В связи с проводимыми работами по большому, плановому обновлению программного обеспечения основного сервера Праворуба в ближайшие дни возможно будут недоступны некоторые функции нашего портала.

Мы делаем всё возможное для скорейшего завершения работ и полного восстановления функциональности портала, но несколько дней всё-таки придётся потерпеть без возможности добавления файлов к публикациям, статистики просмотров и голосования за публикации, почтовых уведомлений и некоторых других.

Все данные пользователей находятся в безопасности, и уже скоро мы не только восстановим все временно недоступные инструменты, но и добавим новые, а так же повысим общую производительность всего портала.

Пожалуйста не надо писать в техподдержку сто миллиардов писем, не надо в ватсаппе и телеграме обсуждать — а чё? это только у меня? и просто наберитесь терпения и не забрасывайте администрацию портала индивидуальными вопросам. Все будет хорошо!

Благодарим за понимание!

Да 41 41

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, strijak, Климушкин Владислав, Коробов Евгений, Назарова Наталья, Ларин Олег
  • 06 Марта 2023, 09:17 #

    Обновление серверного ПО, тем более на работающем сервере, процесс всегда сложный и совсем не быстрый, но безусловно необходимый. Надеюсь, всё пройдёт быстро и хорошо! ;)

    +11
  • 06 Марта 2023, 10:04 #

    Пожалуйста не надо писать в техподдержку сто миллиардов писем, не надо в ватсаппе и телеграме обсуждать — а чё? это только у меня? и просто наберитесь терпения и не забрасывайте администрацию портала индивидуальными вопросам. Все будет хорошо! Уважаемая Администрация! Для того в Ватсапе и узнаем, что это не сбой на личном компьютере (такое иногда бывает), и чтобы не беспокоить техподдержку, как Вы пишите. У нас алгоритм поиска проблемы отработан, лишних движений мы не делаем, мы верим в нашу Администрацию и в то, что в самое ближайшее время всё нормализуется!(hi)

    +6
  • 07 Марта 2023, 06:55 #

    Пожалуйста не надо писать в техподдержку сто миллиардов писем, не надо в ватсаппе и телеграме обсуждать — а чё? это только у меня? А что есть такая возможность??? :D

    +2
  • 13 Марта 2023, 12:07 #

    когда же мы сможем выкладывать в раздел практики документы? есть ли приблизительная дата ?

    +2
    • 13 Марта 2023, 12:27 #

      Уважаемая Наталья Викторовна, мы делаем всё возможное и надеемся, что уже в ближайшие дни этот сервис снова заработает.

      +5
      • 15 Марта 2023, 18:54 #

        Уважаемый Главный Редактор, согласен с Натальей Викторовной! А то  приходится искать обходные пути и варианты.

        А сейчас весна и последняя судебная практика очень актуальна. Только с братом сегодня раза три чуть не упали на гололёде и без него раза два чуть не упал при гололёде.

        +2

Да 41 41

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Обновление программного обеспечения портала» 5 звезд из 5 на основе 41 оценок.
Заметки администрации портала

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации