Уважаемые коллеги-адвокаты!

Приглашаю вас 10 декабря в Москву принять участие в ежегодном турнире по русскому бильярду среди адвокатов на Кубок «МГКА «Бюро адвокатов «Де-юре» 2017!
Вот уже четвертый год подряд я организовываю для всех моих коллег, неравнодушных к русскому бильярду, предновогоднюю встречу в неформальной обстановке под звуки живой музыки и соударение шаров.
И в этом году мне особенно приятно объявить, что география турнира расширяется. Теперь в соревнованиях могут принять участие не только члены палат Москвы и Московской области, но и любой действующий адвокат нашей большой страны.

Для меня очень важен смысл мероприятия – турнир исключительно среди адвокатов. Поэтому вы можете быть уверены, что никаких подставных игроков в соревнованиях не будет. Удостоверение адвоката – обязательное условие участия.
Если вы любите играть в русский бильярд – приезжайте! Уровень игры совсем не важен. Главное, как всегда, неизменно – это ваше участие. Тем более, что в ходе турнирного дня все участники будут поделены на две группы: более сильные и уверенные участники и менее опытные бильярдисты. Согласитесь, принять участие раз в год в соревнованиях среди коллег, да ещё в предновогоднее время – бесценно.

Итак, я приглашаю вас 10 декабря на турнир по русскому бильярду среди адвокатов, который пройдёт в Бильярдном Клубе «Принц» (адрес: г. Москва, ул. Каховка, д. 29А).

В течение всего турнирного дня вас ожидает насыщенная бильярдная программа, в центре которой мастер-класс от 12-кратной чемпионки мира по русскому бильярду – Дианы Мироновой, а также музыка, фуршет, фото- и видео- съёмки на долгую память и другие сюрпризы.

Вступительный взнос составляет 3000 руб. и полностью идёт на формирование призового фонда, который будет вручен призёрам турнира. Также вас ждут кубки и медали.

Описание мероприятия, регламент турнира и регистрационную форму вы найдёте здесь.
За новостями по турниру можно следить в Facebook и ВКонтакте.
По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8 (903) 583-59-18 – Елена (Viber, WhatsApp, Telegram).

Немного из истории турнира

Первый турнир по русскому бильярду среди адвокатов Москвы и Московской области на Кубок «МГКА «Бюро адвокатов «Де-юре» прошел в 2014 году. Это был первый шаг к образованию адвокатско-бильярдного сообщества в столице. Участников собралось немного, но мы заявили о себе, и молва о турнире пошла в адвокатских кругах.

2014 год

Второй турнир прошел в 2015 году. Участников собралось уже в два раза больше. Впервые были приглашены звезды русского бильярда, чемпионки мира, Европы и России – Диана Миронова, Наталья Трофименко, Евгения Ромодина и Надежда Конобеева. Девушки провели показательную игру между собой, а потом приняли участие в парном турнире вместе с адвокатами. Идея настолько понравилась всем участникам, что и в следующем году девушки были приглашены на турнир.

2015 год

Третий турнир также среди адвокатов Москвы и МО прошел в 2016 году. Количество участников продолжало расти. Чемпионки на турнире снова показывали высочайший уровень владения техническими и тактическими знаниями, а также делились ими с участниками соревнований. Победителем на протяжении всех трех лет был член палаты МО – Сергей Капитонов.

2016 год

На протяжении 2015-2016 годов сильнейшие участники турнира были приглашены в состав Сборной адвокатов Москвы и МО, которая успешно принимала участие в межотраслевых встречах, а в 2017 году выиграла I межотраслевой турнир.

В мае этого года Сборная адвокатов Москвы и МО решила принять участие в VI турнире на Кубок Приволжского федерального округа. Члены сборной показали свою лучшую игру и одержали уверенную победу. Соперниками Сборной адвокатов Москвы был проявлен интерес к Кубку «МГКА «Бюро адвокатов «Де-юре» 2017. Так мы решили расширить границы для нашего турнира.

Вот такая у мероприятия небольшая, но интересная история. Приглашаю вас стать частью бильярдного сообщества адвокатов! Даже если вы не играете на бильярде – приходите поддержать коллег! И, быть может, вы откроете для себя новый, увлекательный мир русского бильярда.

Да 13 13

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Рисевец Алёна, user68705, Юскин Олег, LegeidaV
  • 11 Октября 2017, 05:48 #

    Уважаемый Никита Владимирович, интересное мероприятие! Надеюсь, что многие адвокаты примут в нём участие репортаж о турнире Вы разместите в этой же группе ;)

    +5
    • 11 Октября 2017, 21:06 #

      Уважаемый Иван Николаевич, благодарю за отзыв!
      Репортаж о турнире обязательно опубликую.

      +2
  • 11 Октября 2017, 13:11 #

    Уважаемый Никита Владимирович, адвокатом я не являюсь, да и в бильярд играть не умею, но новость о том, что адвокаты страны сами организуют свой досуг, а не ждут пока их соберут добровольно-принудительно палаты адвокатов, безусловно радует.
    Интересно будет узнать как прошло сие мероприятие.:)

    +3
    • 11 Октября 2017, 21:08 #

      Уважаемая Алёна Александровна, отчёт о мероприятии обязательно появится на сайте Праворуб.ру :)

      +3
  • 12 Октября 2017, 20:43 #

    круто

    +2
  • 17 Октября 2017, 14:29 #

    Уважаемый Никита Владимирович, те, кто придет поддержать коллег, оплачивают взнос?

    +1

Да 13 13

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Турнир по русскому бильярду среди адвокатов» 2 звезд из 5 на основе 13 оценок.
В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации