На сайте в разделе информационные системы действует банк данных исполнительных производств. Этот сервис разработан в соответствии с федеральными законами от 11.07.2011 № 196-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и статью 8 Федерального закона «О судебных приставах»» и от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных». Он позволяет получать информацию о должниках как физических, так и юридических лицах.
Для работы с банком нужно выбрать в разделе поиск подраздел — поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.
Есть возможность информационного поиска лиц, находящихся в розыске по подозрению в совершении преступлений и многое другое
ВОТ ССЫЛКА НА СЕРВИС: http://fssprus.ru/iss/ip/

Проверил, работает. Оказывается висит на мне 4 т.р. за ЖКХ о чем я и не подозревал8)
Новость конечно не приятная :(, но рад Вам был помочь(handshake)
Давно знаю этот сервис — всегда проверяюсь перед отпуском, чтобы избежать неприятных сюрпризов на границе :)