В голове ещё бы оливье и полежать, но работа берет своё.
Вчера суд наконец-то отказал следователю в продлении стражи, а сегодня апелляционная инстанция удовлетворила две апелляционные жалобы на промежуточные судебные решения и отправила дело в суд первой инстанции устранять нарушения закона.
Как я сказал после заседания милой прокурору, которая поддержала краткие жалобы, а полностью дело ещё не читала, «там приговор — обнять и плакать».
Хотя и свирепо жестокое наказание при этом.
Ничего не загадываю, надеемся на лучшее, готовы к худшему ©
Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).
| 1. | Обезличених ДомАрест | 248.4 KB | 13 |
Уважаемый Олег Александрович, отличный промежуточный результат, надеюсь и обжалование приговора будет успешным!
Уважаемый Олег Александрович,
Успеха в следующих стадиях!!!
А как поднимает настроение!!!


Уважаемый Олег Александрович, что ж прекрасно! Но оливье — лучше!
Уважаемый Владислав Александрович, Вы крадёте у меня радость…