23 февраля – праздник для настоящих мужчин.

Тех, которые прошли настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. Этот праздник – это память сыновей и дочерей тех, кто отдал свою жизнь за свободу Родины, за Вашу с нами свободу и независимость.

Но 23 февраля – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас.

Дорогие мужчины!

Желаем Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности.

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Lika, svetlana, tatarec, suhoveev, Sohan, shumilova, Чернов Рустам, Бозов Алексей, cygankov, kvbobilev, Юскин Олег, Николаев Андрей, lawer-soldatenkov, awrelia55, aakupriyanov, +еще 3
  • 22 Февраля 2012, 12:47 #

    Неужели кто-то празднует очередную годовщину триумфального бегства РККА от побиваемых на всех фронтах войск кайзеровской Германии? :)

    -10
    • 22 Февраля 2012, 13:32 #

      А что же нам без повода посередь недели пьянствовать? Это противоречит, препятствует и не сообразуется!

      +5
      • 22 Февраля 2012, 13:56 #

        Как  ст. лейтенант В/ юстиции Соглашусь с Вами особенно в части препятствования:))

        +4
        • 22 Февраля 2012, 14:00 #

          Ну разве что! Противоречие, препятствование и несообразовывание — это действительно законный, обоснованный и надлежащим образом мотивированный повод! (wasntme)

          -1
          • 22 Февраля 2012, 18:06 #

            Владислав Николаевич, будьте более великодушнее, терпимее и не лишайте нас праздника, не всякое наступление оборачивается победой и не каждое бегство ведет к поражению…

            +2
            • 22 Февраля 2012, 21:58 #

              Олег Юрьевич! Неужели и Вы читали Трактат о Военном искусстве бессмертного Сунь Цзы?! (Как жаль, что ни китайского традиционного, ни китайского упрощенного ПравоРуб не поддерживает)

              +1
              • 22 Февраля 2012, 22:02 #

                Я действительно делаю ошибки, и живу я в глубинке (на селе), но читать меня Советская Родина научила…

                +1
                • 22 Февраля 2012, 22:06 #

                  Не сколько не хотел Вас обидеть! Я Сунь Цзы, Кун Цзы и Лао Цзы прочел только в 2006 году — после большого путешествия по Китаю

                  +1
      • 22 Февраля 2012, 15:49 #

        Эх, Владислав Николаевич, добрый вы человек!)))

        +2
        • 22 Февраля 2012, 15:53 #

          Э-эх! Любовь к военной истории меня подводит! (bandit)

          0
          • 22 Февраля 2012, 16:09 #

            Вот бы здорово было бы услышать вашу версию 23 февраля 1918 года и ваше виденье выхода из ситуации. Особенно по вопросу голосования ВКП(б) за «мирное предложение» Германии. Или: почему к 23 февраля 18-го у России армии не было?

            +1
            • 22 Февраля 2012, 16:31 #

              не хочу, для этого есть форум военной истории. А то вы меня еще про действия капитана Руднева у Чемульпо спросите или про командующего второй Тихоокеанской эскадры Рожественского:)

              0
      • 22 Февраля 2012, 17:51 #

        ???????????

        +1
    • 22 Февраля 2012, 13:05 #

      Присоединяюсь к поздравлениям. Тем более, что на этом сайте собрались самые НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА, которым хочется пожелать всего самого наилучшего!

      В прекрасном имени Мужчина
      Сложились мужество и стать,
      Уменье думать и мечтать,
      Быть вдохновенным без причины.
      Уметь любить, уметь дарить.
      То уходить, то возвращаться.
      Таким непостоянным быть,
      Такой опорою казаться.
      Оберегай его судьба
      От лжи, предательства, обмана,
      И благосклонной будь всегда,
      Дай жизни полной, без изъяна.
      И пусть сплетаются слова,
      О том единственном, любимом,
      Кого природа назвала
      Прекрасным именем — МУЖЧИНА.

      +7
    • 22 Февраля 2012, 13:19 #

      Великой державой считают ее —
      Могучей, огромной, красивой.
      Пусть радует и процветает страна,
      Жемчужина мира — Россия!

      Защитники Родины дарят ей мир,
      Счастливую жизнь и достаток.
      Пусть хлеб будет свежим, хрустальной вода,
      А воздух чист, ясен и сладок!

      +5
    • 22 Февраля 2012, 13:30 #

      Присоединяюсь к поздравлениям!
      Всем мужчинам, успехов, побед, любви и заботы близких!!!(inlove)(F)

      +4
    • 22 Февраля 2012, 13:38 #

      Раз, два, три, четыре, пять -
      Будем Вас мы поздравлять,
      День Защитника настал!
      Пожеланий — просто шквал:
      РАЗ — болезней век не знать,
      Чтоб здоровьем щеголять.
      ДВА — работы без тревог,
      А на ТРИ — зарплаты в срок.
      На ЧЕТЫРЕ — светлых дней,
      Добрых, преданных друзей;
      Никогда их не терять...
      Уваженьем процветать!
      А на ПЯТЬ — любви большой,
      С Днём Защитника, герой!!!

      +4
    • 22 Февраля 2012, 13:43 #

      Присоединяюсь к поздравлениям.
      Дорогие наши защитники Отечества, защищая свою Родину, вы защищаете всех нас — родных и близких, женщин и детей. Ведь мы так нуждаемся в вашей силе и поддержке! Дорогие солдаты нашей безопасности и нашего счастья, поздравляем вас с 23 февраля! Желаем вам крепкого сибирского здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в работе и любви!

      +4
    • 22 Февраля 2012, 14:52 #

      Присоединяюсь к поздравлениям!
      Успехов, благополучия, ратных подвигов и свершений!
      Ну и как тут не вспомнить: «Дай Бог, чтобы моя жена меня любила даже нищим» («моя» это не про меня. Разумеется, у меня нет жены).
      Только вот зря Вы Никитенко заминусовали за выраженное мнение(giggle)

      +2
      • 22 Февраля 2012, 15:14 #

        Нормально! (Я и любимым своим цветы на восьмое марта не дарю(giggle) ) Ужас, что счас начнется! У меня есть прекрасный повод сделать это раньше — Марцишор праздник весны и любви (кстати красивейший праздник в Молдавии и Румынии, в этот день люди не только дарят друг другу цветы, но и носят на одезде марцишорчики — бутоньерки из красной и белой нитки). Ну и посреди любого месяца тоже поводы есть:)

        0
    • 22 Февраля 2012, 15:40 #

      Братьев по оружию поздравляю по старинке, с Днем СА и ВМФ!!!

      Милым женщинам, огромное спасибо за все поздравления. Вы наш надежный тыл, куда же мы без вас любимых.

      +5
      • 22 Февраля 2012, 15:56 #

        Разве что только так! До сих помню номер своего АК-74 — 4702126. С праздником! Праздничный марш-бросок отменяем

        +1
        • 22 Февраля 2012, 16:32 #

          Я рад, что отдал Родине 2 года — есть, что внукам рассказать.)))
          С праздником, уважаемые и несгибаемые ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!
          Ура-а-а!!!

          +1
          • 22 Февраля 2012, 16:56 #

            А я был бы не против этот Университет Жизни закончить экстерном :)-1За что такая мощная оценка некогда старшему сержанту, командиру метеовзвода, лучшему метеорологу ракетных войск и артиллерии КСибВО, награжденному Знаком ЦК ВЛКСМ «Воинская доблесть»?

            -1
    • 22 Февраля 2012, 18:02 #

      Поздравляю всех причастных и непричастных с днем — согласен с Алексеем Анатольевичем — СА и ВМФ! кто в армии служил, тот в цирке не смеется…

      +5
    • 22 Февраля 2012, 21:07 #

      Слава Советской Армии, которой я обязан своими двумя высшими, аспирантурой, да и просто, тем, что стал более-менее приличным человеком, а не шпаной отпетой, коей был до службы в ЛВО.:)

      +3
      • 23 Февраля 2012, 02:21 #

        Присоеденюсь к поздравлениям ибо Отечество у всех нас Одно: Планета, и защитники — все те, у кого в руках оружие, пусть это даже перо, бумага или мысль, чья сила развернёт любую армию и направит в сторону, разрушающую это общее Отечество.

        +2
      • 23 Февраля 2012, 04:55 #

        Вот не знаю куда поместить поздравления Цехер Григория Яковлевича! вот ведь подгадал мужчина родится в праздник мужчин, в день защитника и при этом стать настоящим мужчиной и защитником!
        Григорий Яковлевич! примите самые искренние пожелания.Добра вам, здоровья, любви и долгих лет жизни!

        +2
      • 23 Февраля 2012, 13:50 #

        Поздравляю мужскую половину Праворуба с праздником, все желаю богатырского здоровья и настойчивости в нелегком труде!

        +1
      • 23 Февраля 2012, 14:11 #

        Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, успехов и материального благополучия!

        +1
      • 24 Февраля 2012, 00:34 #

        Дорогие коллеги! Присоединяюсь ко всем позитивным постам. С праздником! Отца я сегодня поздравлял с Днем Красной Армии. Он надел форму в 1945 г. Мне привычнее День Советской Армии и ВМФ. Но и день «Защитника» — это почти День адвоката. Спасибо всем!
        майор в отставке, старший инженер-испытатель

        +1

        Да 11 11

        Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).