31 мая всё адвокатское сообщество России отмечает свой профессиональный праздник — День Адвокатуры. 

Администрация портала Праворуб поздравляет всех участников нашего профессионального сообщества и гостей сайта с этим замечательным праздником, желает новых побед, благодарных доверителей и, конечно, здоровья и личного счастья.

По сложившейся традиции мы подводим итоги первого полугодия 2020 года и награждаем самых активных участников нашего сообщества знаками отличия:

Рыцарь права

  1. Миркина Оксана Николаевна
  2. Матвеев Олег Витальевич
  3. Пятицкий Евгений Федорович
  4. Фищук Александр Алексеевич

За творческий и новаторский подход

  1. Ермоленко Андрей Владимирович
  2. Склямина Ольга Николаевна
  3. Хрусталев Андрей Викторович
  4. Анцупов Дмитрий Владимирович
  5. Шарапов Олег Александрович

За правовое просвещение

  1. Ильичев Владимир Борисович
  2. Семячков Анатолий Кириллович
  3. Коробов Евгений Алексеевич
  4. Сергеев Евгений Андреевич
  5. Высоцкая Вера Борисовна
  6. Ширшов Игорь Михайлович
  7. Костюшев Владимир Юрьевич
  8. Петров Игорь Иванович
  9. Мелков Алексей Валерьевич
  10. Шмелев  Евгений Викторович
  11. Спиридонов Михаил Владимирович
  12. Чурилов Павел Олегович
  13. Изосимов Станислав Всеволодович
  14. Минина Ольга Витальевна
  15. Хоменко Сергей Евгеньевич
  16. Кузнецов Владимир Александрович
  17. Барановский Алексей Александрович
  18. Мамонтов Алексей Вячеславович
  19. Николаев Андрей Юрьевич

За особый вклад в развитие проекта

  1. Васильев Александр Витальевич
  2. Николаев Андрей Юрьевич
  3. Мануков Михаил Меликович

Мы работаем для вас. Каждый день! 

Да 73 73

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 29 Мая 2020, 04:32 #

    Искренне поздравляю всех отличившихся с получением заслуженных наград нашего сообщества и желаю новых профессиональных побед, успехов во всех начинаниях и конечно же удачи! (dance) (handshake)

    +22
  • 29 Мая 2020, 05:15 #

    Поздравляю всех причастных к этому празднику! Это полугодие было сложным, но интересным. Желаю всем здоровья, успехов в работе и чтоб все были счастливы.(party)(dance)

    Отличившиеся участники большие молодцы! (Y)

    +19
  • 29 Мая 2020, 05:52 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! 

    Уважаемые коллеги! 
    С  профессиональным праздником — Днем российской адвокатуры!

    Главная наша миссия – это оказание квалифицированной юридической помощи тем, кто к нам обратился с надеждой на успешное разрешение своих проблем.

    Желаю удачных громких дел. Искренне желаю, чтобы в любом деле удавалось проявлять уверенность и настойчивость.

    +17
  • 29 Мая 2020, 08:06 #

    Уважаемые Адвокаты, поздравляю Вас  с наступающим профессиональным праздником! (handshake)(D)(beer)(party)(dance) Желаю вам успехов во всех делах и начинаниях, довольных доверителей, достойных гонораров!
    Всех награжденных от души поздравляю с заслуженными наградами и благодарю администрацию Праворуба за высокую честь оказаться в числе награжденных вместе  с такими авторитетными и глубоко мной уважаемыми Адвокатами и Юристами!

    +16
  • 29 Мая 2020, 08:44 #

    Уважаемые коллеги и друзья адвокаты! С профессиональным праздником! С награждением тех, кого отметили! 

    Желаю вначале праздничного настроения, доброго дня, отметить это события в кругу своих единомышленников и близких людей! Спасибо за Вашу работу, за наше совместное общение на Праворубе, за наши встречи на Конференциях! Всех благ, крепкого здоровья и до следующей памятной даты! (handshake) (D) (dance) (party) :)

    +18
  • 29 Мая 2020, 09:59 #

    С праздником, коллеги!))

    +16
  • 29 Мая 2020, 10:14 #

    Хотя, честно говоря, праздником этот день не считаю (ну, не будет же лошадь праздновать покупку новых хомута и хлыста), но, исключительно из уважение к коллегам, надену свой, неподъемный от наград «Праворуба», пиджак:)

    +15
  • 29 Мая 2020, 10:24 #

    С праздником, дорогие друзья! Пусть планы сбываются, подзащитные любят, а судьи уважают! С праздником (party) (D)(dance)(F)

    Все будет хорошо! 

    +14
  • 29 Мая 2020, 11:11 #

    С праздником, друзья!
    Какой — никакой, но праздник!
    Время меняется и праздник будет проходить веселее, в перспективе, вселяет нужность в обществе.

    +13
  • 29 Мая 2020, 11:31 #

    Уважаемые коллеги адвокаты, искренне поздравляю всех с профессиональном праздником! Интересных дел, громких побед, понимающих и щедрых доверителей! 
    Надеюсь, что пополню ваши ряды (giggle)
    Спасибо Праворубу за награду, очень приятно! (party)
    А то взгрустнулось что то с утра, зашла на Праворуб, а тут награда, сразу захотелось творить с удвоенной силой :)

    +10
  • 29 Мая 2020, 12:39 #

    С праздником, уважаемые коллеги!
    И конечно всех награждённых с заслуженными наградами!
    В такое непростое время (а для нас оно когда-нибудь было простым?) хочу пожелать всем сохранять веру в себя, несмотря ни на что испытывать удовольствие от жизни, радость от общения с близкими.
    «Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда-сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая — у тебя»
    © А. Грин «Алые паруса»

    +10
  • 29 Мая 2020, 12:55 #

    Коллеги, с праздником!

    +12
  • 29 Мая 2020, 13:19 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником всех адвокатов!!!

    +12
  • 29 Мая 2020, 14:26 #

    Дорогие мои коллеги! С праздником Вас! Удачи во всех делах, побед, справедливости, побольше на нашем пути людей способных принимать решения и держать слово, клиентов адекватных и благодарных, понимания близких, стабильности финансовой. Администрации отдельная благодарность за награду. :) (dance)(D)

    +10
  • 29 Мая 2020, 20:05 #

    Поздравляю всех-абсолютно всех-просто всех с праздником. Желаю нам всем взаимопомщи, взаимных свершений, ещё больших достижений на основе взаимности.

    +9
  • 30 Мая 2020, 10:06 #

    Уважаемые коллеги! Присоединяюсь к поздралениям! Желаю всем профессиональных успехов, развития и заслуженного материального благополучия!

    Администрацию благодарю за оценку моего скромного творчества. Спасибо!

    +10
  • 30 Мая 2020, 12:58 #

    Коллеги!
    С профессиональным праздником!!!:)

    Особые поздравления вне всякого сомнения награжденным:)

    +9
  • 30 Мая 2020, 18:03 #

    С наступающим праздником, коллеги (Y)

    +10
  • 30 Мая 2020, 23:53 #

    Уважаемые адвокаты! Поздравляю с профессиональным Праздником!
    Для меня это особенный день. Когда-то именно желание стать адвокатом подтолкнуло меня на получение юридического образования и совершенствования в области юриспруденции.
    Именно это желание мне не даёт душевного покоя. Мешает получению статуса моя несговорчивая и не любящая не справедливости натура, судебный корпоратив и его порочная связь с различными представителями государственных органов. Эти чувства иногда побуждают меня пояснить уважаемому суду, что не совсем он и уважаемый, сделать замечания на действия председательствующего судьи, подать жалобу в ККС и много другое. 
    Таким образом, получив заветный статус могу его в скором времени лишиться из-за нападок местных представителей судейского сообщества, которые меня очень «любят».
    Весь суд на ладоне, я счастлив и нем только немного завидую тем, тому кто уж статус такой приобрёл....
    Коллеги, друзья, организаторы и модераторы Праворуба, мне также приятно, что именно в этот день вы не обошли вниманием мою скромную персону и тому, что я делаю. Спасибо огромное.
    Всех награжденных поздравляю с наградами.
    Всем Успеха и Процветания нашему сообществу!

    +8
  • 31 Мая 2020, 00:08 #

    Коллеги, всех поздравляю! Считаю, что праздновать надо, все таки работа наша тяжёлая и не всегда благодарная, но очень нужная людям! Спасибо администрации сайта за высокую оценку моего новаторства :)

    +7
  • 31 Мая 2020, 22:21 #

    Коллеги, всех с праздником поздравляю(party) Пусть пишу чуть с опозданием, желаю всем адекватных и платежеспособных клиентов, побед и конечно же, пусть все проблемы обходят вас стороной. Здоровья вам и терпения(F)

    +6
  • 31 Мая 2020, 23:10 #

    Коллеги, поздравляю Вас с праздником. Желаю  успеха в работе, благополучия, счастья, а самое главное здоровья! Всех награжденых поздравляю с заслуженным наградами!

    +6
  • 01 Июня 2020, 12:06 #

    Уважаемые коллеги, наконец-то выбравшись из майской борьбы с коронавирусом могу поздравить Вас с вышеназванными заслужеными наградами(handshake) Так держать(muscle)(Y) Летнего настроения всем(F)

    +3

Да 73 73

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).