«Фишки» — это особое мерило знаний «Праворубцев» в деле борьбы с процессуальным противником. Как бы критически многие не относились к «фишечкам», но именно за ними охотятся участники праворубских конференций.

Думаю, нет необходимости изобретать велосипед, когда он давно уже изобретен. Всем нам известен труд жизни К.Маркса: «Капитал». В нем представлена известная формула, по которой живет весь капиталистический мир: товар-деньги-товар. Соответственно, к нашим отношениям применима формула: фишки — успешный кейс — фишки.

В современной адвокатской деятельности, при значительном усложнении законодательства, в конкретном уголовном, да и любом другом деле, порой невозможно справиться одному. И тут на помощь приходит коллективный разум, выраженный в конкретных успешных наработках, кратко именуемых в нашей среде «фишками».

Об этом деле по ч. 3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ я уже сообщал на страницах «Праворуба: Праворуб: Успешная совместная работа по делу о сбыте наркотиков. Москв... Это совместная работа с экспертом Лизоркиным Е.В. Так вот, под тяжестью, выложенных на «сантиметр» уголовного дела «фишек», суд принял решение о возврате дела прокурору в соответствии со ст. 237 УПК РФ.

Мы тщательно исследуем как постановление суда, так и все выложенные «фишки», которые в итоге станут и Вашим достоянием.
До встречи на питерской конференции!

Да 37 37

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Хрусталёв Андрей, Болонкин Андрей, Ильичев Владимир, Костюшев Владимир, Макарычева Наталья, Абрегов Иланд, Чечеткина Ксения, user400463
  • 15 Июня 2023, 07:40 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, Ваши выступления на праворубских конференциях всегда отличаются новизной и практичностью, ну а сам факт того, что благодаря Праворубу вы уже успели поработать во множестве субъектов РФ, говорит сам за себя и является объективным доказательством того, что наши «фишки» действительно работают! (Y) ;)

    +12
    • 15 Июня 2023, 16:07 #

      Уважаемый Иван Николаевич, спасибо Вам за добрые слова! Да, в 32 субъектах РФ поработал. Практика везде разная, конечно, но и «фишки» не только мои, мы рассмотрим как они работают на практических примерах.

      +4
  • 15 Июня 2023, 08:38 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, очень надеюсь послушать Ваше выступление сидя в зале, но это как получится:) Тема Вашего доклада любопытна, очень интересны в том числе Ваши правовые междугородние приключения и особенности применения праворубских  хитростей в зависимости от географии работы.

    +7
  • 15 Июня 2023, 11:08 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, не сомневаюсь, что ваше выступление, тем более, по такой теме, будет очень интересным!

    +5
  • 15 Июня 2023, 20:40 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, радует щедрость, с которой Вы одариваете участников конференций своим опытом и теми самыми фишками!

    +7
  • 15 Июня 2023, 21:32 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, думаю, не одному мне будет познавательно разобрать с Вашей помощью «на молекулы» конкретное уголовное дело.

    Заинтриговали, до встречи в Питере!

    +5
  • 16 Июня 2023, 00:24 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, для меня всегда интересны Ваши выступления. 
    Очень желаю встретиться в Питере, но пока ещё неизвестно решение о моём участии. Встречи в Питере всегда отличаются от Москвы. Они более тёплые и душевные.
    Уверен, что выступление будет сильным. Фишечки интересны. Не зря их ждут все.

    +6
  • 16 Июня 2023, 19:34 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, спасибо Вам за то, что щедро делитесь с нами опытом. Андрей Викторович прав, встречи праворубцев в Питере отличаются особой душевностью. Очень хочется попасть на  октябрьскую конференцию, но я точно не смогу. Буду ждать публикацию Вашего выступления на сайте.

    +3

Да 37 37

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Анонс выступления на Конференции "Праворуб в Питере 2023". Судебные войны - как грамотно конвертировать «фишки», полученные на конференциях Праворуба, в успешные кейсы » 5 звезд из 5 на основе 37 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика