Ну так получилось, что загранпаспорт  «заканчивается», а я  так и не съездил никуда. Сам виноват...
Но можно в городе заехать в запретную зону, и посмотрите, что там...


Это маяк на мысе Басаргина.





Это остров, на котором сохранился монастырь, в годы большевизма — женская тюрьма для политических.



Это начальник маяка Алексей С.

Да 9 9

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Мамонтов Алексей, Шарапов Олег, pravo-eto, Климушкин Владислав, vectorprava, Миркина Оксана
  • 24 Ноября 2013, 21:06 #

    А у нас в России столько красивых мест, такая разнообразная природа, на любой вкус.За границу и ехать не надо. Вот мечтаю на Байкал съездить и на Тихий океан.

    +3
  • 25 Ноября 2013, 10:35 #

    Красота необыкновенная, суровая природа но все-равно, очень красиво. 

    +1
  • 25 Ноября 2013, 12:33 #

    До лета дожить надо. Хотя в планах на жизнь посещение Камчатки и Байкала имеет свое место

    +2
  • 25 Ноября 2013, 16:09 #

    Всегда мечтал побывать во «Владике», этот город мне тёзка, но где-то там затерялся дядька моего отца, Николай, про которого давно нет известий. Как его найти теперь ума не приложу?
    Хе! У нас один следователь оригинально отдыхал. Он в отпуск брал билет до Владивостока и обратно. Вот такой туризм. Говорят, проехав и посмотрев на всю нашу страну, он приступал к работе с новыми силами работал преотличнийше. Жаль, это было в те времена, когда билеты были не в пример дешевле. А сейчас даже с друзьями из Хабаровска почти не встречаемся, просто денег нет на это.

    +2
    • 05 Декабря 2013, 10:09 #

      Бывают акции по сбросу дешевых билетов Владивосток-Москва-Владивосток, аналогичные акции продаж проходят и по другим городам, надо только вовремя их поймать…

      +1
  • 26 Ноября 2013, 02:26 #

    Кидайте данные дядьки.

    +1
    • 08 Декабря 2013, 07:23 #

      Муж по окончании военно морского училища был распределен во Владивосток. Служил в городе, а жилье нам предоставили на о.Русском как сейчас помню бухта Парис. Там на тот момент стояло две пятиэтажки  в которых половина квартир пустовала. Выбрали двушку. Воды горячей не было. С электричеством проблемы. Муж как молодой лейтенант получал увольнение на сутки раз в месяц. Общаться было не с кем, так как из проживающих были только под спившиеся бывшие военные, которым не куда было возвращаться. Денег снимать жилье в городе не было, так как именно в тот период времени зарплату не выплачивали месяцами. Зимой часто отменяли паром, до которого надо было добираться на автобусе, который был таким старым и дряхлым, что тоже часто не ходил. Это сейчас там мост построили. Город мне запомнился сопками и праворукими машинами. А еще, что меня поразило меня брали на работу следователем в Ленинский РОВД, а у меня в городе в милицию было в то время очень проблематично устроится. А там, как узнали что я с опытом, сразу на мед.комиссию отправили. Единственное поработать не пришлось, так как поняла, что скоро стану мамой, да и муж служить не возжелал и мы вернулись домой. А во Владивосток я бы съездила летом (была зиму-весну) думаю очень красивый город. Поехала бы только не на поезде, так как до Владика выдали проездные на поезд и пришлось добираться 7 суток. :) 

      +1

    Да 9 9

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «А я здесь живу» 2 звезд из 5 на основе 9 оценок.
    Рассказы об отдыхе, прошлых и будущих отпусках, курортах, отелях, и всём с этим связанном. Здесь так же можно размещать предложения о совместных поездках, отпускных "прибамбасах", приобретении, продаже, обмене снаряжения и аксессуаров.

    Свежие комментарии

    Продвигаемые публикации