Вот уже 14 лет, с того момента как президент РФ В.В. Путин подписал Федеральный закон № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре РФ» 31 мая 2002 года, вся наша страна празднует День Адвокатуры.

Конечно же, администрация портала Праворуб не можем остаться в стороне и не поздравить всех участников нашего сообщества с этим прекрасным профессиональным праздником!

Поскольку Адвокат — это не просто профессия, а состояние души, то поздравляем мы не только тех, кто имеет действующий статус адвоката, но и вообще всех участников нашего сообщества, т.к. все мы так или иначе делаем одно общее дело: боремся за справедливость и отстаиваем интересы своих доверителей.

По сложившейся традиции мы подводим итоги полугодия и награждаем самых активных участников нашего сообщества знаками отличия:

Рыцарь права

1. Федоровская Наталья Руслановна
2. Морохин Иван Николаевич
3. Стрижак Андрей Валерьевич
4  Галкин Константин Сергеевич 
5. Журавлев Евгений Анатольевич 

За творческий и новаторский подход

1. Васильев Александр Витальевич
2. Туманов Эдуард Викторович
3. Сливко Илья Павлович
4. Спиридонов Михаил Владимирович
5. Юскин Олег Юрьевич
6. Матвеев Олег Витальевич
7. Кудусов Фаниль Рафисович 
8. Гомулин Евгений Витальевич 

За правовое просвещение

1. Стрыгин Иван Викторович
2. Блинов Анатолий Сергеевич
3. Конычев Андрей Александрович
4. Астапов Максим Сергеевич
5. Чебыкин Николай Васильевич
6. Николаев Андрей Юрьевич
7. Бондарчук Владимир Юрьевич
8. Волосожар Елена Николаевна
9. Климушкин Владислав Александрович
10. Евдокимов Денис Владимирович
11. Васильев Александр Витальевич
12. Ермоленко Андрей Владимирович

За особый вклад в развитие проекта

1. Шарапов Олег Александрович
2. Ткачев Павел Михайлович
3. Ильин Александр Валерьевич
4. Паншев Сергей Леонидович 

От всей души поздравляем всех награжденных и желаем всем новых профессиональных и творческих успехов!

Эти дипломы уже в пути к адресатам.

Мы работаем для Вас. Каждый день! 

Да 73 73

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 30 Мая 2016, 12:18 #

    Спасибо большое, очень приятно. Коллег поздравляю с наградами и желаю успехов в НАШЕМ деле.

    +20
  • 30 Мая 2016, 12:18 #

    Ура!!! Поздравляю Всех адвокатов с праздником!(party)

    Сегодня адвокатов поздравляем,
    Им счастья и здоровья пожелаем,
    Побольше интересных разбирательств,
    Удачного стеченья обстоятельств!

    Желаем покрупнее гонораров,
    И консультаций много, но — не даром,
    И как в рабочем плане, так и в личном,
    Пусть складывается всё всегда отлично!

    +15
  • 30 Мая 2016, 12:19 #

    Большое спасибо за поздравления и награду, хотя честно говоря, я за истекший отчетный период работал с сайтом не в полную силу- были объективные причины. Буду расценивать награду- как аванс.
    Ну и конечно поздравляю всех Праворубцев с праздником и наградами!

    +15
    • 30 Мая 2016, 12:50 #

      Уважаемый Александр Витальевич, ни фига у тебя авансы — два диплома целых!))

      +7
  • 30 Мая 2016, 12:25 #

    Ураааа! Поздравляю коллег с наступающим праздником!
    Да! И за подарки спасибо!

    +11
  • 30 Мая 2016, 12:27 #

    Всех с праздником! Здоровья, терпения, хорошего настроения!
    P. S. За подарки Праворубу спасибо, очень приятно.

    +12
  • 30 Мая 2016, 12:28 #

    Коллеги, от всей души поздравляю с наградами и наступающим профессиональным праздником!
    Желаю профессиональной стойкости, сплоченности усилий!
    И немного удачи нам всем не помещает!

    +12
  • 30 Мая 2016, 12:30 #

    Поздравляю всех адвокатов с праздником! Особое поздравление всем награжденным! (handshake)

    +10
  • 30 Мая 2016, 12:32 #

    Поздравляю всех Адвокатов, и всех награждённых Праворубцев с получением заслуженных наград! (party) (beer) (dance)

    +17
  • 30 Мая 2016, 12:33 #

    Благодарю, конечно! Однако, признаться, работать, работать и еще раз  работать нужно, остается и дОлжно! (gun)

    И поздравляю всех с праздником! (party)

    +12
  • 30 Мая 2016, 13:08 #

    Уважаемые коллеги! С праздником Вас! С хорошим добрым праздником! Успехов в делах, новых побед, настойчивости и терпения всем желаю!!!!(party)
    А награды сегодня от Праворуба получили достойные профессионалы

    +9
  • 30 Мая 2016, 13:18 #

    Присоединяюсь к Поздравлениям! (party) УРА! С Праздником Всех Адвокатов! Ну, а нам простым юристам есть чему у Вас поучиться и, на Вашем примере, есть куда стремиться!!!(handshake)

    +10
  • 30 Мая 2016, 13:49 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех Вас с наступающим профессиональным праздником! (beer) (party) (bow) Желаю побед на профессиональном поприще, и, главное, здоровья!

    Спасибо администрации портала за награду. Очень приятно, и неожиданно :)

    +7
  • 30 Мая 2016, 13:56 #

    Уважаемые коллеги, всех поздравляю с профессиональным праздником! (party)
    Хороших и благодарных клиентов! Спасибо Праворубу за награду! (bow)

    +9
  • 30 Мая 2016, 14:11 #

    Уважаемые коллеги, присоединяюсь к поздравлениям, желаю  вменяемых и благодарных клиентов, и добрых дел!

    +7
  • 30 Мая 2016, 14:21 #

    Уважаемые коллеги, всех с праздником! Спасибо за диплом. Так же считаю необходимым отработать за награду дополнительно. Завтра и начну.

    +9
  • 30 Мая 2016, 14:26 #

    Уважаемые Адвокаты, поздравляю всех с наступающим профессиональным праздником! Успехов во всех начинаниях!

    Ну и, конечно, мои отдельные поздравления коллегам, награжденным за свой достойный труд.

    +6
  • 30 Мая 2016, 14:49 #

    Приятно, ё-мое, ничего не скажешь
    От прокуратуры благодарности у меня были (от минздрава само собой)
    А вот от адвокатов — первый раз

    +15
  • 30 Мая 2016, 14:57 #

    Уважаемые коллеги! Дорогие Друзья! С праздником!!!

    +7
  • 30 Мая 2016, 15:29 #

    Спасибо, дорогие товарищи!
    Всех с праздником!

    +5
  • 30 Мая 2016, 16:25 #

    Дорогие коллеги! Всех с Праздником! Творческих успехов и профессионального долголетия вам!!!

    За награду, огромное спасибо!(H)

    +9
  • 30 Мая 2016, 16:27 #

    Спасибо коллеги за поздравление и аккаунт Pro в подарок :)

    +8
  • 30 Мая 2016, 16:34 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
    Спасибо за награду. Для меня эта награда особенно ценная, так как это награда, которая даётся сообществом коллег и не имеет под собой совершенно никаких административных оснований. Учитывая, что minister — это слуга, подручный, служитель, а ad–ministro, āvī, ātum, āre - помогать, прислуживать, на самом деле награды от «управленцев» должны восприниматься, как если слуга награждает хозяина.
    Спасибо!

    +7
  • 30 Мая 2016, 17:06 #

    Коллеги, с праздником!

    Ну а администрации портала — огромное спасибо за очередную награду! Теперь я как Брежнев: дважды просветитель, дважды новатор, дважды особый «вкладчик» и рыцарь :)

    +9
    • 30 Мая 2016, 19:01 #

      И это все Андрей, дважды Вы заслужили своими публикациями, своей работой, своей практикой. Мне всегда приятны Ваши посты, поскольку они от профессионала, что стоит дорогого.

      +5
  • 30 Мая 2016, 19:06 #

    бАльшое СПАСИБО, не забыли! Мне действительно очень приятно и это лучшее поздравление от ПРОФЕССИОНАЛОВ на которых я РАВНЯЮСЬ, с которых беру ПРИМЕР, от которых получаю позитивную ЭНЕРГИЮ. Спасибо, всех с профессиональным праздником, здоровья, успехов и благополучия!!!

    +5
  • 30 Мая 2016, 19:19 #

    Поздравляю всех адвокатов. Желаю вам по больше клиентов и дел интересных! Успехов в делах! И много много здоровья!)))

    +5
  • 30 Мая 2016, 19:23 #

    Уважаемые адвокаты, награжденные коллеги! Примите поздравления с праздником, с наградами!
    Желаю и дальше успехов и творчества! (party)

    +6
  • 30 Мая 2016, 19:35 #

    Поздравляю коллег с профессиональным праздником! Желаю новых побед в нелегком труде! Администрации сайта отдельное спасибо за награду. Очень приятно что в свою очередь вдохновляет к написанию новых статьей.

    +6
  • 30 Мая 2016, 20:43 #

    Слаб, ох как слаб человек — глянул сейчас на свой «иконостас» и что-то этакое, приятственное, шевельнулось во мне) С праздником, уважаемые коллеги!))

    +10
  • 30 Мая 2016, 20:47 #

    Спасибо. за награду! Очень приятно(handshake). Поздравляю всех коллег с праздником(dance)

    +6
  • 30 Мая 2016, 21:20 #

    Для меня это первый профессиональный праздник, своим адвокатским статусом я очень горжусь, всех с праздником!

    +8
  • 30 Мая 2016, 23:17 #

    С праздником, друзья! Здоровья, удачи и успехов! (dance)(D)

    +6
  • 31 Мая 2016, 00:54 #

    Уважаемые представители Института Гражданского общества!
    С Праздником всех вас!!:)

    Правда, чем дальше — становится все грустнее:(

    «Вот уже 14 лет, с того момента как президент РФ В.В. Путин подписал Федеральный закон № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре РФ» 31 мая 2002 года»
    А 31 января 2003 был избран 1-й Президент ФПА РФ.

    Все никак не могу припомнить:
    хоть раз Гарант КРФ (дело не в конкретных ФИО), он же Гарант прав и свобод граждан, — встречался к Директором Института гражданского общества (также дело не в конкретных ФИО).
    Что-то не припоминаю.
    Это называется, что Президент ФПА РФ для Президента РФ (органа государственной власти) является «не рукопожатым».
    За 13 с лишним лет.
    Типа того, как г-н С.К.Шойгу не захотел пожать руку представителю «не системной оппозиции» г-ну В.А.Рыжкову:(  (видео в Инете еще есть)

    Если кому испортил праздничное настроение, — то всемилостивейше прошу простить.

    +7
    • 31 Мая 2016, 01:25 #

      Уважаемый Юрий Борисович, и слава богу, что они взасос не целуются!

      +3
      • 31 Мая 2016, 01:39 #

        Уважаемый Владислав Александрович,
        Есть правда неплохая тенденция — хоть Ю.С.П. на Пленум стали приглашать. И слушать. Хоть это приятно:)  Но не факт, что что-то кардинально изменится:(

        +4
    • 31 Мая 2016, 01:34 #

      Уважаемый Юрий Борисович, от себя скажу. Спасибо за поздравление!
      Всегда с удовольствием знакомлюсь с Вашими комментариями. Не стал исключением и этот комментарий.
      Праздник праздником, а реальность пока никто не отменял.
      Погодите, не хочу быть провидцем, но, как мне представляется, г-ну Пилипенко Путин вскоре не только пожмёт его трудовые руки — причём обе зараз, но и прилюдно облобызает в чело. Есть за что, но это тема отдельного разговора.
      Важнее для нас всех, чтобы в нашем сообществе профессионалы были людьми. Хотя бы основное звено, костяк сообщества.:)

      +5
      • 31 Мая 2016, 01:45 #

        Уважаемый Евгений Алексеевич,
        «Важнее для нас всех, чтобы в нашем сообществе профессионалы были людьми»
        :)
        До тех пор, пока Председатель СК, Генпрокурор и судьи будут de-facto подчиняться Президенту, — НИЧЕГО не изменится.
        Реакция бывает только тогда, когда пенсионеры массово отсылают подачку по Почте России по адресу: Москва, Кремль, Президенту.
        Либо когда автолюбители по всей Руси становятся на защиту невиновного водителя погибшего губернатора, признанного (водителя) судом первой инстанции виновным.
        Либо когда музыканты просят Гаранта освободить борца с наркотиками, приговоренного судом к строгому режиму.
        Как-то так:(:(:(

        «Всегда с удовольствием знакомлюсь с Вашими комментариями. Не стал исключением и этот комментарий.»

        Вряд-ли я заслужил такую благодарность....
        Спасибо, конечно:)

        +4
  • 31 Мая 2016, 03:58 #

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! Я от себя лично, хочу поздравить с нашим профессиональным праздником не только номинантов на грамоты Праворуба уважаемых и заслуженных Коллег, но и ВСЕХ АДВОКАТОВ Уважаемого портала Праворуб, В связи с чем, позвольте ВСЕМ ВАМ пожелать профессиональных успехов(*), здоровья(muscle), денежной удачи(cash) и улыбки Фортуны!!!(rofl) 
    ВИВАТ, ВАМ ДАМЫ и ГОСПОДА, С ПРАЗДНИКОМ!!!!)))))))))))(dance) 

    P.S. Предлагаю по рюмочке(D) за такой праздник!!! и можно идти искупаться в фонтанах!!))))(dance)(*)

    +4
    • 31 Мая 2016, 19:33 #

      Уважаемый Дмитрий Игоревич, примите взаимные поздравления!!! Спасибо Вам за хорошие пожелания!!! С ПРАЗДНИКОМ!

      +2
      • 31 Мая 2016, 19:42 #

        Уважаемая Наталия Павловна, поздравляю Вас с профессиональным праздником! Успехов Вам, счастья, здоровья  и прекрасного настроения! И я горд тем, что в нашей профессии есть такие замечательные, красивые и талантливые Адвокатессы!!!(F)(hi)

        +2
        • 31 Мая 2016, 19:47 #

          Уважаемый Дмитрий Игоревич, Спасибо большое очень приятно!!! Желаю Вам отличного не только в праздники но и всегда!!!

          +2
  • 31 Мая 2016, 05:18 #

    Поздравляю Всех адвокатов с праздником!

    +4
  • 31 Мая 2016, 05:39 #

    Поздравляю всех коллег с праздником, а награжденных — и с заслуженной наградой! (F)(party)

    +5
  • 31 Мая 2016, 07:12 #

    Поздравляю всех награжденных с заслуженной наградой, а всех нас — с Днем адвокатуры!

    +8
  • 31 Мая 2016, 08:19 #

    Поздравляю с праздником всех адвокатов! Желаю всем крепкого здоровья, побед на работе, счастья дома!(F)

    +6
  • 31 Мая 2016, 08:22 #

    Нашу коллегию сегодня побаловали праздничным тортиком! Приятно!(blush)

    +11
  • 31 Мая 2016, 10:15 #

    Как то странно, что адвокаты вынуждены поздравлять самих себя со своим профессиональным праздником и делать себе подарки… Это — как поздравлять себя со своим Днем Рождения. Уррра!!!?

    +4
    • 31 Мая 2016, 19:26 #

      Уважаемый Александр Владимирович, а кто нас ещё поздравит!? Праздник не государственный. Многие о нём и не знают (wasntme)

      +3
    • 31 Мая 2016, 19:27 #

      Уважаемый Александр Владимирович, кстати говоря С Праздником ВАС !!!(hi)

      +3
  • 31 Мая 2016, 11:51 #

    Поздравляю всех коллег с праздником! Пусть все решения в этой жизни будут в нашу пользу!

    +7
  • 31 Мая 2016, 15:45 #

    Уважаемые коллеги! С праздником Вас всех!!! Желаю быть всегда востребованными и чтобы выигрыш в суде, был нормой для Вас все время! А также-всем нам крепкого здоровья!!!

    +6
  • 31 Мая 2016, 16:35 #

    Родная нам адвокатура,
    Сегодня каждый будет рад
    Поздравить вас! И день культурно
    Отметит друг наш, адвокат.

    Вам шлют признанья, поздравленья,
    За то, что статус «виноват»,
    Как папа Карло брус полено,
    Меняет ловко адвокат!

    Пусть будет краток путь к успеху,
    А жизни путь — весьма, далек!
    Здоровья, радости и смеха
    Мы вам желаем в поздравок!
     Уважаемые адвокаты — Праворубцы от всей души поздравляю с профессиональным праздником.

    +5
  • 31 Мая 2016, 17:28 #

    Поздравляю всех награждённых с заслуженными наградами (и никаких авансов, уважаемый Александр Витальевич, — после каждой награды работа начинается с нуля), и  благодарность ПРАВОРУБУ, помогающему улучшать нравы (bandit) гражданского общества!!!+++(F) 

    ЗЫ. Всем, кто не желает напиться в этот день — пропускайте рюмочку за рюмочкой.(D)
    ЗЫЗЫ. Завтра — День ВТА, 85 лет со дня  создания военно-транспортной авиации; День защиты детей (и  не только).(muscle)

    +6
    • 31 Мая 2016, 19:22 #

      Уважаемый Валерий Михайлович, с праздником!!! Спасибо Вам за позитивные и доброжелательные комментарии!!!(Y)(hi)

      +3
      • 31 Мая 2016, 22:04 #

        Уважаемая Наталия Павловна, СПАСИБО Вам за внимание и доброе отношение к коллегам (и не только всему земному и не только)! Вам наилучшие пожелания во всякий день суток!+
        Прикрепил «Собор Праведного Воина Феодора Ушакова», г.Саранск.

        +4
        • 31 Мая 2016, 22:09 #

          Уважаемый Валерий Михайлович, благодарю Вас за. Поздравление!!! Желаю Вам новых побед!!!

          +3
  • 31 Мая 2016, 17:52 #

    Присоединяюсь к поздравлениям всех награжденных участников, а также коллег с корпоративным праздником. Желаю всем здоровья, успехов, профессиональных побед! И чтобы наш день адвоката в следующем году приобрел официальный статус.

    +4
  • 31 Мая 2016, 19:16 #

    Уважаемые коллеги поздравляю всех с профессиональным праздником- Днём Российской Адвокатуры! Желаю Вам много интересных и перспективных дел!!! Терпения и энтузиазма в любой ситуации!!! Успехов и отличного настроения!!!

    +4
  • 31 Мая 2016, 19:33 #

    Уважаемые адвокаты от всей души поздравляю Вас с профессиональным  праздником! (H) Удачи в делах! И пусть в  жизни у Вас все будет классно!

    +4
  • 31 Мая 2016, 20:11 #

    Дорогие и уважаемые праворубцы!
    С праздником вас!
    Вы лучшие!!!(inlove)

    +6
  • 31 Мая 2016, 21:27 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю вас  с профессиональным праздником, желаю удачных дел, довольных клиентов, достойных гонораров!

    +4
  • 31 Мая 2016, 22:12 #

    С праздником, дорогие коллеги!

    +4
  • 01 Июня 2016, 07:36 #

    Припозднилась я. Но лучше поздно, чем никогда.
    Уважаемые коллеги! С праздником! И с заслуженными наградами награждённых!
    Я горжусь, что являюсь частью такого тёплого и дружного, пусть и виртуального, коллектива! Горжусь знакомством с талантливыми прекрасными людьми!
    Коллеги, примите мои наилучшие пожелания удачи и успехов в делах, оптимизма, радости от общения с близкими, счастья!

    +5
  • 01 Июня 2016, 11:26 #

    Спасибо большое! Как приятно )))))))
    Всех коллег с прошедшим праздником!

    +4
  • 02 Июня 2016, 07:39 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех с праздником, а награждённых — с заслуженной оценкой!

    +3

Да 73 73

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).