31 мая всё адвокатское сообщество России отмечает свой профессиональный праздник — День Адвокатуры.

 

Администрация портала Праворуб поздравляет всех участников нашего профессионального сообщества и гостей сайта с этим замечательным праздником, желает новых побед, благодарных доверителей и, конечно, здоровья и личного счастья.

 

По сложившейся традиции мы подводим итоги первого полугодия 2021 года и награждаем самых активных участников нашего сообщества знаками отличия:

Рыцарь права

  1. Погорелова Татьяна Валерьевна 
  2. Беспалова Наталья Борисовна
  3. Абрегов Иланд Альмирович

За особый вклад в развитие проекта

  1. Петров Игорь Иванович
  2. Шишкин Александр Александрович
  3. Болонкин Андрей Владимирович

За творческий и новаторский подход

  1. Ларин Олег Юрьевич
  2. Матлис Софья Ароновна
  3. Пиляев Алексей Васильевич
  4. Чебыкин Николай Васильевич
  5. Анцупов Дмитрий Владимирович
  6. Лизоркин Егор Владимирович
  7. Ташланов Антон Олегович
  8. Фищук Александр Алексеевич 
  9. Мамонтов Алексей Вячеславович
  10. Костюшев Владимир Юрьевич 
  11. Ермоленко Андрей Владимирович
  12. Изосимов Станислав Всеволодович
  13. Ильичев Владимир Борисович 
  14. Немцев Дмитрий Борисович
  15. Федоровская Наталья Руслановна

За правовое просвещение

  1. Фищук Ольга Сергеевна
  2. Шмелев Евгений Викторович
  3. Жукова Анна Олеговна
  4. Бурлачук Дмитрий Владимирович
  5. Хачкинаян Саркис Кеворкович
  6. Иванов Николай Федорович
  7. Архипенко Анна Анатольевна
  8. Гурьев Вадим Иванович
  9. Пятицкий Евгений Федорович
  10. Склямина Ольга Николаевна
  11. Филиппов Сергей Валерьевич
  12. Макаровская Наталья Валентиновна
  13. Стрижак Андрей Валерьевич
  14. Сизоненко Александр Аркадьевич
  15. Макарова Инна Юрьевна
  16. Васюков Иван Геннадьевич

 

 Мы работаем для Вас. Каждый день!

Да 76 76

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 28 Мая 2021, 05:16 #

    Поздравляю всех с праздником! (party) (dance)
    Всех, кто отмечен в публикации, с наградами. (handshake)

    +16
  • 28 Мая 2021, 05:24 #

    Присоединяюсь к поздравлениям коллег с праздником и с наградами.

    +11
  • 28 Мая 2021, 05:30 #

    Присоединяюсь, благодарю за награды. Всем коллегам — здоровья, процветания, благополучия и профессиональной удачи!

    +13
  • 28 Мая 2021, 05:37 #

    Коллеги, друзья, товарищи, желаю всем новых творческих успехов, интересных дел, и крепкого здоровья! (muscle)

    +13
  • 28 Мая 2021, 05:43 #

    Поздравляю всех с получением заслуженных наград и приближающимся днём адвокатуры! 
    Желаю всем здоровья и несгибаемой воли в достижении своих целей!

    +16
  • 28 Мая 2021, 08:06 #

    Поздравляю коллег-адвокатов с наступающим профессиональным праздником!
    Всех награжденных поздравляю с заслуженными наградами и желаю  не останавливаться на достигнутом, радовать праворубцев новыми интересными публикациями и выступлениями на конференциях!

    +9
  • 28 Мая 2021, 09:35 #

    Поздравляю всех причастных!

    +10
  • 28 Мая 2021, 12:00 #

    Спасибо огромное, очень приятно!

    +10
  • 28 Мая 2021, 13:29 #

    От души поздравляю праворубцев с наступающим праздником и отличников БПП!
    Желаю здоровья и успехов в профессиональной деятельности!

    +8
  • 28 Мая 2021, 14:03 #

    Уважаемые коллеги, присоединяюсь к поздравлениям с профессиональным праздником! Всем здоровья, успехов, благополучия и процветания!

    +8
  • 28 Мая 2021, 19:00 #

    Всем награжденным — троекратное ура, всем пока ещё не отмеченным — троектратных усилий! Все будет хорошо!

    +9
  • 28 Мая 2021, 19:42 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с приближающимся профессиональным праздником! Удачи Вам в нелёгкой работе, желаю вам интересных дел, побед, благодарных клиентов, действительно понимающих всю сложность работы адвоката в наше время, и конечно — крепкого здоровья! Всех благ! Очень приятно получить награду!!

    +15
  • 28 Мая 2021, 20:05 #

    С наступающим праздником, коллеги! Терпения вам при исполнении долга, интересных дел, щедрых доверителей! (party)(D)(dance)Администрации спасибо за отмеченный скромный труд!

    +8
  • 28 Мая 2021, 20:31 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю коллегам успехов, а Праворубу дальнейшего развития!

    +6
  • 28 Мая 2021, 20:37 #

    Всех  награжденных и ненагражденных коллег с праздником! Всем терпения, упорства и побед!!!

    +7
  • 28 Мая 2021, 23:55 #

    Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Всем здоровья, физического и морального! Спасибо администрации Праворуба за то, что вы есть и за то, что объединяете нас! Всех с наступающим и отличных выходных!

    +6
  • 29 Мая 2021, 00:52 #

    каждый награжденный большой специалист в своей области и является юристом с большой буквы! Молодцы и примите мои поздравления!

    А так же поздравляю всех коллег-адвокатов с профессиональным праздником с пожеланиями о здоровье, профессиональной удовлетворенности от побед и высоком признании, как со стороны коллег так и со стороны доверителей!

    +7
  • 29 Мая 2021, 05:51 #

    Всем награжденным огромная благодарность за годный контент и поднятие проекта на новый качественный уровень(Y)(handshake)(bow)

    +7
  • 29 Мая 2021, 16:48 #

    Поздравляю всех с днем адвокатуры! Желаю профессиональных успехов, интересных дел, ну, и конечно же крепкого здоровья(Y)

    +4
  • 30 Мая 2021, 14:54 #

    Ух ты! Как неожиданно и приятно! Рыцарь права! Сейчас лопну от гордости-) спасибо! Всех с праздником!!!

    +10
  • 30 Мая 2021, 15:40 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю с профессиональным праздником! Всем хочу пожелать профессионального долголетия, интересных дел, благодарных и состоятельных клиентов, а самое главное, что бы наша работа и дальше приносила реальную пользу, а результаты положительно и неизбежно влияли на изменение в лучшую сторону всей судебно-правовой системы нашей необъятной! Всех с Праздником!!!
    Отдельные поздравления адресую всем отмеченным в публикации, это действительно отличное  признание Ваших трудов и замечательный успех! (Y)(handshake)

    +9
  • 30 Мая 2021, 19:44 #

    Коллеги! С Днем адвокатуры! Спасибо большое за награду!

    +9
  • 31 Мая 2021, 05:53 #

    Поздравляю всех с профессиональным праздником и заслуженными наградами!

    +7
  • 31 Мая 2021, 09:07 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с профессиональным праздником! Желаю новых побед и всяческих успехов на ниве юриспруденции! 8)(handshake)

    +5
  • 31 Мая 2021, 09:22 #

    Дорогие коллеги! Поздравляю всех адвокатов с нашим профессиональным праздником! Да не падём мы в борьбе с правоохранителями! Желаю всем силы духа и воли в противостоянии с системой! Будьте здоровы и счастливы! 

    Выражаю благодарность администрации нашего Портала за награду! Награды Праворуба — самые ценные и приятные, так как оценку работе дают профессионалы с большой буквы!

    +9
  • 31 Мая 2021, 11:19 #

    Коллеги, поздравляю всех с днём адвокатуры! Желаю не оказаться на дне адвокатуры!

    +8
  • 31 Мая 2021, 12:59 #

    Благодарю администрацию Праворуба за оценку моей работы! Всех коллег с праздником!

    +7
  • 31 Мая 2021, 15:46 #

    Поздравляю всех с профессиональным праздником и заслуженными наградами! 
    Желаю душевных и физических сил в борьбе за права своих доверителей, быть «голодными» к получению новых знаний и навыков, которые потом успешно воплощать в повседневной деятельности!

    +6
  • 31 Мая 2021, 19:00 #

    Уважаемые коллеги и друзья!

    Поздравляю всех причастных и награждённых. Приятно видеть новые имена. Желаю всем здоровья, побед в судах, судебной практики и творчества на Праворубе! (handshake)(D)(dance)

    +6
  • 31 Мая 2021, 21:20 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю с Днём Российской Адвокатуры! Будьте удачливы, будьте в работе, и будьте в гармонии! Администрацию Праворуба благодарю за награждение(handshake).

    +6

Да 76 76

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).