В этом году исполняется 15 лет с того момента как президент РФ В.В. Путин подписал Федеральный закон №63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре РФ», если быть точными, то свершилось это важное событие 31 мая 2002 года.

Администрация портала Праворуб поздравляет всех причастных к этому празднику, независимо от наличия статуса адвоката!

По сложившейся традиции мы подводим итоги полугодия и награждаем самых активных участников нашего сообщества знаками отличия:

Рыцарь права

Журавлев Евгений Анатольевич

Виноградова Татьяна Михайловна

Малиновская Наталья Анатольевна

Ильин Александр Валерьевич

Николаев Андрей Юрьевич

Суховеев Андрей Борисович

За особый вклад в развитие проекта

Шарапов Олег Александрович

Бандуков Дмитрий Ильдусович

За творческий и новаторский подход

Спиридонов Михаил Владимирович

Куликов Иван Иванович

Демин Евгений Сергеевич

Чернов Сергей Геннадьевич

Коробов Евгений Алексеевич

Ермоленко Андрей Владимирович

Воронкина Анна Александровна

Медведев Станислав Владимирович

За правовое просвещение

Нестеров Сергей Николаевич

Гоголева Ксения Сергеевна

Беспалова Наталья Борисовна

Ермакова Алевтина Леонидовна

Матвеев Олег Витальевич

Изосимов Станислав Всеволодович

Ширшов Игорь Михайлович

Vitaliy Haupt

Алексеенко Юрий Александрович

Ленинг Марина Александровна

Нестеров Сергей Николаевич

Кроме того, мы впервые отмечаем специальными почётными знаками компании, зарекомендовавшие себя как надёжные: 

ООО «Юридический Центр «Беляк, Ермоленко и партнеры»

Коллегия адвокатов «Цитадель» № 127 Кемеровской области

Тюменская коллегия адвокатов

Все награждённые пользователи теперь могут самостоятельно скачать и распечатать для себя наши дипломы, мы больше не будем распечатывать и рассылать бумажные дипломы. 

Поздравляем всех награждённых участников нашего сообщества и желаем им новых успехов, всех адвокатов поздравляем с Днём Адвокатуры, и желаем всем участникам нашего сообщества отличного настроения и удачи в делах! 

Мы работаем для вас. Каждый день. 

Да 68 68

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 30 Мая 2017, 11:34 #

    Поздравляю всех награждённых с получением Праворубских знаков отличия! Все награждённые достойны своих наград и дипломов! 
    Спасибо за награждение нашей коллегии! (bow) 
    Электронные дипломы, да ещё и со всей историей — это очень правильно! (handshake) 

    +23
  • 30 Мая 2017, 11:36 #

    Поздравляю всех профессионалов с днем адвокатуры!(party)(dance)(F)
    А награжденных участников с наградами!

    +22
  • 30 Мая 2017, 11:37 #

    Коллеги — адвокаты! Примите мои поздравления с профессиональным праздником!
    Хочется надеяться, что наш труд вносит чуточку справедливости в этот несправедливый мир! 
    Коллеги, удостоенные наград! Спасибо Вам за вклад в общее дело — развитие  Праворуба и помощь людям!

    +22
  • 30 Мая 2017, 12:06 #

    Отличные награжденные, которых искренне поздравляю с заслуженными наградами!
    Молодцы, так держать!
    В преддверии профессионального праздника поздравляю всех коллег, участников Праворуба с Днем российской адвокату!
    Желаю всем настойчивости, доблестных успехов, настоящей корпоративности и благополучия Вашим родным и близким!

    +21
  • 30 Мая 2017, 12:21 #

    Уважаемые коллеги по сайту, с праздником вас всех, и с наградами! На сегодняшний день Праворуб — чуть ли не единственный источник и оплот справедливости и вменяемости на просторах рунета. Я лично это ощущаю каждый день, получая письма и обращения со всей нашей страны. Поэтому рад, что я с вами.
    Еще раз с праздником всех! 

    +23
  • 30 Мая 2017, 13:24 #

    С наступающим праздником, уважаемые коллеги!

    +16
  • 30 Мая 2017, 13:46 #

    Уважаемые коллеги!  С 15-ти летием! Круглая дата закону. Поздравляю всех, желаю удачи в делах!

    +19
  • 30 Мая 2017, 13:54 #

    С нашим профессиональным Праздником друзья!
    И я тоже рад что нахожусь с Вами.
    Наше общество с правовой точки зрения, самое полезное и поучительное, что вообще есть на просторах интернета. Мне интересно общаться и читать практику серьезных профессионалов своего дела.
    Поверьте, за его пределами нет даже близко того, что есть здесь.
    От всей Души поздравляю своих коллег с заслуженными наградами!

    +19
  • 30 Мая 2017, 13:58 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с заслуженными и почетными наградами! (muscle) (Y) (beer) Хочу выразить огромную признательность администрации портала за высокую награду! (bow)

    Не скрою, все кто зарегистрировался на Праворубе и стал его активным участником, уже давно заняли свою нишу в медийном интернет-пространстве.

    Нас читают, наши мнения учитываются, и благодаря Праворубу простые граждане могут без труда определиться с выбором своего защитника. Я рад, что я с вами, коллеги, я рад, что мы вместе. (H)

    +18
  • 30 Мая 2017, 14:36 #

    Поздравляю коллег со знаками отличия! И с юбилейным праздником адвокатуры!

    +17
  • 30 Мая 2017, 16:15 #

    Поздравляю коллег с праздником и наградами! Спасибо администрации сайта  за высокую оценку работы нашего центра (handshake)

    +15
  • 30 Мая 2017, 16:20 #

    Уважаемые коллеги поздравляю всех вас с профессиональным праздником. От всей души желаю творческих побед, восстановления нарушенных прав граждан, хороших, успешных дел и благодарных клиентов! 

    +13
  • 30 Мая 2017, 16:44 #

    С Праздником, дорогие коллеги!

    +16
  • 30 Мая 2017, 16:45 #

    Уважаемые коллеги, я бы свой «рыцарский крест» отдал бы вторым (а всего уже четвертым) Николаеву Андрею Юрьевичу за великую победу над стаей 3,14.., в общем, вот за эту победу!
    «Матёрый человечище» ©.

    +18
  • 30 Мая 2017, 17:48 #

    Уважаемые коллеги!
    От души поздравляю всех лауреатов с заслуженными наградами.
    Так держать!

    +11
  • 30 Мая 2017, 18:19 #

    Уважаемые коллеги, друзья!  Поздравляю всех вас с нашим профессиональным праздником! Побольше и почаще новых побед и достижений!
    Сердечное спасибо администрации «Праворуба» за высокую оценку моей деятельности  и за почетную награду!

    +8
  • 30 Мая 2017, 18:27 #

    Коллеги, присоединяюсь к поздравлениям!  Спасибо за оценку Тюменской коллегии адвокатов как надежной компании. Это значит что надежны все мы ее адвокаты.

    +14
  • 30 Мая 2017, 18:28 #

    Уважаемые коллеги! С праздником!
    Желаю всем благодарных клиентов и интересных дел!
    Спасибо «ПРАВОРУБУ» за оценку моей работы и высокую награду! (handshake)

    +13
  • 30 Мая 2017, 18:42 #

    Поздраляю коллег адвокатов с очередной годовщиной!
    Поздравляю награжденных с наградами! Поздравляю с наградами все три компании-все три без лишних слов достойны звания лучших и зарекомендовавших себя таковыми.
    Спасибо Праворубу за высокую оценку моих коллег и меня лично!
    Спасибо за подарок! (bow)

    +14
  • 30 Мая 2017, 18:46 #

    Огромное спасибо за награду! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Рад стараться на благо доверителей и нашего сообщества! Обещаю продолжать радовать всех коллег своими практическими публикациями и делиться опытом! Адвокатуре и Праворубу УРА!

    +12
  • 30 Мая 2017, 19:08 #

    Благодарю за награды и прошу принять наилучшие пожелания всем коллегам.
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, особенно к вот этим:

    https://www.youtube.com/watch?v=4eeLBNkfyi0

    +16
  • 30 Мая 2017, 19:33 #

    Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Желаю дальнейших успехов, терпения и удачи в нашем нелегком труде. Отдельное спасибо администрации сайта за оценку моей работы и предоставленную награду!

    +9
  • 30 Мая 2017, 20:22 #

    Дорогие коллеги! С профессиональным праздником!  Успехов в нашем нелегком труде!
    Награжденных от души поздравляю с заслуженной оценкой  их труда! 

    +8
  • 30 Мая 2017, 23:32 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! Призерам отдельная благодарность за вклад в развитие проекта (Y)

    +9
  • 31 Мая 2017, 01:13 #

    Поздравляю всех номинантов!
    Жалею дальнейших успехов, бодрости, здоровья, личного счастья, терпения и мудрости.

    +10
  • 31 Мая 2017, 01:24 #

    Всех Адвокатов поздравляю с профессиональным праздником!
    Желаю  творческих успехов и всего самого наилучшего!(party)(D)(beer)

    +11
  • 31 Мая 2017, 03:29 #

    Коллеги, от всей души поздравляю с праздником! Желаю успехов и процветания. Здоровья и счастья. Только интересных дел и благодарных доверителей. Пусть все у нас будет хорошо! (F):*

    +10
  • 31 Мая 2017, 06:25 #

    Поздравляю коллег с праздником !(F) Спасибо администрации сайта за высокую оценку моей работы! это было очень неожиданно, но безумно приятно!!!! (handshake)

    +9
  • 31 Мая 2017, 06:46 #

    Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником!!!  В этот день хочется  пожелать вам и вашим близким прежде всего здоровья, благополучия  и удачи. 

    +8
  • 31 Мая 2017, 07:43 #

    Уважаемые коллегии, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю всем здоровья, душевного спокойствия и успехов на юридическом поприще!  Спасибо за награду! (H)Приятно, что оценили нашу коллегию как надежную!(handshake)

    +7
  • 31 Мая 2017, 08:24 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех нас с профессиональным праздником! Чтобы быть адвокатом, нужно обладать удивительным талантом убеждать, видеть главное в мелочах, всегда отстаивать свою точку зрения и никогда не идти на поводу у эмоций. В этот прекрасный майский день желаю море позитива, профессионального роста, новых побед и личного счастья!!!!

    +9
  • 31 Мая 2017, 08:46 #

    Уважаемые Коллеги, очень приятно всех Вас поздравить с нашим профессиональным праздником! (F)(dance)(D)
    Также очень рада что с некоторыми легендарными личностями знакома лично! 
    Хочу от всей души пожелать Вам благородных и благодарных доверителей, громких и ярких побед! Пусть работа приносит моральное и материальное удовлетворение))).
    Будьте все здоровы и счастливы!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за награду!(H)(party)

    +11
  • 31 Мая 2017, 10:32 #

    Уважаемые коллеги! С профессиональным праздником вас!
    Награжденным, поздравления с наградами!

    Всем здоровья и творческих успехов!

    +12
  • 31 Мая 2017, 12:37 #

    Уважаемые коллеги, прямо скажу — высококвалифицированное  юридическое собщество,  номинанты премий,  с праздником! (F)
    Всем желаю и далее быть правыми в восстановлении справедливости! 
    Отдельное поздравление тем людям, без которых наш сайт не состоялся бы!!!
    С днём адвокатуры!(D)

    +9
  • 31 Мая 2017, 14:02 #

    ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! с нашим днем!!!:):):)(gun)


    За правду вы всегда горой,
    На помощь вы всегда придете,
    Не ведом будет вам покой,
    Пока до сути не дойдете!
    Вы — адвокат, а значит вы,
    Закона буквы все блюдете,
    И пусть порой дела трудны,
    Вы все же истину найдете.
    И в праздник ваш мы пожелать,
    Хотим среди трудов нелегких
    Об отдыхе не забывать
    И не терять своей сноровки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (muscle)(muscle)(muscle)

    +10
  • 31 Мая 2017, 14:06 #

    Уважаемые коллеги! Присоединяюсь к поздравлениям!  Желаю всем только положительных результатов!

    +10
  • 31 Мая 2017, 20:02 #

    Уважаемые коллеги! 
    Поздравляю вас всех  с нашим общим праздником! 
    Очень приятно и неожиданно увидеть себя в списке награжденных. Спасибо за признание(bow)
    Отдельное спасибо администратору за подарок- тарифный план(bow)
    Я давно здесь не была, тому были объективные причины — училась три месяца на очень интересном и полезном курсе. На днях планирую опубликовать статью об этом. Думаю, она будет полезна для всех вас.
    Всем нам желаю новых побед, творческих успехов, прекрасного настроения, благодарных доверителей и чутких судей!!!

    +8
  • 31 Мая 2017, 20:44 #

    Уважаемые коллеги, очень ценю труд каждого из Вас и поздравляю с Праздником Рыцарей Щита и Меча, круглосуточно оберегающих СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!)))(F)

    +8
  • 31 Мая 2017, 20:48 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю с днем адвокатуры. Желаю всем побольше клиентов, интересных дел и побед.

    +7
  • 31 Мая 2017, 23:57 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю  вас с нашим профессиональным праздником, желаю творческих побед, состоятельных и благодарных клиентов!
     Награжденных коллег поздравляю с заслуженными наградами!

    +5
  • 01 Июня 2017, 00:03 #

    Уважаемые коллеги, друзья, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! От всей души поздравляю награждённых!
    Пусть всем сопутствует удача в делах и не только, не покидают оптимизм и бодрость духа! Будьте счастливы!

    +5
  • 07 Июня 2017, 01:51 #

    Уважаемая администрация «Праворуба»! Отдельно хочу поблагодарить  Вас  за прекрасный диплом,  за его замечательный дизайн и оформление! (H) (Y)(Y)(Y)
    Диплом уже распечатан и стоит на  видном месте у меня в кабинете!

    +3

Да 68 68

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).