В соответствии с планом развития портала и по просьбам пользователей, у зарегистрированных на нашем портале компаний, появилась возможность ведения корпоративного блога от имени своей компании.

 

Отныне, руководители компаний, зарегистрированных на нашем портале, получили возможность ведения корпоративного блога от имени своей компании.

 

Руководители компаний могут размещать публикации в своих корпоративных блогах как лично, так и делегировать это право своим заместителям (имеющим такой статус на нашем портале).

 

Руководители компаний могут назначить любого (или сразу нескольких) члена своей компании, своим заместителем в личном кабинете, в разделе управления компанией.

 

На публикации в блогах компаний, так же как и на публикации в персональных разделах, не распространяется п. 2.7 Пользовательского Соглашения (ПС), поскольку страницы компаний и личные страницы пользователей являются поддоменами, то есть формально самостоятельными сайтами.

 

Мы надеемся, что размещая рекламные материалы в своих корпоративных блогах, уполномоченные лица зарегистрированных компаний будут соблюдать нормы законодательства и элементарные приличия.

 

Блоги компаний, по своей структуре и статусу приравнены к группам, и на них распространяются те же правила комментирования и учёта голосов пользователей, что и на все другие публикации.

 

Автоматический вывод публикаций из блогов компаний в общую ленту портала происходит после получения более десяти положительных голосов пользователей.

 

В ближайшее время мы планируем дальнейшее расширение функциональных возможностей компаний, в том числе возможности индивидуального оформления, создания дополнительных страниц и разделов, структуризацию рекламных публикаций компаний, и регулирование порядка их вывода в главную ленту, а так же добавление иных возможностей.

 

Мы надеемся, что новые возможности будут полезными для вас и ваших доверителей.

Мы работам для вас! Каждый день.

Да 25 25

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, suhoveev, cygankov, Администратор, Кудусов Фаниль, Журавлев Евгений, Рисевец Алёна, Свидерский Роман, Ширшов Игорь
  • 24 Августа 2018, 05:45 #

    Вполне логичное и давно напрашивающееся нововведение. 
    Теперь разместить объявление об открывшейся вакансии или новом виде оказываемой юридической помощи будет гораздо проще, и структурированы эти объявления будут гораздо лучше. 
    Однако я считаю, что предоставляя компаниям расширенные рекламные возможности, администрация портала всё-таки не должна пускать это на самотёк, и кроме того, считаю возможным, и даже необходимым сделать размещение рекламных публикаций, и уж тем более их вывод на главную страницу платным. 
    Размещение рекламы всегда и везде является платной услугой, да и на развитие портала не грех уделить чуток ;)

    +11
    • 24 Августа 2018, 05:52 #

      Уважаемый Иван Николаевич, спасибо за понимание! (bow)
      Мы планируем существенное расширение инструментария и функционала страниц компаний (да и личных страниц пользователей), в том числе возможности прямого приёма заявок на оказание услуг, корпоративные балансы и автопродление подписок для членов компаний, индивидуальное оформление, фотогалереи, и многое другое.
      Естественно. часть этих функций будет платными, а часть доступна только подписчикам PRO-аккаунтов, но пока все новые функции боступны даже на базовом (бесплатном) тарифе.

      +7
  • 24 Августа 2018, 07:36 #

    Для проверки возможностей нового сервиса, напишу небольшую заметку.
    А в целом:
    https://youtu.be/upwi3KQjnpw

    +8
  • 24 Августа 2018, 09:00 #

    Согласна с Андреем Борисовичем, очень нужное нововведение.(wasntme)
    Главное, чтобы компании теперь смогли правильно воспользоваться новыми возможностями.

    +7
    • 24 Августа 2018, 10:00 #

      Уважаемая Алёна Александровна, мы надеемся, что если уж люди действуют в составе компании, то они смогут разобраться в нашем несложном интерфейсе, и тем более в общих правилах и приличиях.
      Ну а если всё-таки возникнут сложности, мы всегда готовы помочь.

      +5
  • 24 Августа 2018, 09:55 #

    Отличный сервис, особенно для тех компаний, которые поддерживают свои корпоративные интересы и нацелены на развитие.(Y)

    +6
  • 24 Августа 2018, 11:11 #

    А как этот блог заводить? Не то, что бы очень нужно, просто интересно.

    +5
  • 24 Августа 2018, 13:48 #

    На публикации в блогах компаний, так же как и на публикации в персональных разделах, не распространяется п. 2.7 Пользовательского Соглашения (ПС), поскольку страницы компаний и личные страницы пользователей являются поддоменами, то есть формально самостоятельными сайтами.Спасибо за полезные нововведения и разъяснения (Y), а то у меня уже стали появляться мысли — а не переборщил ли я с рекламой в персональном блоге :)

    +4
  • 24 Августа 2018, 18:19 #

    не получается сделать «Уникальная ссылка компании [?]» — не понимаю — вставляю ссылку — пишет это сообщение

    0
    • 25 Августа 2018, 06:39 #

      Уважаемый Роман Вячеславович, у Вас пока нет зарегистрированной на нашем портале компании.
      «Уникальная ссылка компании [?]Это имя будущего поддомена компании, к которому автоматически будет добавлено "-company" при создании.

      +2
      • 25 Августа 2018, 10:49 #

        Уважаемый Главный Редактор,  не пойму. Таки как компанию регистрировать и условия регистрации?

        0
        • 26 Августа 2018, 08:23 #

          Уважаемый Роман Вячеславович, в своём личном кабинете найдите раздел "Моя компания" и следуйте подсказкам сайта.
          От Вас потребуется только загрузить скан выписки из ЕГРЮЛ, чтобы подтвердить существование своей компании в реальности, её точное название, и то, что Вы являетесь её руководителем.
          После загрузки документа (выписки из ЕГРЮЛ) и заполнения всех полей, компания будет отправлена на модерацию, и после проверки администратором, появится в общем списке компаний.

          +2
  • 26 Августа 2018, 08:50 #

    Ох, я же говорю, я начинаю вводить, ввёл, нажимаю СОЗДАТЬ, и появляется «Ссылка должна содержать только цифры, латинские буквы и дефис. Начинаться и заканчиваться буквой и быть длиннее 6 символов» Хотя всё указываю верно.

    0
  • 26 Августа 2018, 13:44 #

    оооооохххххх. не могу найти на сайте кнопку с названием поддержка или эл. почту......  ПОМОЩЬ и ниже вижу, — а тех. поддержка или эл. адрес просто ГДЕ ????? ААААА вижу ниже, форма обратной связи спряталась…

    0
    • 27 Августа 2018, 08:40 #

      Проблема не решена. Служба поддержки ответила так: 

      Здравствуйте Свидерский Роман Вячеславович,

      Дааа… тяжело…
      Вы наверное сильно «уставшим» форму заполняете…

      Попробуйте так:

      ООО «Эвэро»
      oooevero

      Вдруг получится?

      Мне не очень приятно такие замечания слышать. Я таких шуток по поводу Усталости не понимаю. (devil) Проблема не решена. Название должно отличаться от того, что указано при регистрации организации?  Сами попробуйте сделать правильно

      0
      • 27 Августа 2018, 08:58 #

        Уважаемый Роман Вячеславович, на сайте успешно зарегистрировались десятки компаний — значит это возможно, и если у Вас не получается просто заполнить форму, значит Вы пытаетесь использовать недопустимый формат написания, который система безопасности сайта просто не пропустит, и спорить с этим бессмысленно, т.к. автомат попросту проверят введенный Вами текст на уникальность и допустимость, и отсекает все недопустимые.

        +4
    • 27 Августа 2018, 08:59 #

      так если я укажу не верно — то это обман и ложь будет. Чтобы было уникально, — надо солгать? И люди увидят не верное название компании?

      0
    • 27 Августа 2018, 09:01 #

      Пусть служба поддержки не обвиняет меня в усталости, а просто сделает так, как по документам при открытии организации. В скриншоте заполнил. Только ЭВЭРО по документам всё пишется заглавными буквами.

      0
    • 27 Августа 2018, 16:06 #

      Вроде получилось. теперь 72 часа ожидания.

      0

    Да 25 25

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).