Вот уже более двух недель назад на нашем портале изменился уровень доступа пользователей без PRO-аккаунтов к некоторым разделам, и мы специально не сообщали об этом в новостях проекта, поскольку такие оперативные изменения прямо предусмотрены пользовательским соглашением, которое не изменялось.

 

Если коротко — теперь в большинстве разделов пользователи без PRO-аккаунтов могут «только почитать», да и то не всё.

 

За то время, которое прошло с момента изменения настроек, в администрацию портала поступил только один вопрос, связанный с этими изменениями, что по нашему мнению может свидетельствовать либо о полном безразличии «молчаливого большинства», либо о полном понимании и принятии необходимости таких изменений. Оба варианта вполне ожидаемы.

 

Возможно, изменения в принципах доступности будут распространены и на другие разделы, поскольку это предусмотрено общей концепцией развития портала: все приоритеты и возможности — активным PROфессионалам.

 

В настоящее время нами изучаются возможности систем организации распределённых видеоконференций и проведения на их базе своих онлайн-мероприятий, поэтому пожалуйста пройдите опрос в конце этой публикации.

Да 40 40

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Коробов Евгений, Зверев Сергей, Кудусов Фаниль, Петров Игорь, Минина Ольга
  • 21 Апреля 2020, 09:34 #

    Я не заметил никаких изменений или проблем с доступом к контенту, всё работает так, как и должно 8-|

    +12
  • 21 Апреля 2020, 14:27 #

    Вопрос, как мне кажется очень актуальный, и давно назрел. За эти дни  только ленивый не слышал про возможности видеоконференции, и ZOOM, в частности. Мы, должно соответствовать реалиям времени. Можно взять пример с бьюти-блогеров. :) До самоизоляции, они продвигали соответствующие услуги, а сейчас, на каждом углу — (как они говорят) — масочки от кутюр. :)

    +8
  • 22 Апреля 2020, 04:47 #

    У меня есть предложение о том, что делать с теми, кто не выполняет правила портала и размещает вместо своего лица всё, что угодно: просто банить на нарушение правил.

    +5
    • 22 Апреля 2020, 05:52 #

      Уважаемая Ольга Витальевна, не все категории пользователей ОБЯЗАНЫ размещать о себе достоверную информацию в публичном доступе (журналисты, студенты, госслужащие, эксперты, ну и конечно же гости), а у администрации портала не всегда есть возможность проверить портретное сходство и соответствие паспортной фотографии, например десятилетней давности, и нынешнего облика пользователя, тем более он может со временем очень сильно меняться, особенно у прекрасных дам ;)

      +8
  • 25 Апреля 2020, 01:06 #

    В настоящее время нами изучаются возможности систем организации распределённых видеоконференций и проведения на их базе своих онлайн-мероприятийс учётом того, что мне в последнее время пришлось резко поправлять здоровье, все эти «удаленки» и  видеолекции пришлись весьма кстати. Иначе я никак не смог бы общаться со своими студентами. Но в то же время появилось отвращение к такому формату обучения. Живое общение с ребятами все-таки намного интереснее и лучше.

    +3

Да 40 40

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «О внимательности пользователей и ближайших планах » 5 звезд из 5 на основе 40 оценок.
Заметки администрации портала

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации