Праворуб
Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео

Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)

Друзья! Сегодня знаменательный для меня день – ровно три года назад я зарегистрировался на портале «Праворуб».

Кажется, что это было недавно, но в тоже время прожита большая юридическая жизнь.

На «Праворубе» я встретил единомышленников. Здесь нет серых и унылых людей: все состоявшиеся личности, оказавшиеся в этом месте не случайно.

Я многому научился у коллег – зубров юриспруденции и стал легко выигрывать дела. Прежде всего надо верить в себя, развиваться, узнавать новые приемы в работе, которыми щедро делятся на сайте коллеги.

Часто в работе видишь как работают нерадивые коллеги, в деле не увидишь следов их деятельности. Благодаря таким дельцам адвокатура находится в таком униженном и жалком состоянии. На «Праворубе» же присутствует здоровая часть адвокатского сообщества, полагаю способная выстоять в непростое время и доказать процессуальным противникам, что мы живы и мы сила.

Это отлично, что есть «Праворуб»!

Хочу также поделиться радостью: меня наградили! Моя работа признана высокой и в этом тоже заслуга «Праворуба». Награда Гильдии российских адвокатов:

Награда Адвокатской палаты Московской области:

 

На самом деле все гениальное просто: всего лишь надо поменять мышление. Успехов вам, друзья и счастливых минут на портале.

26.03.2019
2
28
1
Автор публикации
Россия, Москва и Московская область, Москва
Уникальная защита по уголовным делам различных категорий на основе большого опыта работы. Представление интересов по гражданским и административным делам, дорожно-транспортных происшествиях.
Получить персональную консультацию

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?
Комментарии (28)

      Уважаемый Владимир Юрьевич, поздравляю и Вас и Праворуб с тем, что вы есть друг у друга!(party)(dance) И с заслуженными наградами поздравляю!

      Оказывается, у меня совсем недавно (20 марта) тоже была годовщина — 4 года с Праворубом. В следующем году юбилей. Буду отмечать.(dance)

      +8
      Свернуть ветку

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Рейтинг публикации: «Порадуйтесь за меня!» 5 звезд из 5 на основе 48 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации