Уважаемые коллеги, ко мне обратилась доверитель с намерением предьявить иск к организации отвечающий за состояние дороги. Фабула дела следующая: Доверитель 13 июня 2012 года примерно в 10 часов 44 минуты двигался по улице Кулагина со стороны улицы Авангардная в направлении улицы Техническая в городе Казань. На участке вышеназванной дороги доверитель управляя принадлежащим ему на праве собственности автомобилем марки «ДЭУ МАТИЗ», ввиду отсутсивия должной информации о состоянии проесжей части и дорожных знаков предупреждающих об опасности, совершил наезд на дефект дорожного покрытия в виде ямы диаметром 90 см глубина 10 см. Ввиду того что только что прошел дождь яма была скрыта лужей что делало её своевременное обнаружение невозможным. В результате указанного ДТП автомобиль доверителя получил технические повреждения. 

Публикация размещена в закрытом для непрофессионалов разделе

Для доступа к полному содержимому публикации, чтению комментариев других пользователей, ведению открытых и скрытых бесед по данному вопросу Вам необходимо:

Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации