Уважаемые коллеги, у одного из участников нашего сообщества — томского адвоката Константина Валентиновича Бобылёва случилась беда – 26 ноября 2013 года сгорел его дом, семья осталась без крыши над головой, практически всё имущество уничтожено, в Сибири зима…
 
Мы просим всех, у кого есть такая возможность, принять участие в сборе средств для помощи коллеге.
 
Все, у кого есть такая возможность, могут перечислить деньги непосредственно на банковские карты Константина Валентиновича, номера которых указаны в его сообщении: Праворуб: Сгорел дом...

Кроме прямого перевода, все участники нашего сообщества могут зачислить свои пожертвования с помощью нашей платёжной системы (Робокасса) путём внутреннего перевода на счет Администратора — пользователь Administrator (Master). Не забывайте указывать в назначении платежа (перевода) "пожертвование Бобылеву К.В."

Перевести свой благотворительный взнос для Бобылёва К.В. можно здесь.

Все собранные непосредственно через сайт средства, так же будут перечислены на счет Константина Валентиновича.

Да 18 18

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 06 Декабря 2013, 18:44 #

    огромное спасибо администрации сайта за перепост и поддержку!

    +8
    • 06 Декабря 2013, 19:22 #

      Уважаемый Константин Валентинович, мы сделаем всё возможное, но в этой ситуации всё зависит от активности пользователей. Сейчас нужна максимальная активность, перепост в соцсетях и прямые уведомления (ссылки на это сообщение) максимальному количеству людей.

      +4
  • 06 Декабря 2013, 19:55 #

    Коллега напишите подробные реквизиты банковских счетов, вы указали только номера, которые указаны на картах… Мне чтобы отправить с альфа банка нужны длинные банковские счета…  Если можно с БИКом. Спасибо.

    +7
  • 07 Декабря 2013, 00:39 #

    Уважаемые коллеги, у человека беда, надо помогать. Просьба к администратору сайта разместить подробные реквизиты для банковского перевода.

    +5
    • 07 Декабря 2013, 07:36 #

      Владимир Николаевич, карты не мои, жены, она реквизиты не знает, все узнаю и размещу в понедельник. Огромное спасибо за поддержку!

      +5
  • 07 Декабря 2013, 09:47 #

    Дайте нормальные реквизиты: БИК, номер счета и ФИО держателя.

    +5
  • 07 Декабря 2013, 10:25 #

    В понедельник переведу взнос за всю нашу коллегию. 
    Конечно желательно иметь полные банковские реквизиты, т.к. перевод с карты на карту самый «дремучий», долгий и затратный вариант, но сейчас — используем то, что есть.

    Могу предложить свою помощь в сборе пожертвований обладателям электронных кошельков — готов принять на свой счет в системе Яндекс.Деньги № 41001449156442 и перевести их на счета Константина Валентиновича. 

    Так же готов принять и впоследствии перевести Константину Валентиновичу пожертвования, но только от физических лиц на свой банковский счет: 

    Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк», Москва ИНН 7728168971
    БИК 044525593
    К/с 30101810200000000593
    Наименование получателя: Морохин Иван Николаевич
    Счет № 40817810809600001642 
    Назначение платежа: Пожертвование для Бобылёва К.В. Без НДС.

    +9
    • 07 Декабря 2013, 18:03 #

      Нормальные реквизиты

      ФИО владельца счета: Кошмелева Елена Александровна
      № л/счета: 40817810064000607387
      Наименование банка: отделение №8616 Сбербанка России г. Томск
      кор.счет: 30101810800000000606
      БИК: 046902606
      ИНН: 7707083893
      КПП: 701702003

      +5
    • 08 Декабря 2013, 21:22 #

      Блин! Канун нового года, ещё этот пенсионный фонд (будь он не ладен). Не смогу помочь быстро, только к концу месяца :( Обязательно помогу. Держись, Валентинович! 

      +5
    • 08 Декабря 2013, 21:40 #

      Вчера приехал домой, но только сегодня добрался об онлайн-банка.

      +5
    • 09 Декабря 2013, 06:46 #

      Держитесь, Константин Валентинович.
      Будем помогать чем можем.

      +3
    • 09 Декабря 2013, 07:05 #

      Константин Валентинович, главное вы сами  живы-здоровы, а остальное — дело наживное!

      +3
    • 09 Декабря 2013, 07:18 #

      Константин Валентинович, терпения Вам и удачи, держитесь!

      +2
    • 09 Декабря 2013, 07:55 #

      реквизиты карты Газпромбанка

      Банк получателя:
      Ф-л ГПБ (ОАО) в г. Томске, БИК 046902758, к/сч 30101810800000000758
      Получатель:
      Ф-л ГПБ (ОАО) в г. Томске, ИНН 7744001497, р/сч 40817810611000070000
      Назначение:
      Пополнение лицевого счета № 40817810440110109144
      (Кошмелева Елена Александровна)
       

      +3
    • 09 Декабря 2013, 12:30 #

      Прошу администрацию сайта перевести деньги с моего счета в помощь коллеге.
      Остальные переведу сам на его карту

      +2
    • 09 Декабря 2013, 12:38 #

      Константин Валентинович! Держитесь! Дай Бог Вам терпения и сил! Мой дом попал в наводнение в 2003 году, знаю, что это такое… Сейчас даже не вспоминаю...
      А шеснадцатизначный код на Вашей банковской карте какой? Чтобы через банкомат перевести…

      +2
      • 09 Декабря 2013, 13:30 #

        Спасибо за поддержку, Дмитрий Иванович!

        Шестнадцатизначный для Газпромбанка - 4874 1642 1110 7056

        Для Сбербанка почему-то восемнадцатизначный, какая-то вип-карта, супруга говорит, что так и должно быть
        — 63900264 9011321012

        +4
    • 13 Декабря 2013, 23:44 #

      Отправил на карточку СБ.

      +3
    • 16 Декабря 2013, 12:58 #

      Спасибо всем-всем-всем отозвавшимся, разделяющим нашу боль и горе, помогавшим, сочувствующим! Вы все нас очень поддержали — и морально, и материально. Когда такое происходит, в первые дни кажется, что жизнь кончилась, что все шевеления бесполезны, потому что того, что было — не вернуть… Но помощь окружающих, зачастую ничем не обязанных людей заставляет понимать, что все еще впереди и нужно бороться. И я. и моя семья очень благодарны администрации и всем пользователям данного сайта, кто не остался равнодушен к нашей беде!

      +7
      • 17 Декабря 2013, 16:17 #

        Уважаемый Константин Валентинович, здравствуйте. Сочувствую Вашему горю, крепитесь. Хочу оказать Вашей семье посильную помощь. Если я положу деньги на Ваш сотовый номер  +7 (903) 951-3922, Вам будет  удобно потом их снять? если нет отпишитесь, тогда пойду в банк. 

        +4
        • 18 Декабря 2013, 09:17 #

          наверное, лучше в банк все же, если Вам это не очень сложно… но если нет времени, возможности — сделайте как Вам удобнее, связь все равно нужна

          +4
          • 19 Декабря 2013, 12:58 #

            Константин Валентинович, вчера положила на Ваш телефонный номер, держитесь, главное что все живы и здоровы. Удачи Вам.

            +3
    • 19 Декабря 2013, 17:04 #

      спасибо, Янина Васильевна! Деньги дошли, все нормально, очень благодарен

      +3
      • 27 Декабря 2013, 14:28 #

        Уважаемый Константин Валентинович, обошел три банка, но везде какие -то проблемы, платеж возвращался 2 раза, а на третий — в Сбере, сказали, что нужен срок действия карты (дата открытия карты.).

        Сообщите  срок действия карты (дата открытия карты.). Если не получиться сообщите свой номер мобильного, закину хоть туда.  

        +2
    • 27 Декабря 2013, 20:43 #

      А я несколько дней назад отправила деньги на карту в сбербанке без проблем.
      Надеюсь, они поступили по назначению.

      +3
    • 28 Декабря 2013, 00:55 #

      Уважаемый Константин Валентинович, рад буду вам помочь. Завтра же переведу со счета на счет средства. Держитесь и знайте что все можно потерять в этой жизни, главное человечность не потерять.

      +5
    • 28 Декабря 2013, 10:01 #

      Константин Валентинович, держитесь, все наладится. Поддержал Вас через сайт. 

      +3
    • 29 Декабря 2013, 12:10 #

      Константин Валентинович, положил деньги на Ваш телефон. Я надеюсь, что с Вами произойдет тоже самое, что и с теми, кто придумал пословицу: «Не было счастья, да несчастье помогло». С наступающим Вас Новым годом, который должен Вас в отличие от уходящего порадовать.

      +3
    • 30 Декабря 2013, 06:19 #

      Константин Валентинович, немного денег перевел — держитесь!

      +3
    • 30 Декабря 2013, 23:02 #

      Позавчера отправил на карту с номером 639 002 649 011 321 012. Надеюсь, моя капелька да в море… Сайт приобретает еще большее значение и в таких случаях- особенно. Немного запоздал. Недавно увидел у себя в почте тему. Спасибо администратору за уведомление на электронную почту. С наступающим всех Новым годом!

      +3

    Да 18 18

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).