По многочисленным просьбам, мы досрочно открываем продажу билетов на очередную конференцию участников нашего профессионального сообщества «Праворуб в Питере 2022», которая пройдёт 15 октября 2022 года в г. Санкт- Петербурге, в гостинице «Санкт-Петербург» (194044, Россия, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2).

На нашей конференции полезно присутствовать как профессионалам, достигшим немалых карьерных высот, так и тем, кто еще только осваивает тернистый юридический путь. Участие в нашей конференции – это Ваш шанс получить не только самую актуальную информацию и практические знания из первых уст от признанных мастеров высокой юридической кухни, но и карьерный лифт, поднимающий на новый уровень профессионального самосознания и направляющий к новым успехам и достижениям.

Наши спикеры — участники профессионального сообщества «Праворуб», раскроют секреты достижения успеха в работе и расскажут о тонкостях их практического применения, полный чек-лист стратегии к победе в делах как уголовной, так и гражданской направленности.

Каждый участник имеет возможность не только задать свои вопросы докладчикам и другим участникам, но и пообщаться с ними в неформальной обстановке, в том числе во время наших традиционных, пятничных «посиделок», а так же финального банкета, что существенно отличает именно нашу конференцию от иных мероприятий только академической направленности.

Все участники конференции получают электронные свидетельства об участии в конференции и количестве часов повышения своей профессиональной квалификации.

* * * * *
Желающие стать информационными партнёрами мероприятия или оказать спонсорскую поддержку в организации конференции и получить возможность размещения своей рекламы во время проведения мероприятия и/или на портале «Праворуб», а так же по поводу групповых заявок и заявок юридических лиц на безналичную оплату участия своих сотрудников, могут направлять свои предложения непосредственно куратору мероприятия — Морохину И.Н. по адресу: master-advokat@yandex.ru 

Обращаем Ваше внимание, что Во время конференции не допускается запись выступлений (аудио и видеосъёмка) без письменного согласования с организаторами. Материалы конференции также не подлежат опубликованию в свободном доступе.

* Мы стараемся сделать наше мероприятие максимально насыщенным, актуальным и полезным, чтобы Вы получили всё самое лучшее и актуальное! В программе конференции и составе спикеров возможны изменения — следите за изменениями на странице мероприятия.

** Организационные взносы участников являются невозвратными и используются организаторами исключительно для проведения мероприятий портала «Праворуб». 

*** Участие в пятничных «посиделках» и финальном банкете является добровольным, не входит в стоимость основного «билета», и оплачивается каждым желающим принять в них участие самостоятельно. 

Мы работаем для Вас. Каждый день!

Да 41 41

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Главный Редактор, Николаев Андрей, Хрусталёв Андрей, Чечеткина Ксения
  • 20 Мая 2022, 10:16 #

    После восторга от посещения конференции в Москве о пропуске мероприятия в Питере и речи быть не может! Как здорово, что есть возможность заранее купить билет и спокойно заниматься своими делами в ожидании осени. Подскажите пожалуйста когда будет видео с конференции в Москве?

    +8
  • 20 Мая 2022, 12:30 #

    Хорошая новость. Прошёл месяц, а уже заскучал по нашим встречам, посиделкам, живому общению.
    Адвокаты-уголовники, то есть адвокаты занимающиеся практикой по уголовным делам, своими выступлениями заставили меня пересмотреть мою принципиальную позицию относительно сдачи экзаменов на получение статуса адвоката.
    С выступавшим адвокатом Абреговым Иландом Альмировичем удалось даже совместно поработать после конференции. 
    С нетерпением жду новых встреч, новых «фишечек» и других приятных моментов.

    +8
  • 20 Мая 2022, 15:18 #

    Пока другие шумно выражают свое восхищение, хитрый я уже забронировал себе номер:)

    +6

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Даем старт регистрации участников конференции «Праворуб в Питере 2022»!» 5 звезд из 5 на основе 41 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации