Уважаемые, коллеги, адвокаты, юристы, а также слушатели и неравнодушные люди. Я буду, рада вас приветствовать на конференции, в которой я буду принимать участие.

Все мы знаем, что имеется Семейный, Гражданский, Гражданско — процессуальный кодекс, и другие нормы права. И все мы умеем читать, включая доверителей, которые к нам обращаются. А если еще к этому добавить необъятное количество шаблонов документов, имеющихся на просторах интернета, то может, создастся впечатление, что мы, как адвокаты и юристы, вообще не нужны и можно решить возникшую проблему вообще не прибегая к квалифицированной юридической помощи.

На данный момент именно по этому пути идет почти каждый второй доверитель. Однако если это было совсем так просто, то действительно наша профессия потеряла бы свою актуальность. Между тем, очень часто идя по ложному пути, эти люди, проиграв все, приходят ко мне и просят: «Ну, сделайте что-нибудь!» и я пытаюсь исправить, но исправлять всегда тяжелее, чем изначально все правильно сделать.

Каждый из нас, юристов и адвокатов, имеет свои наработки в своей работе, но не каждый готов ими поделиться, именно поэтому трудно на какой либо конференции или в книгах прочитать правоприменительную практику. На протяжении почти двадцати лет я скрупулёзно разрабатывала собственную методику применения норм права с учетом реальной действительности, направленное на достижение положительного результата для доверителя, учась в частности на своих ошибках и теперь готова поделиться с вами!

Итак, я вам расскажу, с учетом психологического аспекта, как успешно работать с доверителем на этапе заключения соглашения, как с использованием «лазеек» в законе организовать процесс и использовать потенциал доверителя для достижения поставленных задач. Как сформировать позицию, как изменить подсудность, как работать на стороне Истца, как на стороне Ответчика, в Апелляции, Кассации и то, что ещё успею вместить в отведенное мне время.

Мои знания подкреплены практикой и успешной реализацией в процессах с большим количеством положительных решений, достигающих поставленные доверителями цели.

При этом мои доверители не всегда простые люди, а люди высокоинтеллектуальные — доктора и кандидаты наук или те, которые уже прошли несколько «кругов ада» и уже разочаровались в правосудии и т.д. Поэтому важно на этапе начала работы, правильно выстроить взаимоотношения.

Придя на конференцию, вы произведете скачек во времени, вы сможете не учиться на своих ошибках, а получите структурированные знания, которые уже проверены практикой!

Увидимся на конференции!

Да 41 41

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Николаев Андрей, Федоровская Наталья, Немцев Дмитрий, Рисевец Алёна, advokat-smv, Костюшев Владимир, user37849, Иванушкина Яна
  • 12 Сентября 2019, 12:23 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, Ваши выступления на наших мероприятиях заслуженно привлекают большое внимание, да и на стадии вопросов и ответов, Вам достаётся очень много, но даже опытные адвокаты всегда с большим интересом слушают Ваши выступления, потому, что они не просто теоретически полезны, но и практически применимы, и всегда учитывают самые последние «веяния» (Y)

    +13
  • 12 Сентября 2019, 12:35 #

    Уважаемая Наталья Руслановна,  всегда с большим интересом слушаю все Ваши выступления. Определенно, у Вас есть чему поучиться даже опытному адвокату.(F)

    До встречи!

    +8
  • 12 Сентября 2019, 13:26 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, с нетерпением жду уже второй встречи с Вами… :)

    +7
  • 12 Сентября 2019, 19:32 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, увлекательный анонс! Думаю из Вашего выступления можно будет многое узнать, что позволит читать процессуальный закон между строк! До встречи на конференции!

    +5
  • 13 Сентября 2019, 05:49 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, Ваши выступления на прошедших Конференциях действительно очень познавательны. Прослушала их все по видеоматериалам, многое для себя освоила и применяю на практике. С еще большим удовольствием послушаю теперь Вас в реальности :)

    +5
  • 13 Сентября 2019, 12:19 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо за Ваш труд в деле обучения коллег проверенным хитростям работы. Проверил на практике-все работает! И конечно же жду встречи с Вами!

    +6
  • 14 Сентября 2019, 20:08 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, очень жаль, что не смогу быть на этой Конференции, поскольку всегда, не смотря на собственный опыт, нахожу в Ваших выступлениях много полезного и для себя.

    +5
  • 14 Сентября 2019, 21:16 #

    Уважаемые коллеги я Вам благодарна за высокую оценку моего труда и я очень рада, что мои наработки оказались в какой-то степени вам полезны. Я буду рада с вами встретиться вновь! И мне очень жаль, что некоторые из вас не смогут принять участие.  Постараюсь на конференции озвучить еще что-нибудь новенькое, и надеюсь это будет полезно в работе.

    +7
  • 14 Сентября 2019, 21:41 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, планирую быть на конференции. Иду именно на Вас, полученные на прошлых конференциях от Вас знания, уже успешно применяются в конкретных делах.

    +4

    Да 41 41

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Процессуальные хитрости и приёмы эффективной работы адвоката в гражданском процессе. Анонс выступления Федоровской Н.Р. на Сибирском юридическом форуме 2019 » 5 звезд из 5 на основе 41 оценок.
    Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
    Южно-Сахалинск, Россия
    +7 (924) 186-0606
    Персональная консультация
    Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
    https://arkhipenko6.pravorub.ru/
    Адвокат Фищук Александр Алексеевич
    Краснодар, Россия
    +7 (926) 004-7837
    Персональная консультация
    Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
    https://fishchuk.pravorub.ru/
    Адвокат Морохин Иван Николаевич
    Кемерово, Россия
    +7 (923) 538-8302
    Персональная консультация
    Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
    Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
    https://morokhin.pravorub.ru/

    Похожие публикации

    Продвигаемые публикации

    Яндекс.Метрика