С появлением на сайте возможности каждому, кому необходима юридическая помощь, оставить заявку на оказание этой помощи конкретному профессионалу или компании, у многих возник вопрос как же вставить на свою страницу заметную кнопку «оставить заявку», «записаться на консультацию» и т.д.

В данной публикации будет дана пошаговая инструкция о том как это сделать, с картинками.

Итак, начнём.

Шаг 1. Для начала нам нужно определиться какую именно кнопку будем добавлять на страницу. Выбираем картинку (графический файл в формате jpg или png). Сохраняем её куда-нибудь себе.

Когда картинка выбрана и сохранена можно приступать к добавлению кнопки.

Шаг 2. Заходим на свою страницу и нажимаем кнопку «Редактировать информацию». 

Шаг 3. Попадаем в раздел редактирования общих данных. Здесь пока ничего не меняем.

Нажимаем кнопку «Мой сайт». 

Шаг 4. Теперь нам нужно добавить выбранную картинку для кнопки в личный каталог документов. Для этого нажимаем «Файлы». Справа появляется окно добавления документов. Жмём «Добавить файл» и добавляем нужную картинку. После того как картинка добавлена в список документов, её нужно открыть для всех. 

Теперь нажимаем на картинку. Она открывается в новой вкладке. Копируем ссылку.

Шаг 5. Возвращаемся в «Настройки» (эта кнопка находится в красной ленте) и спускаемся вниз к редактированию Содержания главной страницы своего персонального сайта. Здесь выбираем удобное место для размещения будущей кнопки, вставляем ссылку и нажимаем сохранить. Картинка готова. Сохраняем полученный результат. 

Шаг 6. В новой вкладке открываем свой персональный сайт, идём в раздел заявки. Копируем ссылку. 

Шаг 7. Теперь возвращаемся в редактирование своей персональной страницы, к нашей картинке, которая очень скоро станет кнопкой. Выделяем картинку. Нажимаем кнопку добавить ссылку. В появившееся окошко вставляем адрес ссылки. Нажимаем «Ок». 

Шаг 8. В последний раз сохраняем все изменения. 

Готово!

Надеюсь, эта инструкция была полезной и у вас всё получилось.

Да 63 63

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...

Да 63 63

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Как добавить на свою личную страницу кнопку приёма заявок. Пошаговая инструкция» 5 звезд из 5 на основе 63 оценок.
В этой группе собраны всевозможные инструкции, советы и рекомендации по правильному и эффективному пользованию порталом "Праворуб". Что можно и что нельзя делать на Праворубе, какие приёмы использования инструментов портала могут пригодиться каждому, а какие лучше и не пробовать. Обмен опытом и "секретами" успешного использования портала в своей работе, предостережения от ошибок и "детских болезней". Как научиться "не наступать на грабли" - всё то, что вы давно хотели узнать, но стеснялись спросить.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации