Дорогие коллеги! Все поклонники творчества писателя Олега Куваева (уверен, что таковых немало и среди нас) с нетерпением ожидают российскую премьеру фильма «Территория», который является экранизацией одноимённого романа Олега Куваева! Великолепный актёрский состав  и северные красоты (фильм снимался на Чукотке и плато Плуторана) настойчиво диктуют необходимость просмотра фильма на большом экране! Очень надеюсь, что фильм удался и излишняя пафосность ( с которой, как мне кажется, подаётся его реклама)  не испортит впечатления! Так что… ждём премьеру 16 апреля, а пока… смотрим ТРЕЙЛЕР)) 

http://mytrailer.org/films/1930-territoriya-2014-treyler

Да 6 6

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Паншев Сергей, alejandro
  • 28 Февраля 2015, 18:12 #

    А-бал-деть!!!
    Куваев — один из моих любимых писателей, а Территория — одна из любимых книг, которую я прочитал в юности. Как давно это было!
    Олег Куваев на Праворубе

    +1
    • 02 Марта 2015, 12:27 #

      Уважаемый Сергей Леонидович, наверное, правильнее было было ответить Вам перейдя по Вашей ссылке в " книги, которые мы читаем", но не будем мелочиться и модераторы, надеюсь, меня простят(giggle) К стыду своему признаюсь, что «открыл» для себя Куваева всего четыре года назад, а в юности его книги как-то прошли мимо меня. Первым романом была «Территория», прочитал по совету друга и был «сражён наповал». После этого перечитал все его произведения, что смог найти в электронном виде, сказать, что был восхищён-ничего не сказать! Поблагодарил судьбу за то, что познакомила меня с этими замечательными произведениями в уже зрелом возрасте, т.к. в юном возрасте, наверняка, не всё поддалось бы осмыслению умудрённого жизненным опытом человека, каким и был Олег Куваев, очень жаль что рано ушёл как и многие талантливые люди. Теперь вот разжился полным собранием его сочинений (см. фото). Если заинтересует, могу дать «наводку» где приобрести.:)

      +3

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Самый ожидаемый российский фильм 2015!!!» 1 звезд из 5 на основе 6 оценок.
Обмен мнениями, рекомендации, советы о фильмах, сериалах, телепередачах.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации