Да 9 9

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: ak47, Шарапов Олег, Бозов Алексей, Мамонтов Алексей, Елсаков Анатолий, Климушкин Владислав, elenarotkina, dedush
  • 24 Ноября 2013, 15:37 #

    Уважаемый Олег Александрович, не знаю, у меня как-то с огнестрелом не сложилось… Это конечно увлекает: палить по тарелочкам, здОрово когда точно попадаешь, когда в пыль разлетается, но ножи мне как-то ближе к душе.. 

    +2
  • 24 Ноября 2013, 20:59 #

    Я больше пулями все таки люблю. Метров так с 300-500… в судей УПК швырять, как того Алексей Анатольевич советует

    +3
  • 25 Ноября 2013, 16:03 #

    Классное хобби! У нас коллега занимается таким видом спорта «практическая стрельба» надо попросить его чё-нидь разместить тут.
    Вообще при моём увлечении у меня всегда была тоска по стрельбе, т.к. от природы стреля всегда хорошо. Раз впервые взял охотничье ружьё, по уткам не стрелял, но все бутылочки и пластиковые тарелки сбил на лету. А вот «Сайга» мне не понравилась, бьёт хорошо, но отдача дурная.
    Ладно, как нидь соберусь и поделюсь моим хобби…

    +2
  • 26 Ноября 2013, 02:42 #

    И в практической и в стендовой много общего:
    стреляют двумя глазами, смотрят только туда, куда надо попасть, и главное,«спешат не торопясь».
    Как ни странным может показаться, движение рук с ружьем может быть гораздо быстрее, чем взгляд человека.

    +1
  • 26 Ноября 2013, 12:50 #

    При стрельбе всегда оба глаза открыты. Когда меня в юности стрелять учили — на мой вопрос почему оба глаза — инструктор ответил :«Закрой один глаз и посмотри в прицел хотя бы 5 минут». Через 2 минуты цель уплыла, и глаз устал очень. Поэтому всегда оба глаза при стрельбе через любой прицел и из любого оружия. Это как то мы баловались. Сын стреляет из всего, что есть в нашей армии с 5 лет.

    +4
  • 26 Ноября 2013, 12:57 #

    Ну вот еще из нашего семейного, мама правда просто катается, хотя в последнее время хочет попробовать у сына перенять пару уроков мастерства

    +3
  • 26 Ноября 2013, 19:43 #

    Уважаемый Олег Александрович, позвольте и мне добавить 12 копеек.
    Устройство для дистанционного отстрела фейерверков 300 мм мортирами. Красиво и страшно.

    +1

Да 9 9

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Даже не хобби,часть жизни...» 2 звезд из 5 на основе 9 оценок.
Рассказы об отдыхе, прошлых и будущих отпусках, курортах, отелях, и всём с этим связанном. Здесь так же можно размещать предложения о совместных поездках, отпускных "прибамбасах", приобретении, продаже, обмене снаряжения и аксессуаров.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации