Вот и отгремели новогодние праздники, впереди нас ожидает интересный трудовой год. И чтобы жилось нам в этом году легче, мы подготовили целый ряд нововведений на сайте…
 
  1. Серьезно переработан и оптимизирован «движок» сайта.
  2. Дизайн сайта претерпел легкий рестайлинг, спрятали все ненужное, облегчили вид и быстродействие.
  3. Полностью обновлен вид рабочего кабинета.
  4. Подверглась серьезной модификации страница редактирования публикаций.
  5. Полностью изменился инструмент добавления документов к публикациям.
    Стало возможным загружать сразу несколько файлов, изменять имена (двойной клик на имя).
  6. Полнотью изменился инструмент вставки изображений в публикацию.
  7. Теперь оформлять ссылки очень удобно — просто вставьте ссылку (начинающуюся с http) в публикацию, и она автоматически станет ссылкой.
  8. Так же просто вставлять видео с видеохостингов (например youtube.com) — скопируйте видео-ссылку в публикацию, видео-окно будет сформировано автоматически при показе публикации.
  9. Для визитной карточки снято ограничение на показы только постетителям из региона профессионала, теперь регион можно задавать произвольно.
Все это, а так же множество мелких правок, повышающих ваше удобство работы на сайте, исправляющих ошибки и повышающие надежность работы проекта.Еще не все из запланированного удалось реализовать к этому обновлению, поэтому в ближайшее время ожидается ввод дополнительных функций. Следите за новостями.

Просим всех пользователей, заметивших ошибки или неполадки, сразу присылать описание ошибки (желательно со ссылкой на страницу проявления) и ситуации (своих действиях) в которой она возникла, в службу технической поддержки. (pravomediacorp@gmail.com)

Да 16 16

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 22 Января 2012, 12:52 #

    Как я Вас всех люблю!!! Мои Вам поздравления, КОЛЛЕГИ!!! С новым «Телом» Вас!!! С новыми «Мозгами»!!! На на таком «авто», да с такими «штурманами и пилотами» мы точно победим всех!!! Всех порвём, ВСЕХ!!! (muscle)(F)

    +4
  • 22 Января 2012, 16:28 #

    Первые впечатления — шикарно! Это то, что нужно! Спасибо! (Y)

    +3
  • 22 Января 2012, 16:29 #

    Класс! Личный кабинет и не узнать. Молодцы! Умеете удивить!

    +2
  • 22 Января 2012, 16:31 #

    Вау! Супер! Спасибо! :*

    +2
  • 22 Января 2012, 16:41 #

    Какие же вы молодцы! (bow)

    +1
  • 22 Января 2012, 17:03 #

    Супер! Сайт просто летает!!! Редактирование тоже суперское!!! Спасибо огромное за такой подарок… Только… ребята, вы сколько ночей не спали, чтобы подготовить все это???? Вам срочно полагается отпуск!

    +4
  • 22 Января 2012, 17:17 #

    Как всегда порадовали! Расширен формат файлов при добавлении документов, вот только WORD-овские файлы по прежнему перед просмотром необходимо скачивать.

    +1
  • 22 Января 2012, 17:31 #

    Портал развивается непрерывно, что весьма радует! Спасибо!
    Кстати, это единственный портал, где оказывают реальную бесплатную юридическую консультацию!
    Я именно так и нашел этот портал. Задал интересующий меня вопрос на десятках форумов. И ответ получил только на Праворубе. Причем, ответ был дан уже через 5 минут после публикации вопроса. Неожидал такой оперативности. И сразу же присоединился к сообществу. (H)

    +3
    • 22 Января 2012, 17:53 #

      Портал развивается непрерывно Да, именно так. Мы каждый день работаем над улучшением сайта, хотя не все изменения заметны (видимы) сразу, но все они направлены на повышение удобства, надёжности и производительности сайта. 

      +3
  • 22 Января 2012, 17:50 #

    Ребята, вы реально лучшие! Праворуб forever! (handshake)

    +2
  • 22 Января 2012, 17:54 #

    (beer)За развитие сайта

    +1
  • 22 Января 2012, 18:12 #

    Прекрасно получилось! Всё к месту, и очень удобно! (Y)

    +2
  • 22 Января 2012, 19:16 #

    Спасибо. Все очень вкусно.
    P.s. Резиновый «личный кабинет» — это намек на то, что главная тоже скоро станет резиновой или останется статика? Вопрос возник в связи с тем, что при длинной дискуссии между пользователями, страница начинает выглядеть примерно так:
    Упс...
    Картинка не вставляется. Макось. Хром. .png… jpg тоже не вставляется. 

    +3
  • 22 Января 2012, 20:45 #

    Отлично!!!

    +1
  • 23 Января 2012, 00:27 #

    Классно!!!

    +1
  • 23 Января 2012, 04:40 #

    Нет предела совершенству!

    +1
  • 23 Января 2012, 08:40 #

    Спасибо! Спасибо! Спасибо!:*:*(blush)

    +1
  • 23 Января 2012, 09:29 #

    Посмотрел на изменения, понравилось.(Y) По началу непривычно, хотя вроде все знакомо, будем осваивать новый функционал и привыкать к изменению дизайна. Спасибо всем, кто думает о нас.(handshake)

    +2
  • 23 Января 2012, 13:45 #

    Оценил масштабность обновления. Возможность персонифицированного доступа к файлам это однозначно круто! (Y)

    +2
  • 23 Января 2012, 13:59 #

    Да! Сайт становится чем-то эстетически самостоятельным. Полагаю, права надо на него регистрить как в разрезе «литературного произведения» (движка), так и в плане дизайна.
    Один недочёт заметил. Когда набиваешь сообщение к какой либо статье, а потом его редактируешь, снизу появляется масссссссаааааа пустого пространства.

    +2
  • 23 Января 2012, 16:09 #

    Еще почему то перестала работать функция добавления материалов в «избранное"! Загорается «не указан ID»

    +1
  • 23 Января 2012, 19:13 #

    я присоединяюсь к похвалам и в качестве своего вклада опубликовал статью по хулиганству, которую публиковать не хотел, пусть будет мой вклад в виде первой статьи после произведенных улучшений сайта…

    +2
  • 23 Января 2012, 20:13 #

    Без сомнений точно знал,
    Когда портал я выбирал, (т.е. для публикаций)
    Что с минуты на минуту
    Тут прибавится уюту.

    Всё приятней без тоски
    Размещать свои «куски» (т.е. статьи)
    Под мечём с рукой могучей,
    Могу похвастаться уж кучей… (т.е. публикаций)

    +3
  • 30 Января 2012, 19:18 #

    А у меня, уж простите, может просто не умею, не получается по поиску найти нужную информацию, вот и задаю массу вопросов! За что минусуют профессионалы… но я в поиск задаю нужный мне текст и нажимать никуда не получается нет ссылки «искать» есть поиск по сайту. но ничего не ищется чесслово!

    0
    • 31 Января 2012, 05:01 #

      Попробуйте сменить браузер, или для начала нажать Enter в поиске.

      +1
      • 31 Января 2012, 22:02 #

        ПОЛУЧИЛОСЬ! как я раньше это не догадалась! Вот так и мучилась бы, если бы не ВЫ, уважаемый Administrator! Спасибо, что не оставляете нас, новичков- все-таки 13 дней на сайте это очень мало- без внимания! Мне тут очень нравится!

        +1
  • 10 Февраля 2012, 21:41 #

    Только у меня кармо-счетчик не работает или это нововведение на сайте ;)?

    +1

Да 16 16

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).