Об этом замечательном фильме я вспомнил, после прочтения статьи Бесуновой Алёны Александровны «Трансплантация органов и тканей человека: ключевые моменты...»
Фильм повествует о врачах, которые столкнулись с неожиданным явлением — пациенты, которым они делали несложные операции, начали впадать в кому, после которой наступала смерть мозга.
Однако этот факт заинтересовал лишь одного доктора — Сьюзан Уилер, в исполнении актирисы Женевьев Бюжо, которая решает провести свое собственное расследование. Это расследование приводит ее к раскрытию страшных тайн медицинского центра, в котором она работает.
В фильме также снялся Майкл Дуглас, которому была отведена хоть и второплановая, но очень важная роль в фильме.
Думаю, что после просмотра фильма, зритель будет более тщательнее подходить к выбору своего лечащего врача и лечебного учреждения. А многим, посмотревшим данный фильм, и вовсе будет страшно ложиться на операционный стол.
Фильм хоть и старый, но до сих пор не потерял свою актуальность и смотрится на одном дыхании, как будто его сняли только вчера. Советую к просмотру.
Автор публикации
Адвокат
Журавлев Евгений Анатольевич
Россия, Белгородская область, Губкин
Юридическая помощь по гражданским делам, защита по уголовным делам.
Белгородская область, г. Губкин, ул. Ленина, д.4, оф.45.
Получить персональную консультацию
Комментарии (2)
Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Вы можете сохранять заметки к публикациям только в разделах Персональный и Песочница. Для снятия ограничений
подключите ПРО-аккаунт
Обмен мнениями, рекомендации, советы о фильмах, сериалах, телепередачах.
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации
«Я совершил киберпреступление»: как беседовать с доверителем, когда непонятно, о чем речь
Статьи, 04 Апреля, 15:32 04 Апреля, 15:32
Сколько стоит защита по уголовному делу? Как рассчитывается гонорар адвоката в уголовных делах по статьям ...
Личные блоги, 12 Марта, 09:12 12 Марта, 09:12
Профессионалы без лица
Личные блоги, 12 Марта, 08:22 12 Марта, 08:22
Почему одни адвокаты получают доверителей через Праворуб, а другие — нет
Как правильно пользоваться порталом, 12 Марта, 07:58 12 Марта, 07:58
Лайки, которые вы не ставите, стоят вам клиентов
Личные блоги, 12 Марта, 07:57 12 Марта, 07:57
Апрельская конференция «Технологии права 2026» - изменение схемы размещения участников и дополнительные ...
Новости проекта, 12 Марта, 06:54 12 Марта, 06:54
Поздравление с Международным Женским Днем
Новости проекта, 12 Марта, 06:53 12 Марта, 06:53


Уважаемый Евгений Анатольевич, мне понравилось. И согласна с вами: этот простенький фильм в те годы казался чем-то фантастическим. Но сегодня — уже печальная реальность.
Уважаемая Валентина Алексеевна, все верно — если в день выхода в широкий прокат, это был фантастический фильм ужасов, то в настоящее время это просто — фильм ужасов :)