Друзья! Сегодня знаменательный для меня день – ровно три года назад я зарегистрировался на портале «Праворуб».

Кажется, что это было недавно, но в тоже время прожита большая юридическая жизнь.

На «Праворубе» я встретил единомышленников. Здесь нет серых и унылых людей: все состоявшиеся личности, оказавшиеся в этом месте не случайно.

Я многому научился у коллег – зубров юриспруденции и стал легко выигрывать дела. Прежде всего надо верить в себя, развиваться, узнавать новые приемы в работе, которыми щедро делятся на сайте коллеги.

Часто в работе видишь как работают нерадивые коллеги, в деле не увидишь следов их деятельности. Благодаря таким дельцам адвокатура находится в таком униженном и жалком состоянии. На «Праворубе» же присутствует здоровая часть адвокатского сообщества, полагаю способная выстоять в непростое время и доказать процессуальным противникам, что мы живы и мы сила.

Это отлично, что есть «Праворуб»!

Хочу также поделиться радостью: меня наградили! Моя работа признана высокой и в этом тоже заслуга «Праворуба». Награда Гильдии российских адвокатов:

Награда Адвокатской палаты Московской области:

 

На самом деле все гениальное просто: всего лишь надо поменять мышление. Успехов вам, друзья и счастливых минут на портале.

Да 48 48

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Чебыкин Николай, Коробов Евгений, Гурьев Вадим, Бандуков Дмитрий, Петров Игорь, Минина Ольга, Ильин Александр, Рисевец Алёна, Петров Станислав, Костюшев Владимир, Лисовский Андрей, Филиппов Сергей, Карпов Генрих, +еще 1

Да 48 48

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Порадуйтесь за меня!» 5 звезд из 5 на основе 48 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации