Малага один из самых лучших мест для жизни и входит в десятку лучших городов Европы с самым высоким качеством жизни.
 
Чем же так славится Малага?


​Отличный климат.
Один из самых лучших климатов Европы, свыше 300 солнечных дней в году со средней температурой 19º.
 

Очень дружелюбный и веселый народ. Действительно, весь мир об этом знает. Жители Малаги  будут относиться к вам так как будто знают вас всю свою жизнь. Каждый будет пытаться помочь вам в любую минуту.
 

Доступные цены. До тех пор пока вы не попадете в Марбелью или Золотую Милю вашим финансам не грозит опасность. Дело в том что цены в Малаге на продовольствие  и алкоголь вас удивлят, а также разнообразие  и качество гастрономии.
 
 
Это живой город. И это потому, что жители Малаги всегда на улице, за исключением того, когда идет дождь, но это случается очень редко. Будьте готовы к разнообразным пейзажам и соседям желающим отпраздновать любое яркое событие и не забывайте что это...
 
 
Самая спокойная провинция.  Забудьте о стрессе большого города, вы его не почувствуете даже в центре города. Малага построена для удовольствия, с широкими проспектами и узкими уютными улочками, пальмами и цветами, террасами, голубым небом, белыми деревнями и прекрасным видом на море.
 
 
Имеет все, что может иметь любой мегаполис.  Кинотеатры (альтернативные), музеи (около тридцати, в том числе знаменитый Центра современного искусства Помпиду, Пикассо, термический, Музей русского искусства и недавно открывшийся музей изобразительных искусств), концертные залы, рестораны со всеми ароматами планеты, галереи, уличное искусство высокого полета, магазины всех видов, международный аэропорт с конкурентоспособными ценами, разнообразие транспорта и отличные дороги.
 
 
 Светлое море, пляжи которым завидует вся Европа со всей развлекательной системой подготовленной для любого типа развлечений и рыбацкие деревени, которые не возможно остановить фотографировать...
 
 
Горы, и это завораживает. Сьерра-де-лас-Ньевес, где  бесконечно можно бродить по пихтовым лесам, многочисленные реки в регионе (маленькие, но очень много!). На выходные можно спланировать посетить кокетливые белые деревни или исследовать некоторые из многочисленных туристических маршрутов ( как например Caminito del Rey).
 

Порт   — один из старейших и крупнейших круизных портов в Средиземноморье. Более 1 млн. пассажиров ежегодно проходят через терминалы данного порта. Ультрасовременная набережная Малаги не оставит Вас равнодушным, особенно, если Вы решите разместиться в одном из «прибрежных» ресторанчиков с видом на море.
 
 
Прогулка напротив римского театра, тур Пасео дель Парке, познакомиться с прекрасными деревнями как Михас, Фригилиана или Комарес,  восхищаться  величием  Ронды, наблюдать оранжевый закат на набережной… Можно продолжать бесконечное описание, поэтому в комментариях вы сами можете поделиться своими впечатлениями и описанием своих любимых мест в Малаге..

Ссылка на оригинал

Да 2 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Семячков Анатолий, maleyabogados, palych, vithaupt
  • 20 Мая 2017, 21:06 #

    Уважаемый Miguel Soto!

    Российские агенты недвижимости и турбизнеса!
    Учитесь на лучших образцах рекламы!
    Интересно: куда «задвинут» Вашу статью модераторы портала?

    +3
    • 21 Мая 2017, 12:53 #

      Уважаемый Анатолий Кириллович.
      В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то что Вы уделили свое время на прочтение нашей статьи.
      Во-вторых хотели познакомить участников портала с наши регионом...
      и в третьих, что касается рекламы с агентствами недвижимости, то мы сотрудничаем с большинством в России и других странах.

      0
      • 21 Мая 2017, 16:06 #

        Уважаемые испанские коллеги,
        предлагаю ознакомиться с принципами и нормами стилистической принадлежности текстов, а именно:
        — буклет,
        — заметка,
        — обзор,
        — эссе,
        — описание,
        — реклама,
        — предложение,
        — мнение,
        — статья,
        — цикл,
        — экспертиза и др.
        Для правового сообщества содержание «статьи» должно иметь соотвтственно правовое содержание (или хотя бы относится к правовой тематике).
        Будем рады обсудить статьи правового характера.

        +3
  • 21 Мая 2017, 13:02 #

    Интересно: куда «задвинут» Вашу статью модераторы портала?Честно говоря, с первой же публикации был ясен характер продвигаемого здесь от имени испанского адвоката сайта. Особенно «доставляло» предложение по «сопровождению» (адвокатскому? (rofl)) родов в Майами. Но и реклама риэлтерских услуг не сильно уступает в экзотике. 

    Для сведения особо доверчивых коллег. В европейских странах реклама даже профессиональных услуг адвокатов имеет очень строгие ограничения, а иная деятельность и, соответственно, ее реклама адвокатам запрещена категорически и является основанием для дисциплинарного производства; впрочем, даже и в России с ее «правовым нигилизмом» пришли к похожим ограничениям.

    Теперь ждем на этом сайте рекламу и вездесущей AliExpress ;)

    +4

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Малага - самое лучшее место для жизни в Испании.» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации