Наследственный спор об имуществе и честном имени, который начинался как небольшой триллер, сегодня получил первую развязку в Центральном районном суде г. Волгограда.

Напомню, в деле было заявлено три иска — о признании завещания недействительным; о признании брака недействительным; о признании недостойным наследником.

Впоследствии прокурор отказался от иска, мы также отказались поддерживать встречный иск (он был заявлен с тем, чтобы не дать вынести решение 24.08.2022).

Было несколько серьезных судебных заседаний, в ходе которых дело удалось перевести дело в разряд «обычных» из «заказных».

Также в деле была проведена «кривая» коммерческая экспертиза патологической личностью, результаты которой были опровергнуты экспертизой в государственном учреждении.

Искренне надеюсь, что множественные лица, которых кого по незнанию, кого по знанию втянули в историю версией о «плаксивом дедушке», разобрались кем был покойный и что интересы земные, низкие не могут противоречить интересам небесным, высоким.

Нелюди, которые поливали его грязью, когда он умер, при жизни не осмелились подойти к Герасиму и в его 92 года. Лжецов и трусов он не терпел и не переносил на дух.

А ведь «генерал» так в суде и не появился ни на одном из заседаний.

Огромная благодарность Ильичеву Владимиру Борисовичу (все его прогнозы сбылись) и Манукову Михаилу Меликовичу (который встал рядом, когда налетела вся эта свора)

Справедливость в правде.

Соавторы: Ильичев Владимир Борисович, Мануков Михаил Меликович

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Климушкин Владислав, Хрусталёв Андрей, Павленко Иван, Ермоленко Андрей, Изосимов Станислав, Масалев Роман, Шилова Ольга, Болонкин Андрей, Немцев Дмитрий, Рисевец Алёна, Фищук Александр, Мануков Михаил, Шулепов Герман, Саидалиев Курбан, Ларин Олег

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Центральный районный суд г. Волгограда отказал "генералу казачьих войск" в исковых требованиях к нашей семье в полном объеме» 5 звезд из 5 на основе 46 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации