Мы постоянно занимаемся не только поддержанием нашего портала в рабочем состоянии, но и регулярно улучшаем его возможности, и далеко не все изменения заметны пользователям, хотя некоторые из них весьма масштабны.

С начала текущего (2023) года мы планово внедряем новый личный кабинет пользователя, адаптированный к современным требованиям, включающий новый дизайн и возможности настройки своего профиля.

Немного неожиданными для нас стали обращения некоторых профессионалов в службу техподдержки с вопросами о необходимости повторного подтверждения своей профессиональной категории… но беспокоиться не о чем, и повторно подтверждать свою (уже подтверждённую документами) категорию не нужно.

Другое малозаметное новшество — включение поиска по статичным (служебным) страницам, то есть теперь внутренний поиск по сайту учитывает и текст пользовательского соглашения, и раздел помощи, и другие тексты, не являющиеся публикациями пользователей.

Кроме того, незамеченными для большинства остались возможности как прямой, так и обратной сортировки отзывов о людях и компаниях, масштабное обновление системного программного обеспечения и даже повышение производительности сайта, хотя это и не главное.

Главное — мы ни на минуту не забываем о своих обещаниях и делаем всё возможное, чтобы наш сайт был полезным и удобным для всех пользователей.

Мы работаем для вас! Каждый день.

Да 49 49

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Климушкин Владислав, Администратор, Гулый Михаил, Чечеткина Ксения
  • 24 Мая 2023, 11:45 #

    Не могу сказать, что изменения такие уж незаметные, но действительно важные и полезные (Y)

    +8
  • 24 Мая 2023, 11:47 #

    Как здорово, что сайт постоянно обновляется, вот действительно нет предела совершенству. Я уже оценила обновленный поиск, который показал мне в том числе и локальные акты сайта, что иногда крайне необходимо. Спасибо!

    +11
  • 24 Мая 2023, 12:58 #

    Уважаемая Администрация, спасибо большое за Вашу службу!
    Я как-то предлагал сделать повторный поиск из уже выбранной выборки. Например, ищем «заключение договора». Получается выборка. А потом ищем «эстоппель» в уже выбранном массиве данных. Это позволило бы раза три-четыре уточнять запрос и точнее находить искомое. Можно ли такое сделать?

    +10
  • 25 Мая 2023, 18:00 #

    А вот я не соглашусь с определением: «незаметные, но важные...»

    На мой личный взгляд — изменения очень бросаются в глаза — как минимум, отображения страниц стали иными, как максимум (и это самое важное) — на всех носителях Портал стал отображаться быстрее и качественнее. 

    А в наше время (время скоростей) — чем быстрее узнал, чем быстрее понял, чем быстрее отреагировал = тем быстрее стал востребованным! а это и есть одна из задач Праворуба — как можно более быстрей сводить ищущих реальной юридической помощи с реальными #ПРО фессионалами, которые могут её оказать.

    +7

Да 49 49

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Незаметные, но важные изменения на сайте» 5 звезд из 5 на основе 49 оценок.
Заметки администрации портала

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации