Праворуб
Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео

Как правильно пользоваться порталом

В службу технической поддержки Праворуба регулярно поступают «жалобы» пользователей о том, что счётчики посещаемости на их личных страницах не показывают цифры, хотя в Яндекс-метрике эти данные есть.

Выглядят такие счётчики так:

А хотелось бы, чтобы они выглядели так: 

Проблема решается просто — в разделе дополнительных настроек счётчика, нужно выбрать чекбокс «информер», сохранить настройки, немного подождать, и всё должно заработать.

Надеемся, что эти подсказки помогут вам в настройке своих счётчиков.

Подробная инструкция по установке и настройке счётчиков тут: Праворуб: Настройка счетчика Яндекс.Метрика на личной странице Праворуба....

28.05.2025
133
9
1
Автор публикации
Россия, Москва и Московская область, Москва
Получить персональную консультацию

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?
Комментарии (9)

      Уважаемый главный редактор! благодарю за подсказку и разъяснения

      +3

        виноват ПраворубУважаемый Игорь Иванович, да, безусловно это так, а ещё, Праворуб виноват в том, что посещаемость некоторых авторов и их публикаций в разы отличается от «среднестатистической» (rofl)

        +2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Рейтинг публикации: «Почему счётчики на личных страницах (персональных сайтах) пользователей не показывают цифры и как сделать видимой данные о посещаемости своего профиля» 5 звезд из 5 на основе 43 оценок.
В этой группе собраны всевозможные инструкции, советы и рекомендации по правильному и эффективному пользованию порталом "Праворуб". Что можно и что нельзя делать на Праворубе, какие приёмы использования инструментов портала могут пригодиться каждому, а какие лучше и не пробовать. Обмен опытом и "секретами" успешного использования портала в своей работе, предостережения от ошибок и "детских болезней". Как научиться "не наступать на грабли" - всё то, что вы давно хотели узнать, но стеснялись спросить.
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации