

    +3
  • 07 Марта 2012, 22:35 #

    С Праздником вас, милые женщины!
    Желаю вам неугасимого сильного, верного и преданного мужского Света, в лучах которого вам так радостно жить, любить, творить и раскрывать всю силу своей Красоты и Таланта!!!

    +2
  • 07 Марта 2012, 23:07 #

    К картине друга

    крадущаяся голубая тень
    мгновенья утекают сквозь пальцы медленно
    и капают на камни и тропу
    что к морю тянется следов потертой пряжей
    и жадно приникает
    к морю
    в котором
    купается расплавленное солнце
    и только кипарис летящий в небеса
    привязан к склону
    крадущейся тихонько по земле неумолимо
    тенью

    ΚΙмªRΙΝª

    Это сегодня написала мой любимый бухгалтер Марина, на новую картину нашего друга Пети Козлова «Медленный кипарис», вместо моего годового отчета. И за это я ее люблю даже больше, чем за отложенный отчет. Еще, еще — больше!


    Милые женщины, в отличе от нас — своих почитателей, вы способны увидеть в дереве не только подходящий для дачи стройматериал, пусть и использовавшийся ранее для библейского Храма, а предмет совершенно безутилитарно романтический.

    Милые женщины, с 8 марта начинаем готовиться к лету. Романтики всем вам,наши дорогие подруги.

    Желаю каждой лично увидеть «медленный кипарис» и пребывать под ним в самом поэтическом настроении, хотя бы в отпуск!

    +2
    • 07 Марта 2012, 23:16 #

      Огромное спасибо вам, мальчики, за сердечные, проникновенные, красивые поздравления! Мы вас любим!

      +4
    • 08 Марта 2012, 03:50 #




      От всей души Вас поздравляю
      С этим теплым праздником весны!
      Вам здоровья, счастья я желаю,
      Радующей сердце красоты!

      Пусть же в этот день, 8 Марта,
      Жаворонок песню Вам споет,
      Лучик ласковый пригреет жарко
      И цветок любви Ваш расцветет.

      Не грустите и бокал разбейте
      Вам на счастье, а не на беду:
      Веселитесь, смеха не жалейте,
      Этот день — единственный в году!

      +2
    • 08 Марта 2012, 04:18 #

       Знаю, что женщинам юристам — особенно непросто, желаю вам любви и «капать на мозги» мужчинам, как можно мягче, ведь капли, падая на голову, могут и с ума сводить, а могут — приятно холодить и радовать прикосновением. Будте кошечками в семье и  тигрицами в суде. А это Вам цветы, мой друг Барков Володя написал, пальцем.

      +2
    • 08 Марта 2012, 11:51 #

      Спасибо большое!!!

      +3
    • 08 Марта 2012, 13:48 #

      Милые, милые мужчины! Наши Защитники и надежда и опора. Спасибо Вам за сердечные поздравления и великолепные букеты!(inlove)

      +3
    • 08 Марта 2012, 13:58 #



      Пушистой веточкой мимозы
      Весна стучится в каждый дом.
      От всей души вас поздравляем
      С международным женским днем!

      +2
    • 08 Марта 2012, 14:16 #

      Дорогие женщины! Разрешите присоединиться к поздравлениям коллег и пожелать Вам всего самого самого наилучшего в этот замечательный праздничный день! :))

      +2
    • 08 Марта 2012, 16:38 #

      ОГРОМНЕЙШЕЕ всем СПАСИБО за поздравления как личные, так и виртуальные! В порыве чувств и с благодарностью хочется даже всем в любви признаться! (bow)

      +4
      • 08 Марта 2012, 16:45 #

        Лика! Хочется, признайтесь! Потому как мы всех вас, девочек любимых, любим ежедневно. Нам для этого выходные дни не нужны!

        +1
    • 08 Марта 2012, 16:50 #

      Необыкновенный форум! Необыкновенные мужчины! И потрясающие поздравления!!! Спасибо Вам, дорогие!!! (F)

      +4

    Да 12 12

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).