Каждый год 31 мая всё адвокатское сообщество (и не только) празднует день Адвокатуры.

 

Администрация портала Праворуб поздравляет всех участников нашего сообщества с этим замечательным праздником, вне зависимости от наличия статуса адвоката!

 

Желаем новых профессиональных и личных побед, здоровья, удачи и финансового благополучия.

 

По сложившейся традиции мы подводим итоги полугодия и награждаем самых активных участников нашего сообщества знаками отличия:

Рыцарь права

За особый вклад в развитие проекта

За творческий и новаторский подход

За правовое просвещение

Пользуясь случаем, хочется в очередной раз поблагодарить всех гостей и спикеров второй всероссийской конференции за участие. Будем рады видеть всех вас в следующем году, приходите сами и приводите друзей. 

Посмотрите короткий ролик о том как это было в апреле 2018 года: https://youtu.be/awztndGu1mc
 

Мы работаем для вас. Каждый день.

 P.S.  Видеозаписи выступлений спикеров апрельской конференции размещены в разделе эксклюзивных авторских материалов.

 

* источник титульной открытки.

 

Да 77 77

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 30 Мая 2018, 04:16 #

    От души поздравляю всех победителей и желаю дальнейших творческих и судебных побед, а также здоровья и любви в семье!

    +19
  • 30 Мая 2018, 04:43 #

    Искренне поздравляю всех награжденных с получением заслуженных наград! (party) (dance) 
    Спасибо за всё, что каждый из вас делает для нашего сообщества (bow) 

    P.S.  Отличное видео! Все участники конференции молодцы! (Y)

    +19
  • 30 Мая 2018, 05:01 #

    Присоединяюсь к поздравлениям. С наступающим праздником нас!(party)
    Спасибо большое администрации сайта за награды!(blush)

    Согласна с Иваном Николаевичем, видео действительно очень классное!

    +19
  • 30 Мая 2018, 05:06 #

    Поздравляю всех причастных! 
    Раз уж стали награждать и ветеранов, то почему не вижу в списках своего коллегу Морохина И.Н.?
    Он и на конференции был, я сам видел.

    +19
    • 30 Мая 2018, 05:14 #

      Уважаемый Андрей Борисович, к сожалению, И.Н. Морохин постоянно использует своё служебное положение и право вето, и бесцеремонно вычёркивает себя из списков кандидатов на награждение 8-|

      +16
      • 30 Мая 2018, 05:17 #

        Уважаемый Главный Редактор, да мне тоже как-то неудобно видеть себя в списках, но раз уж до «стариков» дело дошло, можно было бы и помучиться.
        Может, пропесочить его в профкоме?

        +19
  • 30 Мая 2018, 05:09 #

    Ого! Очень приятно, спасибо. (bow) и присоединяюсь к поздравлениям. :)

    +17
  • 30 Мая 2018, 05:43 #

    Поздравляю Всех коллег с наступающим праздником, желаю дальнейших профессиональных успехов и процветания! Спасибо порталу Праворуб за оценку труда!

    +16
  • 30 Мая 2018, 05:46 #

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Желаю награжденным и всем праворубцам дальнейших творческих достижений и высоких профессиональных результатов!

    +15
  • 30 Мая 2018, 07:38 #

    Уважаемые коллеги присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
    От всей души поздравляю награждённых с заслуженными наградами!

    +10
  • 30 Мая 2018, 07:53 #

    Поздравляю всех с профессиональным праздником. Прежде всего желаю здоровья. Пусть удача всегда сопутствует в ваших делах. Больше выигранных дел, чаще понимающих судей и всего самого наилучшего. 
     С праздником.

    +12
  • 30 Мая 2018, 08:48 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю коллегам здоровья, холодной головы и горячего сердца! И пусть удача всегда присутствует в нашей жизни!(D)

    +12
  • 30 Мая 2018, 09:13 #

    Наверное, внесу некоторый диссонанс, но Дни адвокатуры, лично для меня, прошли в апреле - целых три дня! Вот это, действительно, был праздник!

    +17
    • 30 Мая 2018, 19:48 #

      Уважаемый Андрей Юрьевич, не у одного Вас, эти три дня были реальным празДником.
      Полученные знания уже применяю на практике…

      +3
  • 30 Мая 2018, 09:18 #

    Присоединяюсь к поздравлениям, всем успехов и интересных дел! надеюсь когда нибудь попасть на конференцию!

    +12
  • 30 Мая 2018, 09:35 #

    Ух ты! Попал в номинацию :). Всех с наступающим праздником!

    +15
  • 30 Мая 2018, 09:52 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем удачи, успехов и здоровья!(bow)

    +10
  • 30 Мая 2018, 10:51 #

    Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем добра и здоровья. А также профессиональных успехов, убедительных побед и благодарных доверителей.

    +9
  • 30 Мая 2018, 11:03 #

    Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем коллегам успехов в делах и карьерного роста(bow)

    +9
  • 30 Мая 2018, 11:10 #

    Присоединяюсь! Желаю всем здоровья, достатка и изобилия!

    +8
  • 30 Мая 2018, 11:23 #

    Присоединяюсь к Поздравлениям! Праворубу уже давно пора свои филиалы КА  в каждом субьекте открыть!

    +8
  • 30 Мая 2018, 11:24 #

    Поздравляю коллег с заслуженными наградами и с наступающим праздником! (party)

    +12
  • 30 Мая 2018, 14:18 #

    Присоединяюсь к поздравлениям и уже традиционно предлагаю тост, который дополнит ролик о том, как это было в апреле 2018:

    Позабыв про барыши,
    Всех поздравим от души,
    Кто в Москву из далека
    Смог приехать, а пока:

    Спасибо Праворубу,
    Создателям и клубу,
    За оценки, знания,
    За труд и за старания.

    (handshake) (beer)

    +15
  • 30 Мая 2018, 14:22 #

    Благодарю портал за нарекание меня «рыцарем права», и поздравляю всех с наступающим днем адвокатуры.

    +12
  • 30 Мая 2018, 14:48 #

    Поздравляю всех награждённых с заслуженными наградами и всех коллег с наступающим профессиональным праздником! Спасибо за награду! Я всегда знал, что Праворуб — это место сильных. Все молодцы! (Y) (muscle)

    +10
    • 30 Мая 2018, 16:22 #

      Уважаемый Евгений Анатольевич, спасибо Вам и всем участникам нашего сообщества — мы очень надеемся, что Праворуб это действительно место сильных и вместе мы справимся с любыми проблемами (handshake)

      +10
  • 30 Мая 2018, 16:21 #

    Присоединяюсь к поздравлениям всех тех, для кого 31 мая является праздником!

    Хочу высказать слова благодарности отцам-основателям проекта Праворуб, который и по моим оценкам и по оценкам многих коллег, с которыми приходилось обсуждать этот вопрос, является очень удачной площадкой для общения профессионалов и всех причастных, а также для оперативного обмена опытом (в этом, пожалуй, самая большая удача проекта).

    Благодарю также за высокую оценку моего скромного участия!
    Очень приятно увидеть свое имя среди награжденных.

    +8
  • 30 Мая 2018, 16:45 #

    Спасибо за высокую оценку моей скромной лепты в этот прекраснейший проект.  Всем коллегам и их доверителям удачи в делах!

    +8
  • 30 Мая 2018, 16:50 #

    Уважаемые коллеги-адвокаты-праворубцы! Поздравляю вас всех с наступающим профессиональным праздником! Поздравляю всех награжденных! (*) Вы молодцы! Вы отлично поработали в первом полугодии, надеюсь, что и второе полугодие будет вашим! Удачи! (handshake) (D) (dance)

    +9
  • 30 Мая 2018, 17:01 #

    Коллеги, всех с наступающим праздником! (party)
    Спасибо за награду, очень приятно, что отметили мой скромный труд.

    +9
  • 30 Мая 2018, 17:20 #

    Уважаемы коллеги! Поздравляю всех с праздником и благодарю администрацию портала за награду. (А я весь день голову ломаю — с чего это администратор мне ПРОшку на год подарил. А вот оно что, оказывается))))

    +8
  • 30 Мая 2018, 19:34 #

    Спасибо за награду!!! Очень приятно(H)

    Адвокаты, я желаю море счастья,
    Уважения вам со всех сторон,
    И любви в погоду и в ненастье,
    И в делах, чтоб каждый – чемпион!
    Долгих лет вам, сибирского здоровья,
    Молодости, здоровья, красоты,
    Пусть всегда, наполненные смыслом,
    Исполняются ваши заветные мечты!

    +9
  • 30 Мая 2018, 19:46 #

    Дорогие и многоуважаемые коллеги с праздником Вас.

    Номинатам отдельный респект!!!

    +8
  • 30 Мая 2018, 20:23 #

    С праздником коллеги! Удачи! Побед! Будьте счастливы! (H)

    +9
  • 30 Мая 2018, 21:08 #

    Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Благодарю за награду!:)

    +6
  • 30 Мая 2018, 21:22 #

    От всей души поздравляю модераторов, основателей сайта и всех коллег, которые работают в Праворубе, благодаря Всем Вам чувствуешь себя членом большой профессиональной команды, которой не безразлична судьба адвокатского сообщества и каждого из нас. С Праворубом праздник вдвойне приятнее!!!

    +8
  • 30 Мая 2018, 21:46 #

    Поздравляю коллег с профессиональным праздником.
    Присоединяюсь к поздравлениям победителей.
    Хочу сказать спасибо за оценку моей работы и выразить благодарность администрации портала за предоставленную возможность получать знания, приобретать опыт, знакомясь с реальными делами коллег, общаться в кругу профессионалов-единомышленников. 
    Желаю Pravorub.ru успешно развиваться дальше, сил и терпения при реализации такого нужного и интересного проекта.

    +6
  • 31 Мая 2018, 02:24 #

    Уважаемые коллеги поздравляю с праздником! Развивая проект, развиваемся сами.

    +5
  • 31 Мая 2018, 08:09 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
    Присоединяюсь к поздравлениям победителей.

    +5
  • 31 Мая 2018, 08:38 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю с профессиональным праздником. Всем желаю успехов в нелегком труде, быть настоящими Профессионалами. 
    С праздником!

    +5
  • 31 Мая 2018, 11:13 #

    Друзья, поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю всем уникальных и сложных дел, положительной практики, тупых «слуг народа» и щедрых доверителей. Хоть это уже и не мой праздник, я пропущу за адвокатуру кружечку — другую нефильтрованного (party) (beer)

    +5
  • 31 Мая 2018, 13:53 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с замечательным праздником! Желаю всем удачи в нашем нелегком труде и здоровья, чтобы преодолевать все трудности!

    +4
  • 31 Мая 2018, 16:38 #

    От всей души поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за вашу помощь, за этот замечательный сайт.
    Здоровья вам прежде всего, хороших клиентов и побед.

    +5
  • 31 Мая 2018, 21:42 #

    С праздником, коллеги. Здоровья всем)

    +4
  • 31 Мая 2018, 22:26 #

    Коллеги, поздравляю  вас с нашим профессиональным праздником, желаю состоятельных и адекватных клиентов, понимающих коллег, легких  и выигрышных дел, морального удовлетворения от нашей нелегкой работы!

    +4

Да 77 77

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).