Иду недавно в областной суд с клиентом и он, вдруг, встаёт на месте, удивлённо смотрит на автомашины на стоянке. Говорит: «Во дают!». И правда… Сфотографировал.

Прям две машины подряд.

Иду потом, и думаю: «Замечательное применение маски! Сказали же, что всем надо предохраняться, вот народ и предохраняется… Да! На какое за это наказание?»

Да 35 35

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Николаев Андрей, Климушкин Владислав, steeler1975, Мамонтов Алексей, Гурьев Вадим, Матвеев Олег, office74, gorunov3
  • 01 Апреля 2021, 18:03 #

    Уважаемый Владислав Александрович, протокол на 5000 рублей штрафа или лишение прав на 3 месяца.
    п.2 ст. 12.2 КОАП РФ – нарушение правил установки регистрационных знаков.
    Лист приклеился, грязь, что номер нечитаемый — всё это из той же оперы.
    Штрафуют.

    +4
    • 01 Апреля 2021, 18:28 #

      Уважаемый Вадим Иванович, автомобили на обочине стоят, ими в данный момент никто не управляет. 

      Скорее всего там стоять «не совсем можно» и для того, чтобы в автоматическом (или ручном) режиме никто не сфотографировал так и прячут. Когда поедут, снимут. Хотя, кто его знает :)

      +2
      • 01 Апреля 2021, 19:43 #

        Уважаемый Сергей Равильевич, если руки дойдут у гаишника — однозначно штраф. Стоит или в движении, ему всё равно. В суде это не отбивается.
        Такая обстановка на сегодня. Это не моё мнение, административщиков, кто специализируется на КоАПе, самым отвратительным кодексе.
        Еще и КАС, как хотели сделать в начале, была задумка, создать процессуальный кодекс для КоАП. А потом резко вытащили главу из ГПК и создали очередной монстр, который только запутывает бывалых юристов.

        +7
    • 02 Апреля 2021, 15:09 #

      Уважаемый Вадим Иванович, это в случае движения автомобиля.

      +2
  • 01 Апреля 2021, 19:44 #

    Уважаемый Владислав Александрович, чисто московская заморочка. В Москве запрет парковки, наказание за его нарушение и способы избежать наказания — уже бородатый анекдот.

    Натянутая на номер маска — неграмотное решение. Необходим случайно прилипший (только что, по дороге) листочек с дерева.

    +4
  • 01 Апреля 2021, 19:50 #

    вот так

    +14
  • 02 Апреля 2021, 10:52 #

    Уважаемый Владислав Александрович, а вот Tesla так не мазануться, отсутствие воздухозаборников и полный пофигизм к наличию кислорода, исключает перенос ковидятинки воздуiно-капельным путём…

    +3
    • 02 Апреля 2021, 16:36 #

      Уважаемый Константин Сергеевич, мы на уроках геометрии такие клеили. Они валялись-валялись, а под Новый год их оклеили фольгой и повесили на ёлку! Это какой-то там нанаэдр, или усечённый параллелепипед.

      +2
      • 02 Апреля 2021, 17:15 #

        Уважаемый Владислав Александрович, смех смехом, а это зубило — идеал коэффициента лобового сопротивления и еще больший парадокс, чем зубильный, но делающий в 10 и более раз дорогостоящие аппараты Nissan GTR

        +2
  • 03 Апреля 2021, 12:48 #

    Уважаемый Владислав Александрович, а если так:

    +2

Да 35 35

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Карантин дошёл до автомашин» 5 звезд из 5 на основе 35 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации