Сегодня удовлетворено судом моё ходатайство об исключении повторной проверочной закупки.

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Ход-Повторн114.4 KB

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Шарапов Олег, Plohich, Елсаков Анатолий, Бозов Алексей, Миркина Оксана
  • 11 Ноября 2013, 07:08 #

    Пока не большая, но уже победа ;) 
    Ждём полноценной публикации всего дела в судебной практике.

    +3
  • 11 Ноября 2013, 14:58 #

    Олег Александрович, поздравляю! У самого уже по одной закупке отказано в удовлетворении моего ходатайства, готовлю по второй закупке, взял ряд Ваших предложений!!! Хотелось бы и постановление суда увидеть?? Чем мотивируют?? Жду публикаций,  или на почту!!! Вот так, по крупинкам, но мы подточим произвол  кривосудия! Праворуб сила!!!

    +3
  • 11 Ноября 2013, 21:33 #

    Уважаемый Олег Александрович! Это практически то же, что и в моей публикации об оперативном эксперименте! Т.е. незаконное создание дополнительных искусственных эпизодов преступлений.
    И то, что Вы добились исключения этих эпизодов из обвинения — это крупная победа Ваша и Закона, с Вашей помощью!
    Я правильно понял результат Вашей работы?

    +2
  • 11 Ноября 2013, 23:21 #

    Не понимаю, как суд мог исключить эпизод? Или может прокурор отказался от обвинения в этой части? Или это ходатайство при вынесении приговора было разрешено?
    Просто я никогда не видел, что бы суд разрешал такие ходатайства до приговора и при возражениях прокурора. Хотелось бы увидить решение суда и узнать в какой стадии оно принято.

    +1
  • 12 Ноября 2013, 01:38 #

    Олег Александрович поздравляю! Согласна с Алексеем Анатольевичем, также вижу впервые аналогичный случай и хочется обозреть постановление суда. 

    +2
  • 12 Ноября 2013, 09:34 #

    Отвечаю сразу на все вопросы. Но в закрытом разделе.
    Праворуб: Ответ на вопросы по исключению закупки.
    Для неадвокатов могу только добавить, что защита была убедительнее, чем обвинитель (muscle), и Суд принял сторону Закона.(bow)
    Не забываем также, что практика всё-таки даёт основания…

    +1

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «"Откусил" от обвинения мелочь, а приятно...» 1 звезд из 5 на основе 8 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации