Каждый день на Праворубе регистрируются десятки новых пользователей, в том числе профессионалов, процедуру документального подтверждения которых многие считают «драконовской».

 

Тем не менее, для настоящих профессионалов это не проблема, и за последние три года, количество пользователей профессиональных категорий увеличилось втрое.

 

Юбилейным, десятитысячным профессионалом нашего портала стала Ольга Александровна Конашенкова, которой мы дарим годовую подписку на PRO-аккаунт, и желаем всяческих успехов. Мы надеемся, что Ольге Александровне будет комфортно в нашем сообществе.

 

Динамику изменения количественных показателей нашего портала можно представить, сравнив данные нашего презентационного буклета 2015 года, с текущими статистическими показателями.

 

Мы не сомневаемся, что темпы роста нашего сообщества не замедлятся, и уже очень скоро количество профессионалов, представленных на Праворубе будет обозначаться шестизначными цифрами.

Мы работаем для вас. Каждый день.

Да 49 49

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, strijak, Николаев Андрей, Климушкин Владислав, Чебыкин Николай, Администратор, lawer-soldatenkov, Беляев Максим, Жакенова Лариса, Журавлев Евгений, ugolovniy-advokat, Рисевец Алёна, advokat-smv, Борисов Юрий, user21186, Фищук Александр, Конашенкова Ольга
  • 01 Апреля 2018, 07:11 #

    Отличная новость! (party) 
    Я не сомневаюсь, что наше сообщество будет расти не только количественно, но и качественно, поскольку все условия для этого у нас есть, и авторитет нашего сообщества только крепнет!

    +14
  • 01 Апреля 2018, 09:27 #

    Вопреки традициям сегодняшней даты, охотно верю этой новости и всех поздравляю с замечательным событием!

    +13
  • 01 Апреля 2018, 11:29 #

    В общем, готовая политическая партия, соответствующая требованиям ч.2 ст.3 95-ФЗ:
    Политическая партия должна отвечать следующим требованиям:
    а) политическая партия должна иметь региональные отделения не менее чем в половине субъектов Российской Федерации, при этом в субъекте Российской Федерации может быть создано только одно региональное отделение данной политической партии;
    (в ред. Федерального закона от 02.04.2012 N 28-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    б) в политической партии должно состоять не менее пятисот членов политической партии с учетом требований, которые предусмотрены пунктом 6 статьи 23 настоящего Федерального закона. Уставом политической партии могут быть установлены требования к минимальной численности членов политической партии в ее региональных отделениях;
    (пп. «б» в ред. Федерального закона от 02.04.2012 N 28-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    в) руководящие и иные органы политической партии, ее региональные отделения и иные структурные подразделения должны находиться на территории Российской Федерации.:)

    +10
  • 01 Апреля 2018, 13:08 #

    Дата публикации: " 01.04.2018":) — наводит на сомнения — в части розыгрыша:(

    +4
  • 01 Апреля 2018, 13:20 #

    Надеюсь, Ольга Александровна станет активным участником нашего сообщества!:)

    +11
  • 01 Апреля 2018, 18:35 #

    Уверена, что скоро! очень скоро будет 100 000 (muscle)

    +12
    • 01 Апреля 2018, 20:16 #

      Замечательное событие! Коллеги, и нас всех, можно с ним смело поздравить! (party)

      +12
    • 02 Апреля 2018, 06:57 #

      Очень радует что Праворуб развивается, это серьезная площадка для общения профессионалов различных направлений, так или иначе касающихся правовых вопросов. Будем ждать новых достижений проекта!

      +9
    • 02 Апреля 2018, 09:03 #

      Присоединяюсь к поздравлениям!
      «Праворуб» — остров квалификации и профессионализма, на котором можно спастись от информационного потопа юрмаркетинга и юрконсультаций

      +9
    • 02 Апреля 2018, 09:54 #

      Приятная новость! Поздравляю всех участников, желаю освоения новых рубежей. (party)

      +10
    • 02 Апреля 2018, 10:35 #

      Классно! Теперь можно настоящий Анабасис устроить, раньше мы бы этого не смогли, потому что у нас Ольги Александровны не было, а теперь нас десять тысяч. Силища! (muscle)

      Уряяяяяяя!!!! 
      Бери больше — кидай дальше — тормози пока летит!!! (party) (dance) (beer)

      +6
    • 02 Апреля 2018, 18:10 #

      Я скромно присоединяюсь к поздравлениям :)

      +5
    • 02 Апреля 2018, 19:40 #

      Вот это да! Поздравляю всех нас с этим достижением!

      +5
    • 23 Мая 2018, 15:55 #

      Присоединяюсь к поздравлениям коллег и желаю нашему порталу дальнейшего развития!

      +2

    Да 49 49

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).