Праворуб
Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео
Суть событий, как ее понимают рассудительные сограждане.Девки, с непотребными моральными устоями, любым путем хотели обрести известность. Придумали, через скандал-примеры-Собчак, Волочкова… Реализовали поэтапно. Дальнейшие события-убедительно доказали-В.В.П. не способен даже в краткосрочной перспективе просчитать политические и прочие последствия действий органов власти, в нештатных ситуациях. Его соратники -либо тоже не могут, либо боятся озвучивать свои выводы первому лицу.Поскольку, штатные ситуации разрешать несложно, на это способен даже Буш, то Государство Российское-ОБРЕЧЕНО. Окружающая действительность, не позволяет надеяться на  постепенное нарастание тех или иных угроз и ликвидацию их в штатном режиме. Ну а девки через год с небльшим, а то и раньше выйдут богатыми и знаменитыми на весь мир.Они получат, то ради чего устраивали непотребство возле музея, и даже много больше.А вот достичь им помогли наши безмозглые властители.
Больше всего, в этой ситуации Жаль Россию.
19.08.2012
-6
0
1
Автор публикации
Россия, Вологодская область, Череповец

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Пока нет комментариев

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам

Рейтинг публикации: «резюме -девки сели. Кем выйдут!» -1 звезд из 5 на основе -6 оценок.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Моя специализация бизнес и финансы.
Защита по сложным уголовным экономическим делам.
Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Юридическое сопровождение и защита бизнеса. IT, КИИ, ФСТЭК, №117, ГИС. Защита директоров, собственников. Налоги, банкротство. 17+ лет опыта, 250+ кейсов по всей России. Онлайн и оффлайн консалтинг
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
компетенции: трейдинг, инвестиции, страхование, налоги, юридические лица, долги, ответственность, комбинации.
Консультации, дела.
Действую с интересом, спокойно и тщательно, очно и дистанционно.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
Разместить свою визитку
Продвигаемые публикации