Уважаемые коллеги, как мы и обещали, сегодня на нашей образовательной платформе (https://pravorub.soholms.com/) размещён курс повышения квалификации: Коммерческое банкротство, автором которого является наш коллега — адвокат Фищук Александр Алексеевич.

Авторское описание нового курса повышения квалификации размещено здесь: Праворуб: Коммерческое банкротство | Авторский курс размещен на образовательной ...

Мы надеемся, что изучение этого курса будет полезно всем профессионалам, желающим расширить рамки своей профессиональной деятельности.

Так же мы ждём поступления материалов новых курсов, которые надеемся уже в скором времени представить аудитории нашего портала.

Да 22 22

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, strijak, Гулый Михаил, Фищук Александр, Киселева Вера
  • 19 Марта, 07:13 #

    Уважаемый Главный Редактор, все праворубские курсы повышения квалификации отличаются высоким профессионализмом и качеством, и новый курс — ещё одна жемчужина в этой коллекции! 
    У меня нет даже тени сомнения в том, что на просторах интернета мало кто ещё может составить конкуренцию такому учебному пособию!

    +8
  • 19 Марта, 07:29 #

    Уважаемый Главный Редактор, курсы повышения квалификации это всегда развитие и движение вперед, даже если кажется, что уже много знаешь и умеешь!

    +6
  • 19 Марта, 09:49 #

    Уважаемый Главный Редактор, в программе файл об авторском праве, если я чего-то не путаю.

    +4
    • 19 Марта, 10:07 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, благодарим за внимательность! 
      Да, это небольшая техническая шероховатость, которую мы в скором времени исправим. На содержание самого курса это никак не влияет.

      +7
  • 19 Марта, 21:45 #

    Уважаемый Главный Редактор, если судить по истории публикаций уважаемоего Александра Алексеевича, то его курс — это то, что определяется термином типа #мастхэвА при таких исходных данных просто нету выбора — надо: 1) изучать, и 2) делать.

    +6

Да 22 22

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «На нашей образовательной платформе опубликован курс повышения квалификации: Коммерческое банкротство» 4 звезд из 5 на основе 22 оценок.
В этой группе размещаются сведения о реализуемых ООО "ПравоМедиа" курсах повышения квалификации, условиях обучения.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации