Об этом замечательном фильме я вспомнил, после прочтения статьи Бесуновой Алёны Александровны «Трансплантация органов и тканей человека: ключевые моменты...»

Фильм повествует о врачах, которые столкнулись с неожиданным явлением — пациенты, которым они делали несложные операции, начали впадать в кому, после которой наступала смерть мозга.

Однако этот факт заинтересовал лишь одного доктора — Сьюзан Уилер, в исполнении актирисы Женевьев Бюжо, которая решает провести свое собственное расследование. Это расследование приводит ее к раскрытию страшных тайн медицинского центра, в котором она работает.

В фильме также снялся Майкл Дуглас, которому была отведена хоть и второплановая, но очень важная роль в фильме.

Думаю, что после просмотра фильма, зритель будет более тщательнее подходить к выбору своего лечащего врача и лечебного учреждения. А многим, посмотревшим данный фильм, и вовсе будет страшно ложиться на операционный стол.

Фильм хоть и старый, но до сих пор не потерял свою актуальность и смотрится на одном дыхании, как будто его сняли только вчера. Советую к просмотру.

Да 7 7

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Новикова Валентина, Журавлев Евгений
  • 23 Июня 2015, 20:09 #

    Уважаемый Евгений Анатольевич, мне понравилось. И согласна с вами: этот простенький фильм в те годы казался чем-то фантастическим. Но сегодня — уже печальная реальность.

    +1
    • 23 Июня 2015, 20:23 #

      Уважаемая Валентина Алексеевна, все верно — если в день выхода в широкий прокат, это был фантастический фильм ужасов, то в настоящее время это просто — фильм ужасов :)

      +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Кома (1978)» 1 звезд из 5 на основе 7 оценок.
Обмен мнениями, рекомендации, советы о фильмах, сериалах, телепередачах.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации