Порадуйтесь за меня — за два дня закончила два дела. По воле случая параллельно вела два дела — оспаривали завещание и договор купли-продажи квартиры на основаниям ст. 177 ГК РФ. И завещание, и договор купли-продажи были подписаны в один день. И закончились практически одновременно. заключения экспертиз были однозначны. исковые требования удовлетворены в полном объеме.

Да, апелляции, видимо, не избежать. Но выводы экспертов дают надежду на отказ в удовлетворении апелляционных жалоб.

Да 32 32

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Климушкин Владислав, Матлис Софья, Семячков Анатолий, sherbininea, olga-shabaeva, Савин Сергей, Федоров Валерий, user37849
  • 29 Марта 2018, 01:01 #

    Уважаемая Ольга Алексеевна, поздравляю Вас! :)

    +5
  • 29 Марта 2018, 01:23 #

    Уважаемая Ольга Алексеевна, с освобождением Вас! По себе знаю насколько нервотрепательны такие дела и сколько там надо разных ниточек разобрать, чтоб собрать единую вервь доказательств.
    Хм… Знаете, после такого мы с коллегами закрываемся, берём сигары, коньячок, лёгкую закуску и несколько часов просто отвисаем за разговорами ни о чём. Пьём не много, просто отключаемся.
    Поздравляю!

    +7
    • 29 Марта 2018, 01:37 #

      Уважаемый Владислав Александрович, эх, некогда. три дня подряд судебные зседания. подожду субботу. да и еще битва не окончена по одному из дел — вопрос с возбуждеением уголовного дела по мошенничеству надо решить.

      +4
  • 29 Марта 2018, 05:50 #

    Уважаемая Ольга Алексеевна!

    Странно, что никто не просит приложить документы.
    Или ещё рано?
    Или всё ясно и без них?

    +3
    • 29 Марта 2018, 06:33 #

      Уважаемый Анатолий Кириллович, нет еще решения в полном объеме. Да и группа для радостных сообщений, для судебной практики другой раздел. А там пока рано публиковаться.

      +6
  • 29 Марта 2018, 06:04 #

    Уважаемая Ольга Алексеевна, ждём решения.

    +3
  • 29 Марта 2018, 10:50 #

    Уважаемая Ольга Алексеевна, отличный результат, поздравляю! Но хочется, конечно же, знать подробности и посмотреть решения судов :) так, что ждём :)

    +6
  • 30 Марта 2018, 20:33 #

    Уважаемая Ольга Алексеевна, поздравляю, долго работали над этими делами?

    0
    • 03 Апреля 2018, 15:20 #

      Уважаемая Софья Ароновна, спасибо. Больше года по каждому длилось рассмотрение.

      +1
  • 26 Апреля 2018, 15:20 #

    Уважаемая Ольга Алексеевна, мои поздравления)(F)

    0

Да 32 32

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Два дела-двойника окончены практически одновременно» 5 звезд из 5 на основе 32 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации