Председателю Вологодского областного суда!
Я Гражданин РФ, писал в ККС области на председателя Череповецкого горсуда Костылева, обращение, где излагаются факты его противоправной а может и преступной деятельности. Вы можете ознакомиться с текстом на сайте праворуб.ру.Я там под своим именем.Кстати Осипова И.Г. неоднократно отказывалась проводить проверку Костылева.
Сейчас я вынужденбороться с волокитой и противоправными деяниями судьи Огурцова.
Но писать председателю, как Вы сами понимаете не могу.Это как заявление об угоне, подавать Вору в Законе, смотрящему за территорией. Поэтому я адресуюсь к Вам.
Проведите служебную проверку деятельности судьи Огурцова.Я дважды подавал иски к клеветникам генералам Дашкову и Княжеву о взыскании компенсации морального вреда.  Факт клеветы-установлен определением суда, вступившим в законную силу.
Я по всем определениям об отказе в принятии к рассмотрению шесть раз подавал частные жалобы, но фигурант, противозаконно их именует апелляционными  и применяет иную статью ГПК, нежели надлежит, и как следствие частные жалобы в область не отправляет.  Примите меры к наведению Конституционного порядка и скажем наше с Вами, твердое нет коррупции в Череповецком городском суде.
После проверки передайте материалы в ККС области и попросите Охапкину пригласить меня на заседание.
Целую игорь.

Да 0 -5

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Ты неправ! Председатель!!!» -1 звезд из 5 на основе -5 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство: арбитражный управляющий, списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации